МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ » Чтобы деньги рекой полились»


Чтобы деньги рекой полились»

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Чистый четверг
«Чтобы деньги рекой полились»
Делается только на себя и только на растущей луне.
Делать до 12 часов дня. О проведенном обряде никому не говорить.

Взять 2 ведра. В одно налить воды, в другое положить монетку.
Переливать воду из одного ведра в другое 7 раз, на каждый раз читая заговор:
Течет река широкая, течет река глубокая,
Круг поля чистого, круг Алатырь-камня,
Несет река воду могучую, воду кипучую,
Всякому зверю, всякой травушке на житье-бытье.
Так бы и у меня, рабы Божьей () злато-серебро рекой текло,
Пороги омывало, уголки заполняло.
Дитятам на окрепу, старикам на пожитки,
Людям на прибытки.
Слова мои железом окованы,
Ножом не пкнуть, топором не порубить,
Так тому и быть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Теги: Чтобы деньги рекой полились»

+1

2

AGRAFENA
я правильно понимаю воду с монеткой туда-сюда переливать и монета значения не имеет, т.е. любую первую попавшуюся, не нужно будет её хранить и тд.

0

3

Пятак берите или если есть особенные монетки ,которые у некоторых дома хранятся позолоченные или серебряные.С ув Аграфена

0

4

Спасибо сделаю, только в чистый четверг можно?

0

5

Елена написал(а):

Спасибо сделаю, только в чистый четверг можно?

Можно, в чистый четверг и надо делать,хорошо бы если в первые дни новолуния выпал!Вообще этот обряд можно делать в любой день в Новолуние,сестра моя делала,я предпочитаю заклинания и формулы читать,более действенные и быстрые

+1

6

Нравится  ....но так  хочется чего-то действенного и быстрого. Я устала  ждать и не просто день, неделю, месяц...... жду  годами. Желаю по моему велению...по моему  хотению...... Есть  такой заговор?

+1

7

Ирина написал(а):

Нравится  ....но так  хочется чего-то действенного и быстрого. Я устала  ждать и не просто день, неделю, месяц...... жду  годами. Желаю по моему велению...по моему  хотению...... Есть  такой заговор?

Так не бывает!Провели обряд ,желательно забыть ,что вы его делали,так как мысли тормозят события и помалкивать лучше,не говорить налево и направо об обряде,чтоб не перебить результат работы,так же зависит как вы его проводите на личной силе или призываете?Если на личной,а у вас ее мало,обряд может и не сработать тут Сила Мага должна быть,воля и выдержка,если призываете,то все должно проходить без заминок и ошибок и главное откуп хороший,то есть другими словами откуп должен быть соизмерен просьбе и не скупиться иначе сила не будет помогать,за бутылку водки и три пятака иногда и теленка резать приходится,зависит от того что вы хотите получить.С ув Аграфена

0

8

Доброго времени суток!После этого обряда,куда откуп нести? Нужен ли поддел и через сколько времени?

0

9

Viadana написал(а):

Доброго времени суток!После этого обряда,куда откуп нести? Нужен ли поддел и через сколько времени?

На личной силе можно сделать ув.Viadana.Откуп в этом случае не нужен,хорошо бы взять старинную монетку.Для обрядов на деньги,где нужна монета (монету лучше стащить у кого нибудь,желательно серебро) :flag:

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ » Чтобы деньги рекой полились»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно