МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЖАЛОБЫ


ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЖАЛОБЫ

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Каждый участник форума может здесь высказать свое мнение о работе форума и дать советы или предложения улучшения форума,также принимаются ваши пожелания ,конечно  в меру все,будем договариваться вместе,чтоб не было разногласий и разговоров за спиной!А также сюда пишите жалобы любого содержания!Не забываем создавать новую тему по каждому вопросу,чтоб можно было обсудить и урегулировать все вопросы отдельно каждого участника!!!!
http://se.uploads.ru/t/Daevl.gif

Теги: ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЖАЛОБЫ

+2

2

Уважаемые участники форума!Хочу пока предложить открыть раздел,для гадающих на Таро,у кого новые колоды есть,чисто для проработки колод!
В недалеком будущем откроем КОНКУРС ТАРОЛОГОВ,с призом естественно для победителей!
Предлагаю эти две темы для обсуждения!Кто и что думает по этому поводу,отвечаем здесь же в сообщениях,пока обсудим эту тему!Я только за!!!!!
С ув.Аграфена

+1

3

Я хотела бы попробовать .

+1

4

Афина уже открыта акция!Там бесплатная она,но для практики это самый раз и когда колоду новую приобретаешь,тоже для отработки хорошая тренировка и знать будешь свою колоду потом от А до Я и при чем ты ведь будешь гадать,практиковать на ней и больше опыта получишь для себя  и колода сама сильнее будет.Чуть позже откроем Конкурс Тарологов как наберется людей и начнем запись,будут голосования ,может оценки и т д ,что нибудь придумаем и конечно ПРИЗ!!!!!

+1

5

Вот так я внимательно читаю  o.O

0

6

Я бы тоже поучаствовала в обоих с удовольствием!Можно даже открыть темки для каждого участника конкурса и как на других форумах я видела и у каждого свой ,отдельный расклад,только конечно не 2 слова и все ,а полный расклад от и до -это я понимаю расклад ,а так есть порча или нет порчи ,неинтересно будет ДА и НЕТ!!! да и в акциях тоже принимать участия я не откажусь,подключусь как только время будет,тоже буду просматривать!Только чтоб полно раскладывать,если уж взялся так будь здоров.И Новичкам интересно будет и участникам и вообще всем опробовать себя ,свои силы и знания!Очень вас Аграфена благодарю,за эти акции и конкурсы.

0

7

Аграфена,хотела поделиться руническими формулами ,ставами для привлекательности и т .п....А раздела такого нет...

0

8

Рунические для красоты кажется есть раздел туда можно!

0

9

Только теги ставить и подписываться не забывайте,чтоб свои темы отслеживать !ОК

0

10

AGRAFENA
не нашла раздела "благодарности" или подобное. Хотелось бы поблагодарить за быстрые ответы и внимание к участникам.  Пожелать удачи форуму. http://savepic.ru/1576303.gif может быть добавить раздел "нужна помощь"

0

11

Открою позже,еще хотела поздравлялку открыть,но не каждый дату пишет!

0

12

хочу внести предложения,каждый из нас пользуется своими методами просмотра,и каждый из нас ежедневно постигает что-то новое,давайте делиться своими знаниями,если диагностика производится с помощью оракул - выкладывать расклад и т.д. по теме,моё имхо,Иван жив.просматривается оч. хорошо.просмотр проводила с помощью визуализации,плывет фото или нет,видны ли у чела четкие очертания образа.что касается девочки,очертания расплываются,сфокусировать взгляд на фото не могу,девочка мертва.в этой области новичок,когда то проводила тренировки на реальных фото,очень хорошо чувствовалась энергия живого чела и мертвого, промахов не было.мир современных технологий учит перестраиваться и работать с техникой.ув. маги,поделитесь как вы смотрите на энергическом уровне по компу или делаете распечатку фото?

+1

13

Я не делаю распечатку,для меня Ясновидение как бы сказать ,я и не училась и только тренировалась и чистила как следует Аджану и вообще чакры чистить полезно,потом просмотр куда лучше.У меня это само собой ,я не знаю откуда это у меня взялось,если я уже сомневаюсь ,то достаю карты темную колоду,темные лучше говорят о таких вещах как жизнь и смерть.Еще я приметила ,что это у меня происходит в определенные сутки лунные лучше,а в другие хуже ,но я все равно вижу и чувствую иногда запахи или на себе боль резкая в голове,слезы,удушье и т д .Просто в одни дни я дополнительно колоду использую или маятник ,руны,а в другие ничего.Нет вообще разницы электронное фото или бумажное,отпечаток видно главное той энергии что на снимке этого хватает,некоторые смотрят фото берут во весь рост,мне же достаточно ,чтоб глаза видны были у человека хорошо,лечить и защиты ставить и другое ,надо конечно в полный и желательно качественные.С ув.Аграфена

0

14

вот как! у меня работает визуальный контакт и руки!если есть возможность сделать скан руками,больше и желать нечего,чувствую запахи тоже при прямом контакте,а вот перенос на себя прекратила,не нравится мне эта штука.хотя оч интересно развить и ясновидение,чем впрочем сейчас и занимаюсь,т.к. не владею этим инструментом с рождения,понимаю что тут мне понадобятся инструменты настройки,пока пробую огонь и воду,там посмотрим как пойдет.очень интересуют реальные техники развития.что по поводу чакр,так полностью согласна и считаю это за основу основ.

0

15

Аграфена, а можно сделать на форуме бегущую строку?)) так завлекает...

+1

16

Ilfana написал(а):

Аграфена, а можно сделать на форуме бегущую строку?)) так завлекает...

Есть строка на главной!!
Завлекать не знаю даже!Сейчас ПЦР рьяно старается подталкивать Гос.думу,на то чтоб вообще запретили рекламу оккультных услуг в СМИ,а там дальше больше,начнут сайты и форумы подчищать,то есть уже закон готовят и уже в скором времени чистка начнется ,там где оказывают  услуги напрямую,мне тоже пришлось редактировать немного сайт,особо услуг таких нет и народа мало и тихо.Я у себя в городе стараюсь практиковать,у нас нет темных мастеров,есть гадалки и беломаги и т д. разных,здесь я могу общаться с людьми с такими же наклонностями и такими же как я.Трудно бывает найти хорошего собеседника.С ув.

0

17

Уважаемая Агрофена! Сайт замечательный, много всего и нужного и просто интересного. Одна проблема у меня, бывает что с компа зайти не получается, и глаза "лишние" и дома не всегда бываем. А с телефона -  комментарии написать не получается, съезжает все время, репутацию ставить вообще не дает. А иногда заглянуть за подсказкой или новое посмотреть очень хочется. Вы не думали о мобильной версии сайта? Всегда под рукой!

0

18

У меня родственник с мобильника и все прекрасно у него он может заходить и читать и писать и репутцию добавить.От телефона завист,работы куча,на рост луны поменьше работ,я попробую ,но не обещаю!

0

19

Много чего сменить и убрать надо и боковую панель убрать тоже,то есть луну,часы и т д ,полностью перестраивать,я по первости создала такой без боковой панели и проще в исполнении,но кто пойдет на такой сайт серый!Хочется красивый!Я с  ноута и все прекрасно работает!

0

20

Нет,нет.Зачем же? не надо убирать боковую панель!Очень удобно с лунами и с календариком какой день для какого обряда.Очень удобно! С ноута или планшета,все очень хорошо. Сайт сам по себе необычный,не как другие.Можно добавить немного красок поярче,что-ли.Хмммм....Хотя даже и не знаю, он и так очень по душе.А что бы вы хотели тут изменить? Кому и правду все интересно и нужно,не будет смотреть на "красоту"

Отредактировано Мармеладка (01-02-2015 12:56:56)

0

21

Я бы цвет ленты поменяла с серо-буро-с прод......!!! и конечно шрифт.Побольше и поярче.Зеленый очень люблю при чем все оттенки и глубокие тона зеленого особенно.Если сделать светлее не то не се!!!Черных полно и разных фиолетовых и есть которые глаз режет.Я на многих сайтах участвую,но особо два,три сайт самые излюбленные мои.Зеленый успокаивает

0

22

Я здесь одна админю и все что здесь есть все сама нарыла,хотя я не программист,просто работала в таких местах раньше,где работа вся связана с компом и если ломается чинить и направлять и устранять неполадки приходилось зачастую самой

0

23

Аграфена- вы у нас мастерица на все руки! Зеленый тоже люблю,особенно когда нежно-зеленый....Уф,как представлю,сколько же вы усилий вложили и продолжаете. Мне еще очень нравится,ни где не встречала,что после записи в какой то теме,вы картинку вставили. И много аватарок на выбор и награды такие.Все все такое нравится. Сразу видно- девушка и с фантазией и не чего не серый,скучный сайт!Соглашусь с вами что с боковую панель надо очистить. Только не все))) Календарь что в какие дни делать оставить и луну.  http://savepic.ru/1620333.gif

Отредактировано Мармеладка (01-02-2015 13:34:33)

+1

24

НЕ БУДУ БОКОВУЮ УБИРАТЬ ТАМ ПАРТНЕРЫ У МЕНЯ БАНЕРЫ СТОЯТ

0

25

Не знала :dontknow:

0

26

Добрый вечер! Хотела бы спросить у рунных практиков, есть ли у кого нибудь формулы, которые могут помочь в "квартирном вопросе"? Для покупки, продажи или съема. Заранее благодарна!

0

27

Став Сделка Локи помотрите и оговорите в нужном вам направлении

+1

28

Став Фантомас"

+1

29

Благодарю!

0

30

Запрещен доступ к профилям всех и не могу создать "новую тему" Нашла интересный материал, а выложить не могу, в "Разное о рунах"

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ОТЗЫВЫ,ПОЖЕЛАНИЯ,ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ЖАЛОБЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно