МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » ЗАЩИТА ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ "ДРАКОН"


ЗАЩИТА ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ "ДРАКОН"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s9.uploads.ru/t/NLpuv.jpg

Хороша тем, что не требует обновления.
Ложиться сразу на астральное тело.

Оговор на защиту:
Защита от магического воздействия, от астрального нападения

Этот cкрипт защищает меня от абсолютно любого направленного на меня из вне враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любых других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий в том числе воздействий неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников.

Этот скрипт защищает меня от проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.

Этот скрипт беспрепятственно позволяет мне самом, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.(Подумайте, нужно ли вашей душе это!)

При защите от интриг и психологического давления при использовании этого же скрипта:

Эта формула защищает меня от любых направленных на меня интриг, козней, обмана, мошенничества, от психологического давления на меня, от физического нападения на меня, от любых вольных или невольных попыток нанести мне физический, моральный, имущественный, любой иной ущерб со стороны любых живых существ, любых людей, групп людей, любых существ и сущностей в облике людей, организаций, правоохранительных органов, криминальных элементов, самого государства, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.

Эта формула беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты." (Вот с этим тоже осторожно - карма воздаяния!?)

0

2

красивая формула, думаю, что накладывает на оператора ответственность при использовании, "не навреди"...все равно беру ее в работу, очень уж понравилась.

+1

3

куда наносить формулу?

0

4

Марк написал(а):

куда наносить формулу?

Фото,дерево в виде амулета,я всегда на фото делаю,так как можно быстро деактивировать став.

0

5

спасибо большое за ответ))
возможно ли еще обучение рунам?
у меня вообще летит все под откос.вчера с работы уволили(((

0

6

Марк написал(а):

спасибо большое за ответ))
возможно ли еще обучение рунам?

ДА

0

7

Это очень здорово!В ближайшие дни "сяду за парту"!Цена вопроса осталась прежней или изменилась?

0

8

Формулу наносила на руку.Работает. В бюро моего шефа влез, непонятно откуда взявшийся, еж и справил свои дела на полу, запах был невыносимый. Шеф имел претензии ко мне...Случай смешной, но это случилось на следующий день после нанесения формулы....

+1

9

отписываюсь по работе этой формулы защиты... нравится мне и мне с ней комфортно, не подпускает людей с которыми я не хочу контакта, а с которыми контактирую, помогает увидеть то, что хотят от меня те люди, если плохое, прерывается контакт...причем очень быстро.

+1

10

эту защиту можно оговорить от магического воздействия и от интриг козней мошенничества вместе? или это только отдельно надо?

0

11

какие здесь рабочие руны? я еще совсем новичек http://savepic.ru/1585519.gif

0

12

Почему бы и нет,только вы его нанесите сначала на тело и посмотрите как работать будет,может защита вам не пойдет я руководствуюсь подбором защит по своим планетам и стихиям с которыми у меня лучше контакт ,например мне не подходит вода и начинает конфликтовать с другими и начинается головная боль ,смотрите по рунам.

0

13

Уважаемая Аграфена, опять я с вопросами. Я посмотрела порунно этот став  схож с " Всесторонняя зашита по содержанию рун. Подскажите пожалуйста не будут они конфликтовать между собой, если этот поставить второй защитой?
Заранее благодарю.
С Уважением Анжелика.

0

14

Ставьте оговаривайте в оговоре,чтоб не конфликтовали друг с другом

0

15

Благодарю Вас, Аграфена за ответ.
С Уважением Анжелика. http://savepic.ru/1576303.gif

0

16

А вот наносить на  фотографию на лицо или с обратной стороны? (чистая которая) а сколько по времени данная руновязь действует? Еще подскажите нужно ли ее освещать?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » ЗАЩИТА ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ "ДРАКОН"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно