МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЖАЛОБЫ


ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЖАЛОБЫ

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Мармеладка написал(а):

Запрещен доступ к профилям всех и не могу создать "новую тему" Нашла интересный материал, а выложить не могу, в "Разное о рунах"

Я сейчас посмотрю ,не должно так быть ,сообщения для всех ЛС открыты.

0

32

Мармеладка написал(а):

Запрещен доступ к профилям всех и не могу создать "новую тему" Нашла интересный материал, а выложить не могу, в "Разное о рунах"

Доступ открыт

0

33

AGRAFENA
БЛАГОДАРЮ!

0

34

И можно пожалуйста еще открыть доступ к редактированию собственных сообщений

0

35

Позже зайду,внизу смотрите есть кнопка редактировать у вас?Вроде все включила,свои можно ,чужие нельзя и удалять нельзя.

0

36

Редактировать вы можете свои сообщения,допустим ставили фото на проосмотр,после сами можете убрать.Еще раз замечу РЕДАКТИРОВАТЬ,удалять нет!

0

37

У меня к сожелению не показывает эту кнопку http://savepic.ru/1632618.gif

0

38

Есть Мармеладка
смотрите лучше

0

39

У меня такой вопрос. Если теперь надо выкладывать значения карт, которые выпали в Тренировочных заданиях, а я смотрю на двух колодах одновременно-на Тенях и на колоде, которую я использую как оракул, т.е. смотрю по картинке. Получается, что надо выкладывать сами изображения карт, т.к. с Тенями этого в принципе не надо, всё по сути ясно из названия карты, а вот с оракульной колодой нужно само изображение, т.к. название карты, будь то 7 Чаш или 4 Пентаклей по сути мало что даёт, т.к. в этом случае отталкиваешься от изображения и на ту или иную мысль может навести любая незначительная деталь, которая не имеет ничего общего с названием карты. Я не против выкладывать изображения, просто зная по опыту на других форумах, могу сказать, что это любят делать не все-у кого-то времени на это нет, кому-то неудобно, т.к. пишут с телефона, таким образом число желающих принять участие может уменьшится.

0

40

Leila написал(а):

У меня такой вопрос. Если теперь надо выкладывать значения карт, которые выпали в Тренировочных заданиях, а я смотрю на двух колодах одновременно-на Тенях и на колоде, которую я использую как оракул, т.е. смотрю по картинке. Получается, что надо выкладывать сами изображения карт, т.к. с Тенями этого в принципе не надо, всё по сути ясно из названия карты, а вот с оракульной колодой нужно само изображение, т.к. название карты, будь то 7 Чаш или 4 Пентаклей по сути мало что даёт, т.к. в этом случае отталкиваешься от изображения и на ту или иную мысль может навести любая незначительная деталь, которая не имеет ничего общего с названием карты. Я не против выкладывать изображения, просто зная по опыту на других форумах, могу сказать, что это любят делать не все-у кого-то времени на это нет, кому-то неудобно, т.к. пишут с телефона, таким образом число желающих принять участие может уменьшится.

Нет Leila не надо ничего выкладывать,ув.Максим пошутил так,вы тренируйтесь сами как можете -это вам надо,не важно как вы будете тренироваться маятник,Таро или Руны,пишите ответ свой и се,как вам удобно,если кому то надо выложить,пусть выкладывают и так и так ответ принимается!!!!
Это вам как постоянному участнику ТРЕНИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ http://sg.uploads.ru/t/EljAX.gif

0

41

Ну и хорошо, а то на мой взгляд такое нововведение совсем не нужно.

+1

42

Leila написал(а):

У меня такой вопрос. Если теперь надо выкладывать значения карт, которые выпали в Тренировочных заданиях, а я смотрю на двух колодах одновременно-на Тенях и на колоде, которую я использую как оракул, т.е. смотрю по картинке. Получается, что надо выкладывать сами изображения карт, т.к. с Тенями этого в принципе не надо, всё по сути ясно из названия карты, а вот с оракульной колодой нужно само изображение, т.к. название карты, будь то 7 Чаш или 4 Пентаклей по сути мало что даёт, т.к. в этом случае отталкиваешься от изображения и на ту или иную мысль может навести любая незначительная деталь, которая не имеет ничего общего с названием карты. Я не против выкладывать изображения, просто зная по опыту на других форумах, могу сказать, что это любят делать не все-у кого-то времени на это нет, кому-то неудобно, т.к. пишут с телефона, таким образом число желающих принять участие может уменьшится.

Лейла, это я на Вету наехал, у меня не харошее чувство что она с онлайн гадания копирует и выкладывает. Поэтому я так и написал

0

43

Давайте на другую тему переключимся,пусть копируют,вы поймите тренировка нужна вам,чтоб лучше видеть и диагностировать ,проверка способностей и много чего,маг силен в диагностике и еще если разными методами может это делать это плюс ему,особенно тем кто лечит людей.Сделайте выводы для себя и все,а цепляться друг к другу смысла не вижу.

0

44

AGRAFENA написал(а):

Давайте на другую тему переключимся,пусть копируют,вы поймите тренировка нужна вам,чтоб лучше видеть и диагностировать ,проверка способностей и много чего,маг силен в диагностике и еще если разными методами может это делать это плюс ему,особенно тем кто лечит людей.Сделайте выводы для себя и все,а цепляться друг к другу смысла не вижу.

Я понял.

0

45

А может ли кто-нибудь из многоуважаемых мастеров сделать акцию " Как легла магическая работа". Думаю, многим это было бы интересно и познавательно.  http://savepic.ru/1633646.gif

0

46

Вета написал(а):

А может ли кто-нибудь из многоуважаемых мастеров сделать акцию " Как легла магическая работа". Думаю, многим это было бы интересно и познавательно.

В АКЦИЯХ "Черный ворон" есть расклад-проработка,там свои карты выкладываете по схеме и отправляете в тему с трактовкой своей сначало,если что вас поправят,если нет карт или не умеете,то фото и данные отправляйте в тему!Или в ЛС,трактовка в тему

+1

47

Поняла. Благодарю.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЖАЛОБЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно