МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЧТО СПРЯТАНО !!!


ЧТО СПРЯТАНО !!!

Сообщений 1 страница 30 из 263

1

ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ПОД ЛИСТОМ БУМАГИ?

Теги: ВНИМАНИЕ КОНКУРС!!!

0

2

Я думаю под листом бумаги лежит либо цепочка с кулоном ,может подвеска,есть что то круглое!!! :flag:

+1

3

Матильда!!! -это не подвеска и не кулон,но что-то круглое есть!!!Слух ,внимание,обоняние все включайте и не стесняйтесь писать,а что во втором задании? что у нас в коробке скрыто?

0

4

Кольцо на первом фото?

0

5

Ах увы ,но нет!Не кольцо!Пробуйте,развивайте интуицию!

0

6

Впервые делаю это вот так - онлайн, для меня нов процесс "просмотра" в таких непривычных условиях)))). Ну, что ж, будем осваивать и онлайн-режим. Посмотрим,что из этого выйдет).

0

7

Все у вас получится!Там чуть дальше есть разделы диагностики,там будут выкладывать разные фото ля разного просмотра,тоже не плохая тренировочная площадка для тех кто владеет мантикой!Участие могут принимать все желающие!Удачи вамhttp://se.uploads.ru/t/Gr7iv.gif

0

8

Мне кажется , что под листом бумаги блюдце .

+1

9

Часы может? Нет? :blush:

+2

10

Браво!!!! Вы Тень правы!!!!! Там часы!

А есть еще коробочка,что там?

0

11

ой o.O ....а мне сразу просто,когда посмотрела на лист, звук пошел "тик-тик-тик", я и подумала, что часы так размеренно тикают,с одинаковым интервалом....Я не увидела что там, я звук услышала :blush:  :flag: УРРРААА!!!!

+2

12

А в коробочке какое то движение....почему то  :confused:

+1

13

При просмотре нужно все включать и брать все во внимание,чувства,жар,холод,покалывание,звуки и т д .У вас Тень неплохие задатки,развивайтесь дальше!!!!

0

14

Да что же там в коробке???? Желающие есть опробовать свои способности?

+1

15

AGRAFENA написал(а):

Вот еще одно фото!! Кто или что в коробке??? Всем удачи!!!

Я думаю там хрустальный шар !Может ошибаюсь,точно не буду утверждать!

0

16

Нет,не хрустальный шар ув. Матильда,но имеет отношение дальше помолчу.....

+1

17

Там что-то такое,мне кажется, что приходит в движение. То есть приводится в движение, не само оно постоянно движется, а человек должен что то сделать,чтобы оно в действие пошло. Это не живое, мне кажется. :confused:

0

18

Тень написал(а):

Там что-то такое,мне кажется, что приходит в движение. То есть приводится в движение, не само оно постоянно движется, а человек должен что то сделать,чтобы оно в действие пошло. Это не живое, мне кажется.

Да не живое .Уже ближе ув.Тень  Еще чуть-чуть и ......

+1

19

Маятник,что ли? :confused:

0

20

Ах нет!!!Увы не маятник!

+1

21

Может там руны??? Нет?

0

22

Так что в коробке-то ?????

0

23

На 2 фото-будильник..    На 1-надломанное печенье...на 3-коробочка с духами..

0

24

Сауле!!! На первом часы,вы правильно подумали и почувствовали,просто вы новичок и не сразу сориентировались!Дальше на втором в коробке на красном там да действительно есть коробочка,но не с духами.увы!А вот последнее третье ...... очень близко к женщинам,но промолчу!!!

0

25

Почему-то все потеряли интерес....  В коробке сувенирный слоник?  уши большие...

0

26

на 1 фото браслет?

0

27

Нет неверный ответ!

0

28

Да на первом часы ручные женские с браслетиком ,вы верно угадали и про часы ,то есть будильник вы раньше писали,к первому заданию больше не будем возвращаться,так как на него уже выложен ответ!Благодарю Сауле за участие в конкурсе!Молодец!

Теперь надо определить что во второй и третьей коробке?

0

29

3 коробка-кукла.  больше похоже на пупса.  или Барби

Отредактировано сауле (30-07-2014 15:13:57)

0

30

нет-нет!!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТРЕНИРУЕМ СВОИ СПОСОБНОСТИ » ЧТО СПРЯТАНО !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно