МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » АНТИВАМПИР автор espe


АНТИВАМПИР автор espe

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sd.uploads.ru/t/f0XTp.jpg
Данный став создавался под меня. На работе почувствовал себя плохо, ощущал, что меня качают, причем мощно откачивают: круги в глазах, сильные толчки в области солнечного сплетения, упадок сил, в общем, полуобморочное состояние.
Нанес став на левую руку ручкой, оговорил - найти вампира, качающего мою энергию и отсечь его от меня, а также отрезать канал, через который идет закачка. Активировал дыханием.
В итоге все симптомы прошли буквально за 15 минут после нанесения става.
Буквально через час все пришло в норму, деактивировал став и все дела.

Тестировал на кролике. Делал на фото, маркером. Эффект такой же как и в первом случае.

Оговор к Ставу:
Именем Великого Одина силою рун ДРС отсекает от меня вампира качающего мою энергию отсекает канал откачки энергии,став работает без вреда для физического и психического здоровья без побочных эффектов. Став работает с комфортом для оператора.Став активирую(стихиями)) дезактивизация путем сожжения в знак Благодарности. Подношение Одину или Тору смотря кого призываете. (крепкие спиртные напитки) но не всегда вы лучше спросите что они сами хотят за помощь.

0

2

опробовала на себе множество раз!  огромный плюс автору!

+1

3

Огромная благодарность автору за такой замечательный став! Вампиры снились и во сне и образы появлялись сразу после нанесения става.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА » АНТИВАМПИР автор espe


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно