МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ » Заговорить талисман для автомобиля.


Заговорить талисман для автомобиля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выберите вещь, что станет вашим автомобильным талисманом.Правой рукой перекрестите будущий талисман и прочитайте такой заговор:

Крестом крещу, ищу защиту.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Крест – хранитель Вселенной,
Крест – красота церковная,
Крест – верных утверждение,
Крест – защита и спасение,
Крест – апостолам слава, а бесам язва,
Крест – мученика похвала, а нам помощник.
Крест пресвятой, пребудь со мной.
Крест мой, талисман, оберег,
Сбереги меня среди всех дорог
От наезда, битья, колотья,
Ломотья, огня, жару, внезапного пожару,
Чтобы ни я, ни меня не сбили, не погубили.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Теги: Заговорить талисман для автомобиля.

0

2

Черепаха: Разместить статуэтку черепахи необходимо за спиной водителя. Черепаха защищает надежно в дороге. Черепаху на востоке считают священным животным. Помимо этого, данный талисман приносит в жизнь денежное благополучие. Тем, кто работает в сфере коммерческих перевозок стоит подобный факт взять на заметку.
Дзюродзин: Фигурка данного старца в авто уберегает от гибели на дороге, т.к. заложен в данном талисмане секрет долголетия. Помимо этого, данный талисман способен подарить не только долголетие, но и молодость, что женскую половину автолюбителей, конечно же, не может не радовать.
Куан-Ди: Такая фигурка одного из китайских полководцев - оберег имеющий не меньшую силу. Отмечается, что благодаря данному талисману, автомобиль для инспекторов ДПС становится «не видим». Он также избавляет нас от неприятных ситуаций на дороге, и помогает избежать возможной аварии. Считается, что чем суровее лицо у полководца, тем талисман могущественнее. Покупая себе нового железного друга, не забудьте позаботиться и о надежном талисмане. Тогда зеленые дороги без ям и зеленые светофоры вам обеспечены!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АМУЛЕТЫ И ТАЛИСМАНЫ » Заговорить талисман для автомобиля.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно