МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ » la passion (черный приворот).Автор sarnina


la passion (черный приворот).Автор sarnina

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/t/KJbFE.jpg

в традиции старшего Футарка.
4 руны Ингуз

Тоже самое, но в традиции славянских рун:
4 руны Даждьбог
http://s9.uploads.ru/t/h6TZz.jpg

Обсуждения:
+Iriya
В славянских не сильна, а насчет 4 ингуз - весьма интересно. Я думаю, нанести нужно на реципиента, ну а своей (либо заказчика фоткой) сверху накрыть.
Прошу прощения у автора, но родилась идея: пронзить ингузы исами (кстати, разные варианты - делать сквозную прорисовку и не сквозную). В первом случае - еще и дополнительное Гебо обозначается. 
Что такое Ингуз прочерченное вдоль Исой - я думаю, все знают  (кто не знает - это эгильот).

+sarnina
Думаю, получится интересная и сильная вещь. Попробуйте, потом напишите.
ОБСУЖДЕНИЯ:Делюсь опытом ипользования. Наносила на его фото на обл гениталий. Обвела кровью. Без ритуала. Накрыла своей фоткой.
Результат ошеломил просто. С Мч вообще в никаких отнош не состояли. Видились один раз по работе(никакого флирта не было, просто он мне внешне приглянулся чисто для романчика). На 3 день написала ему по работе . Он начал настойчиво продолжать переписку задавая всякие вопросы не по теме. Потом предложил встретиться, выпить вина и развлечьяс... В общем результат превзощел мои ожидания (по диагносте тоже все супер). Делала без исы.
Забыла дополнить: буквально спустя час-полтора прорвало трубу чудотворным образом. Начала капать вода просто из потолка. Долго описывать все, короче я поняла что это знак и отнесла пиво под деревцо. Пото уже прочитала что бог который соотвествует данной руне - это бог дождя и воды (нашла в интернете) - вода у меня прям как дождь капала с потолка. По картам тоже подтвердилось мое предположение о просьбе подношения.

Теги:  la passion (черный приворот).Автор sarnina

0

2

если срочно нужно притянуть к себе мужчину,а то сбежать уже собрался,времени не много,а луна убывающая началась.подействует??

0

3

.

Отредактировано Marina (02-10-2015 22:30:42)

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ ПРИВОРОТЫ » la passion (черный приворот).Автор sarnina


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно