МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЧТО СПРЯТАНО !!!


ЧТО СПРЯТАНО !!!

Сообщений 31 страница 60 из 263

31

буду ждать кто правильно ответит

0

32

Во второй коробке что-то мягкое...Плюшевый медведь...

0

33

AGRAFENA написал(а):

Эти конкурсы созданы для вашего развития и самосовершенствования,это не загадка и не ребус поймите друзья!!!!Вы должны астральное зрение развивать и чутье,коли хотите стать настоящими колдунами и ведьмами.
Вот следующее задание что в коробке,описывайте все :ощущения,запахи,что то должно ведь екнуть у вас в груди!Удачи всем!

Сауле нет,вы должны смотреть как сквозь коробку!Почувствовать !!!

0

34

Тот вопрос с коробкой еще стоит!Вы еще никто не дал правильного ответа,хотя ответ уже совсем близко был!Эти конкурсы созданы для вашего развития и самосовершенствования,это не загадка и не ребус поймите друзья!!!!Вы должны астральное зрение развивать и чутье,коли хотите стать настоящими колдунами и ведьмами.
Вот следующее задание что в коробке,описывайте все :ощущения,запахи,что то должно ведь екнуть у вас в груди!Удачи всем!

В этой коробке то ли сумка, коричневая, то ли шляпа.

Отредактировано starfoks (10-08-2014 11:01:48)

0

35

Так что же там в двух коробках?смотрите выше!
http://se.uploads.ru/t/qVn54.gif

0

36

В 3 коробке бусы

+1

37

Киолла написал(а):

В 3 коробке бусы

Очень близко и тоже носится на шее

0

38

Вот еще одно фото!! Кто или что в коробке??? Всем удачи!!!

0

39

Интересно, а вообще можно вот так "увидеть" что там по ту сторону экрана в коробке? мне первые мысли которые пришли, это что то тоненькое (как палочки) по диагонали "запиханы"... может свечи...  вообще надо в обязательном порядке для всех участников сделать, зашёл на форум, оставил ответ, потом общайся..

0

40

Евгения написал(а):

Интересно, а вообще можно вот так "увидеть" что там по ту сторону экрана в коробке?

Вот эти задания и созданы для развития интуиции,чтоб любой ведьмак или ведьма могли определить что и как астральным зрением,чутьем,а не просто заговорчики и ритуальчики читали?

0

41

Кто еще посмотрит сквозь коробки????

0

42

Ну в последней коробке (39 сообщение) я увидела ожерелье, как из бисера плетут...или кружева...

+1

43

Afina написал(а):

Ну в последней коробке (39 сообщение) я увидела ожерелье, как из бисера плетут...или кружева...

Там бусы из коралла красные!!!!! Вы правильно увидели Афина поздравляю!Картинку позже загружу что -то не грузится?Позже попробую скинуть :flag:

0

44

Теперь что находится в коробке из сообщения 38 ?Надеюсь участники еще кто-то подключиться к этой теме,на самом деле это очень интересно и для себя попробовать и вообще!

0

45

В одной из коробок лежало вот что!!!!!!Афина молодец
http://se.uploads.ru/t/upRLX.gif

0

46

В 38 головной убор, кажется...

0

47

Afina написал(а):

В 38 головной убор, кажется...

Нет не головной убор!Так что же там в коробке!???Задание не сложное! :flag:

0

48

я не умею видеть и чувствовать через пространство,или через что-то.но я попробую угадать)самое первое что пришло мне в голову-это косточка.потом показалась статуэтка-черепушка.а через 5 минут пришло в голову красное сердечко вырезанное из бумаги)

+1

49

Ира-Инна написал(а):

я не умею видеть и чувствовать через пространство,или через что-то.но я попробую угадать)самое первое что пришло мне в голову-это косточка.потом показалась статуэтка-черепушка.а через 5 минут пришло в голову красное сердечко вырезанное из бумаги)

Да бумажное,еще чуть-чуть вглядитесь что это????

0

50

сначала подумала цветок.букетик из 3 бумажных цветов.это было бы логично.а потом представилось что голубь мира или ангелочек красивый.но это все догадки скорее.я в самом малом возрасте тренировалась.дедушка мне показывал карточки и я должна была угадать что сзади них нарисовано.через месяц у меня уже лучше получалось.но это так давно было...я чувствовала энергетику от икон у меня аж до локтя руку покалывало и от цветов чувствовалась энергия.я ложку столовую магнитила ко лбу.наклоняла голову а она к одной точке на переносице притягивалась и не падала.много энергии на это все тратила.а потом лишилась девственности.пошли мальчики,алкоголь,веселые компании и все ушло и забросилось.

0

51

Ира-Инна написал(а):

пошли мальчики,алкоголь,веселые компании и все ушло и забросилось

Надо продолжать занятия после 25 лет самый возраст развивать ясновидение,ранее нежелательно ,так как могут быть нежелательные последствия,и в возрасте после 40 тоже начинать поздновато,нуа тек то родился уже с ними им и тренировать не надо ,они живут с этим всю свою жизнь иногда сами собой разговаривают и слегка чудоковаты.

0

52

Так что там в коробке-то ????

0

53

Вот еще одно фото!! Кто или что в коробке??? Всем удачи!!!

0

54

ЧТО ПОД ТАРЕЛКОЙ!!????? http://savepic.ru/1607020.gif

0

55

под тарелкой кольцо...вроде...круглое что-то.

+1

56

Afina написал(а):

под тарелкой кольцо...вроде...круглое что-то.

Правильно круглое!!!А что именно?Что чувствуете,с чем может быть связана эта вещь,это дерево,металл,может камень?

0

57

Образ с реальностью расходится: образ пня...Как срез деревянный...Круглый...Не понимаю пока...

+1

58

Не буду мучать!!! Этот вопрос давно висит в теме ,я выкладываю ответ,завтра выложу другое задание!Это целая наука определять,что находится за гранью видимости,ведьма настоящая должна уметь и развивать свой нюх и чутье,в этот раз

Afina написал(а):

кольцо...вроде...круглое что-то.

Afina написал(а):

.Круглый...Не понимаю пока...

Здесь браслет из жемчуга и агата.

0

59

Да еще в коробке нет ответа четкого!

0

60

Вот что было в коробке!!!!!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЧТО СПРЯТАНО !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно