МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » Омолодиться ритуалом порчи


Омолодиться ритуалом порчи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порча на прекращение роста личности (и не только).

Как следует из названия, действие порчи направлено на остановку развития человека как личности. У него блокируются инициатива к развитию имеющихся и потенциальных возможностей, стимул к жизне- и самоутверждению, интерес к социальной и общественной жизни, в итоге он теряет свою индивидуальность, становится «потерянным», рассеянным, недалеким.
Для ритуала необходимы:
- фотография жертвы;
- четное число восковых свечей (4, 6, 8…);
- живая вода (из ручья, горной реки, водопада, структурированная и т.д.);
- мертвая вода (для данного случая делается таким образом: воду прокипятить, остудить, дать отстояться. Затем перелить в прозрачный стакан, под дно которого подложить зеркало и поставить на ночь под свет луны. В целом, можно использовать и другую мертвую воду - болотную, стоячую, взятую на кладбище, после омывания покойника и т.д., но, т.к. такая мертвая вода может нести в себе определенную по своему происхождению негативную информацию, результат порчи может измениться.)

Ритуал.
На стол кладется фотография изображением вверх. На нее ставится стакан (наполненный наполовину) с живой водой. Вокруг кольцом устанавливаются свечи и зажигаются. Смотря на изображение человека через стакан с водой, произнести 3 раза:
«Как Живь-Вода в Живот Раба (имя) проникает,
Так Доухъ и Ипостась Раба (имя) в себя вбирает.
Бьрати! Промкнути ся! Сохраниться!»
После этого, взять в правую руку стакан с мертвой водой (также полстакана) и медленно вылить ее в стакан с живой водой, при этом трижды произнося:
«Как Мыртъ-Вода в Живот Раба (имя) проникает,
Так Лице и Волю Раба (имя) убивает.
Тахар! Навь! Не возродиться!»
Затем взять одну свечу и наклонить ее над стаканом так, чтобы в воду лился воск, при этом проговаривая:
«Как Воск на Навь-Воде замерзает,
Так путь к Солнцу Рабу (имя) закрывает.
Тахар! Мкнуть! Не открыться!»
То же самое проделываем с остальными свечами до тех пор, пока поверхность воды не будет полностью покрыта воском.
После того, как свечи догорят полностью, стакан и фотографию аккуратно (чтобы не повредить корку воска) завернуть в черную материю, а затем поместить в коробку и закопать под сухим деревом.

Некоторые разъяснения по словам, которые могут показаться непонятными.
В первой части заговора:
Доухъ – олицетворяет первоначало человека, как основу его «Я». Это энергоинформационная структура, которая отражает все аспекты духовной и материальной жизни человека. Когда человек использует свои индивидуальные качества и получает знания и опыт, Доухъ образует форму Ипостаси – личности, но на энергетическом уровне (как духовное вместилище личностных проявлений). Таким образом, живая вода вбирает и сохраняет в себе эти характеристики.
Во второй части заговора:
Лице – сама личность (комплекс ее составляющих, включая физические аспекты) и Воля, как основополагающий толчок к развитию личности, дающий возможность преодолеть внутренние и социальные блоки, мешающие реализации цели. Далее по тексту понятно, что мертвая вода обнаруживает их и уничтожает.
В третьей части заговора:
Солнце - олицетворение самого движения к развитию, движения к свету, ясности мышления, адекватного понимания и оценки ситуации, озарения, работы ума и интеллекта. Также, Солнце – символизирует саму энергию Доухъ, способную к расширению, эволюции и созиданию. Таким образом, воск закрывает, замыкает этот Путь и окончательно лишает личность возможности какого-либо роста.

P.S.:
Изначально заговор был целиком на старославянском языке, но со временем некоторые выражения были заменены на современный русский (в тетради моего родственника, помимо этого текста, я увидела еще два варианта с его «авторской»  :) корректировкой: первый - практически весь на современном русском языке, и второй - с дополнениями в части желаемого «испортить»). Однако от этого, обряд своей силы не потерял. Получается, что основная функция как атрибутов, так и самого обряда – остановить какой-либо процесс. Учитывая это, я поняла, что порча в принципе универсальна по воздействию, т.е. прекращает рост не только личности, а рост в широком смысле этого слова, как движение например (в карьере, финансах, магии, болезни, возрасте и т.д.), и ее, как бы ни парадоксально это звучало, можно использовать также и во благо. Я пару раз вносила в него изменения, правда на старославянском, результат - работает. Но тут надо хорошо продумывать эти изменения, учитывая логику «заговора» и алгоритм действий в ритуале.
Заранее готова к вопросам и критике, т.к. обряд впервые выставлен на всеобщее обозрение. Нигде его (пока еще :)) нет, кроме наших семейных тетрадок. Опыт использования только у одного рода ;)

Теги: Омолодиться ритуалом порчи

0

2

Простите, не разобралась.
Сейчас закидаю вопросами. Не обессудьте.
Омолодиться как? Это за счет проделанного ритуала? Как бы крадник ? Получается, что весь жизненный тонус устремляется ко мне в последствии ритуала?
Тогда как нужно защиту на себя ставить при работе от порчи? Или здесь все на личной силе , которая должна быть больше?
Немного не могу уловить энергии, что будут иметь действие.
Или этот же обряд сразу провести с собой с получением молодости изменив структуру заговора, как Вы и написали? А как тогда идентифицировать вражину - именем? Или фото сложить, как в перекладе по фото с камнем (просто тот обряд у меня работает-больше не могу придумать).
Интересный обряд, структура порчи четко видится.
В принципе мне и испортить вражину хватит удовольствия))))

0

3

Крадники очень тяжело возвращаются для того ,кто их делает,запомните,лучше всего снять весь негатив,почистить чакры,сбалансировать их и поставить на себя став ВЕНЕРА  к примеру или есть такой ритуал на часики ,отвести годы жизни назад до того времени,когда у вас начались неудачи или  проблемы с внешностью .С ув.Аграфена

+1

4

Да, благодарю, ритуал я делала с часиками, когда снимала опухоль.
Действительно- вариант к молодости!!!
От крадников став стоит и туда вечно то осы попадают. Кусудама со ставами как ловушка.
Сама не стану воровать, у меня по Роду шла отработка кармы по этому поводу. В принципе это и заставило переосмыслить понимание всего и прекратить безобразие)), а то одна гадость как антенна притягивала все гадости.
Просто увидела работу и хотела подсуетиться, что бы еще с вражиной сделать)) и двух зайцев убить. Но скорее всего, просто ей уже достаточно, там и так не халва.
Кроме того достаточно уже себе насобирала,а еще время нужно на переработку всего. Все постепенно, нечего размениваться.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » Омолодиться ритуалом порчи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно