МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ МАГИИ И КОЛДОВСТВА(советы,вопросы бесплатно)!!!!


ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ МАГИИ И КОЛДОВСТВА(советы,вопросы бесплатно)!!!!

Сообщений 61 страница 90 из 783

61

Имя можно не скрывать,главное тело и душу свою скрыть от неприятелей,установить хорошую связь с покровителями и поставить защиты,тогда ни фото и имя ничего можно не прятать,хотя в отдельных случаях есть такие которые и сквозь защиты пролазят ,это разного рода сущности есть добрые помощники,есть подселенцы и т д.

0

62

http://savepic.ru/1630574.gif Да что-же это,ошибки за ошибками.Простите это коготки мои мешают.

0

63

Ув.Аграфена. Подскажите, для начинающих, какую колоду Таро приобрести, универсальную или Таро теней?

0

64

Я бы советовала сразу пару колод себе и пока хватит!

0

65

Подскажите,в каком разделе наити заговор на возврат долга? Что нибудь нейтральное. За ранее благодарю!

0

66

Черная кошка написал(а):

Подскажите,в каком разделе наити заговор на возврат долга? Что нибудь нейтральное. За ранее благодарю!

Вот
Если вам не возвращают долг, встаньте посреди ночи и помочитесь под деревом, затем скажите:
Как ты, моя моча, в землю уйдешь,
Так и ты (такой-то) покоя не найдешь.
Сохни, посыхай, покоя (такому-то) не давай.
Пусть он ко мне придет, то-то и то-то принесет.
И как эта моча в меня снова не войдет,
Так и у (такого-то) пусть покой пропадет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

0

67

http://savepic.ru/1614191.gif Спасибо Вам!

0

68

Черная кошка написал(а):

Спасибо Вам!

Если будете осваивать Черную магию,не советую и отвыкайте говорить слово "спаси бо"
Вот надо как http://sa.uploads.ru/t/q3nN6.jpg

0

69

Уважаемая Аграфена а чёрным практикам запрещается говорить спасибо али вообще благодарить? Извините вопрос наверное не по теме но любопытно же =)

+1

70

Можете как угодно благодарить,многие Темные практики уже так привыкли с детства к этому слову СПАСИ  БОГ,,,,так что вижу уже некоторые сокращают это слово до ПАСИБ или так и говорят Спасибо,мне удобнее благодарить.Как вам удобнее!Много сейчас тех,кто работает на две руки Серыми себя величают и разными,я это не приемлю никак,поэтому стараюсь держаться темной стороны и могу только советовать в других направлениях в белой слабо конечно,я много не знаю ни молитв,ни икон толком,мне это тяжело,для других нормально!Я никогда ни словом и делом не сделаю плохо истинно верующему Христианину или другой веры,только ИСТИННО ВЕРУЮЩЕМУ,коих очень мало.
А вообще с Богом и Дьяволом нельзя одной колодой  ,очень больно за это получить можно!
С ув.Аграфена

+1

71

Благодарю за пояснения =)

+1

72

Уяснила. Благодарю, за вашу отзывчивость!

+1

73

Дело такое, у моей коллеги, творится дома чтото странное, в доме появилось невидимое существо, она и сама понять не может что это.Спать не дает, то кровать трясет, то требушит, в любое время суток себя проявляет. Но сама она, както проговорилась, что книга Черной Магии у нее имеется.Был у нее период, муж болел, подозревали у него рак.Вот она думала что с больницы когото зацепила.Мне же кажется, изучив не много теорию, думаю, проводила она самостоятельно, черные ритуалы, без защиты и незнания, и подселила когото сама, о чем умалчивает.Сама же коллега, стала замкнутой, к бутылочке пристрастилась.Как и что сделать теперь незнает, вроде привыкла говорит, а он в доме кроме ее старшей дочери и ее самой никого не беспокоит.Хотела дом  освятить, попа вызвать, говорит муж не поймет, такой, не верит в эти вещи.

0

74

Черная кошка написал(а):

в доме кроме ее старшей дочери и ее самой никого не беспокоит.Хотела дом  освятить, попа вызвать, говорит муж не поймет, такой, не верит в эти вещи.

Подруге вашей диагностика хорошая нужна для начала,чтоб прояснить что-то!!!!И естественно ,если такое творится в доме надо настоятельно делать ритуальную чистку помещения,какую сама пусть решает!С ув.Аграфена

+1

75

Здравствуйте, всем. Может кто знает или подскажет почему или к чему домашние тапочки пропадают?
Заранее спасибо за ответ.

0

76

Анжелика написал(а):

Здравствуйте, всем. Может кто знает или подскажет почему или к чему домашние тапочки пропадают?
Заранее спасибо за ответ.

Это по части Домового,работать с ним надо,он любит хозяйские вещи прятать,я раз фольгу год искала,а она лежала в шкафу на видном месте. :flirt:

0

77

8-)  Это мои тапочки пропали. Весь дом перерыли)) Я ему дала угощения, но тапочек пока не нашла. Я понимаю, что о чём-то предупреждает, только не понимаю о чём.

0

78

Анжелика написал(а):

Это мои тапочки пропали. Весь дом перерыли)) Я ему дала угощения, но тапочек пока не нашла. Я понимаю, что о чём-то предупреждает, только не понимаю о чём.

Домовой прячет вещи,чем -то недоволен,не любит грязную посуду ,колюще-режущие на столе,шум,ругань,захламленность и т д много чего,в общем сделайте чистку,там есть у нас в разделе ЧИСТКА И ОСВЯЩЕНИЕ ПОМЕЩЕНИЯ ,чистку на убыль потом найдите тему по работе с домовым ,не просто угощать его надо,это товарищ такой ,он гостинцы может взять ,а свое дело продолжать,сначала заговор,то есть можно своими словами условия поставить,а потом угощение оставить в кухне на шкаф в уголок ,я обычно булочку ложу с помадкой ему нравится и чашку молока,некоторые хлеб и водку ставят,мой любит молоко.

0

79

Благодарю Аграфена
С Ув. Анжелика

0

80

Здравствуйте Ув.Аграфена! Мне нужна защита через дерево.Вот этот обряд подойдет?
Делать на полнолуние.Только на себя и своих родных.

Ямку засыпать землей.Порезать палец,кровь капнуть на свежерытую землю и сказать:

"что гибляком полетит
что хмарю ко мне спех творит
того древо сие поглотит,на себя все возьмет
ежели кто напуск напустит
с меня все древо отпустит.аминь."
Здесь призыв темных сил?
Если нет подскажите какой нужен.Мне перед приворотом.Начинается убывающаяя, чистку сделать ему хочу.Благодорю за ранее.

0

81

Вы зачем весь обряд сюда перенесли,можно было в теме спросить!Ничего вам пока делать не надо!Бутылку сделаете и все!

0

82

Извените.Просто в одной из тем, вы мне написали,что защиту через дерево можно пока поставить. Я хотела уточнить, какой именно.поэтому выложила, чтоб не запутаться.

0

83

Вы пока с кровью своей ничего нигде ее не лейте,не капайте,есть оберег личный на воск и храните дома,можно на Полнолуние,если выпадет на вторник сделать бутыль,отводов на дерево есть много обрядов,пока вы новичок ,вам не надо нигде свою кровь задействовать.С ув.Аграфена

0

84

Все ясно.Можно через яйцо, и смывку водой.
А бутылку какую можно? Там просто  много вариантов."Иду я по чистому полю"можно?
Вот еще, везде по разному пишут, то на растущую, то наоборот.Првильно все таки во вторник полнолуния?

0

85

Я Черная кошка покупала бутылку красного вина сухого из темного стекла,у всех бутылки разные у меня своя бутылка,я не буду дословно сейчас расписывать я про наполнения расскажу,чем больше колючек и острых предметов тем лучше (битое стекло,булавки,иголки,иголки еловые,пихтовые разные,гвозди,камни можно с острыми концами,обязательно серебро любой кусочек ,кольцо без камня или серьгу,цепочку можно)Туда же травы можно разные список разнообразный начиная от полыни заканчивая зверобоем,черный перец горошек,свою слюну,ногти и волосы тужа же можно крови капнуть,я добавляла еще соль туда морскую ,сначала естественно вино слить из бутылки,наполнить,сверху соли и вином остаток залить,чем больше элементов острых тем лучше ,предметы все новые должны быть,затем над горлышком заговариваете ,закупориваете и воском сверху запечатываете и у меня одна дома прям хранится,вторая неподалеку от дома!С ув.Аграфена

0

86

http://savepic.ru/1595757.gif
Ув.Аграфена. Извените за назойливость, и все же, какой заговор читать, на защитную бутылочку?

0

87

Пошли бы вы бесы с полудухами и т д

0

88

Поняла.Просто завтра полнолуние, нужно поторопиться.

0

89

Извеняюсь, это опять я.Это личная защита.А на родных негатив не пойдет? Как их отгородить?

0

90

Черная кошка написал(а):

Поняла.Просто завтра полнолуние, нужно поторопиться.

Полнолуние желательно на Вторник ,чтоб выпал,самое хорошее время для колдовских,ведьминых бутылок!Если нет ,то сделайте эту,потом выберете время подходящее и можно еще,а хранить ее надо от трех до 5 лет,желательно подписать,кроме этой можно и другие сделать на достаток в доме или любовную!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ПОМОЩЬ В ВОПРОСАХ МАГИИ И КОЛДОВСТВА(советы,вопросы бесплатно)!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно