МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОЛДУНА » обряд раскрещивания от велеяра


обряд раскрещивания от велеяра

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

автор : Велеяр

А что касается обряда раскрещивания, то серьезный нужен тому, кто прям весь из себя христианин настоящий был, там ритуал проводят
Достаточно, чтобы хотя бы был крещен и хоть сколько-нибудь носил крестик, привязка будет и при первой удобной ситуации она даст о себе знать. Лубочный "Боженька" это фантастический народный персонаж, в реальности за своих адептов он борется и довольно жестоко, уйти из под такой "опеки" без отречения нельзя, образно скажем, из разряда "пасомый" вы простой перейдете в разряд "нуждающиеся во вразумлении".

Я это и имела в виду
Когда вас начнут воспитывать ваши старые патроны психология вам не поможет, Силы существуют далеко не в фантазии оператора требуют к себе соответствующего отношения.  Обряд ломается только обрядом, полагать, что такая церемония, как крещение, может быть не то что стерта, но хотя бы даже замазана трехдневной абракадаброй на половину тетрадного листка это довольно наивная позиция

Уважаемый Велеяр, как же тогда провести обряд раскрещивания для человека, который был крещен и носил крест?
В зависимости от традиции, в которой он в дальнейшем планирует работать, в случае работы с пантеонами самый простой вариант это во время любого очистительного ритуала сжечь прядь своих волос и своими словами попросить принять из вашей старой веры под свое покровительство и принести хорошую жертву. Способ довольно топорный, но не сильно сложный для индивидуального проведения и, вместе с тем, довольно надежный. Если говорить о чернокнижии, то выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает Отче наш задом наперед, после чего выкидывает его через левое плече, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.
Что первый, что второй случай подразумевает дальнейшую плотную работу с выбранными покровителями, если этого делать не планируется и решения бытовых вопросов вполне хватает и их решение вас устраивает - шаг не принципиальный
cello, однозначно нет

Обычно приводят этот шестипунктный:
1. Отрекаюся я, раб имярек, от распятия Христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, раб имярек, от пресветые Богородицы и от пресвятыя Девы Марии Божий Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, раб имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын церкви Божия, но токмо прирекаюся сын тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим диаволом, и ко всем диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, раб имярек.
4. Отрекаюся я, раб имярек, от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, раб имярек.
5. Отрекаюся я, раб имярек, от дванадесятых праздников Христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сутоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, раб имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, раб имярек.

Хотя возможны варианты, но там и процедуры, зачастую, другие

можно применить, как черное посвящение включающее отречение?
Как вариант, да"

В свое время я провела этот обряд, опустив, правда, 6-й пункт и ни разу не пожалела об этом, он очень круто изменил меня и мою жизнь в лучшую для меня сторону, да и ощущения после обряда были потрясающие).

Теги: обряд раскрещивания от велеяра

0

2

Раскрещивалась сначала этим методом. Рабочий 100 %. Потом был Излом Рабского Ошейника ( в черном варианте) для закрепа. Плюс 32-ой Псалом Ереси ( собственно его использую частенько - он и как чистка очень хорош ( для раскрещенных,конечно), практически ежемесячно подделываю).

0

3

Хороший обряд!!!Мне правда не пришлось разкрещиваться ,я не была крещеной

0

4

а я крестилась по молодости,хотя особой разницы не почувствовала...в церковь не хожу-не вижу смысла...меня там не слышат...А что за ИЗЛОМ РАБСКОГО ОШЕЙНИКА?  где можно найти?

0

5

Это и есть раскрещивание ,то что вы сейчас в теме читали,ответы участников вы видите что пишут?Хороший обряд

0

6

Давно хочу раскреститься, опробую это раскрещивание

0

7

Доброго времени! У Велияра написано, что нужно икону разбить и выбросить в разные стороны,а какая нужна икона и каких размеров.

0

8

Текст "Шан Ечто" читать полностью или только первый абзац? И можно ли не вносить 6 пункт, а то придеться от всех родственников отказаться.

0

9

Я не раскрещивалась,не была крещеной ,а вот дружок мой раскрестился недавно как раз на 7 января ,взял топор ,икону купили у алкашей,пусть такая зато намоленая,ей лет так 40 иконе было,пошел товарищ в лес прочитал по бумажке три раза ШАН ЕЧТО,так как память худа совсем не смог выучить и обращение конечно наизусть и как рубанул по иконе в щепки разлетелась,а топорик теперь в силе,только по особым случаям им работать.

0

10

И читает молитвы черные на коленях перед свечой для наработки силы и т д,я на картях недавно смотрела,все светлого не было уже,карты все темные ему упали.Зато ломало его бедолагу и крутило 2 недели

0

11

Конечно первый абзац можно выучить, а вот после "Енын и Авалс" слова заковыристые. Я тоже хочу раскреститься, вот только будет по теплее и по суше, чтобы место найти тихое и безлюдное, а тоже Москва,народу больше чем положено. А мне можно читать молитвы,а то я приобрел пару адописных икон и "Черный псалтырь" Дмитрия Ворона,хотя я его читаю перед иконами черными со свечой черной и церковной перевернутой.

0

12

Да можно уже читать,если вы в душе уже не ХЭ,только лучше будет потом раскрещивание легче.

0

13

Я давно уже не ХЭ. Еще с детства,только жалею что меня крестили в 14 лет,я так этого не хотел,но за компанию с младшим братом и покрестили. Меня всегда тянуло все черное и танственное,а когда узнал,что есть такие прекрасные форумы да эзотерические магазины,в которых можно купить то чего сделать самому затруднительно,то очень обрадовался.

0

14

Зайдите в раздел НУМЕРОЛОГИЯ просчитайте свое число духа и т д .Дальше таро-нумерологический прогноз узнайте и на какие лунные сутки выпало ваше рождение,в общем себя получше просканируйте для начала.

0

15

Доброго времени Аграфена! Что нельзя есть и пить в девятидневный пост? И можно ли провести раскрещивание в ночь с 30 апреля на 1 мая? И имеет ли значение луна? С Уважением...

0

16

Пост надо соблюсти,есть пить можно,но алкоголь,курение,мясное и т д исключить.Мой муж раскрестился на 7 января ,не соблюдал луну вообще,это никак не сказалось на обряде,я смотрела как он меняется ,вместо светлого эгрегора на картах темные карты появились,ежедневно читает молитвы для устойчивой наработки и т д .

0

17

Я тоже читаю каждый день перед адописными иконами "Чёрная Троица" и "Церковный бес Абара" на коленях с чёрной и церковной перевернутой свечами.

+1

18

Доброго времени суток! Сколько нужно свечей черных или церковных? И если у меня нет крестика нательного, нужно его покупать или не надо перед постом?

0

19

Если вы крещеный крест обязателен в обряде,если он указан и менять нежелательно.Вы можете купить и под пяту и попирать его,черными надо пользоваться я заказываю здесь http://svecha-mir.ru/

0

20

А крест можно из любого металла,главное чтобы из церкви был. А свечи черные я в эзотерическом магазине покупаю или могу сам сделать,воск черный натуральный есть. И можно ли с собой светильник для свечи взять,чтобы не погасла,и пойдет ли низкая но толстая черная восковая свеча? С Уважением...

0

21

Да крест из церкви,любой,для освещения можно лампаду взять,свечи любые черные подойдут.

0

22

А крест можно положить между пяткой и мыском, а то пятку намнет или просто под левую стопу можно положить?

0

23

Под ступню ,и ходите

0

24

Доброго времени Аграфена! При проведении ритуала нужно снимать нательные кулоны,кольца с пальцев и обручальное кольцо?

0

25

Да лучше все снять ,одежда должна быть свободной ,не стеснять движений,не сковывать,желательно без поясов и т д .

0

26

Аграфена!  нужно ли брать с собой  что-нибудь в виде подношения бесам на перекрёсток перед ритуалом раскрещивания или ничего не надо.

0

27

Не надо,есть в других обрядах петуха берут,тут на ваше усмотрение,хотите берите,один МЧ раскрещивлся недавно,он кроме иконы и топора ничего не брал

0

28

Доброй ночи Аграфена! Я бесам возьму табака и денег для знакомства. Буду надеяться,что примут подарки.

0

29

astarot написал(а):

Доброй ночи Аграфена! Я бесам возьму табака и денег для знакомства. Буду надеяться,что примут подарки.

Да подарки они любят!!!Вы их еще вином попробуйте задобрить,есть обряд посмотрите.

0

30

Доброго времени Аграфена! При раскалывания топором икону,куда остатки жевать,оставить их на скресте?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕРНОГО КОЛДУНА » обряд раскрещивания от велеяра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно