МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФЛУДИЛКА » ОБЩЕНИЕ,ВОПРОСЫ,ПОСИДЕЛКИ


ОБЩЕНИЕ,ВОПРОСЫ,ПОСИДЕЛКИ

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

ЭТНА написал(а):

Сила практика хорошего зависит от его ПРАКТИКИ. Ее надо нарабатывать, если хочешь быть сильным магом. Акция новая, говоришь? - это всегда хорошо.

Верно все!!!Тогда я сейчас скину обьявление на главную что акция,я тоже новую прикупила недавно Египетское таро и буду отрабатывать ее

0

62

поздравляю всех с праздником агрофены  ивана -купалы

0

63

НАС  ТУТ КУЧКА ДЕВУШЕК СЕЙЧАС СОБРАЛАСЬ ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ТЕМУ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ  ЯБЛОЧНЫЙ СПАС!!!!! КТО И ЧТО ПРОВОДИЛ,КТО КАК ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТИМ ДНЕМ ,СЕГОДНЯ ВООБЩЕ БЛАГОПРИЯТНЫЕ СУТКИ
http://sd.uploads.ru/t/AGKis.gif

0

64

Присоединяюсь к поздравлению ! Я сегодня зажгла свечи и принимала ванну ! Снимала с себя негатив !!!

0

65

Я смывами пользуюсь в любой день ,соли морской с добавками  в ванну и пальцем указательным левым кручу соль с водой в ванне и заговор 9 раз читаю и сижу так и все плохое уходит!Детям также можно!Я как нибудь выложу его!

0

66

Напишите пожалуйста !!! Я про детишек . Как негатив снимать во время купания .

0

67

я когда маленькую купала приговаривала "как с гуся вода- с "имя" хворь , сглаз , худоба"

0

68

Благодарю 8-)

0

69

Афина написал(а):

Благодарю

В вашу копилку  о детях  Вот Афина по этой ссылке и вообще у кого дети и семья очень полезный раздел так что если у кого что новое появится только одинаковые не надо можете добавить свои темы из бабушкиных или просто кто-то может пользуется своими рецептами.А также в любой раздел следуя тематике каждый участник может добавлять темы и подписываться для слежения и отвечать на вопросы других участников ставить тег не забывать(название темы  вниз сохранять тоже).

0

70

8-)

0

71

У меня сегодня группу в одноклассниках удалили!!!Столько трудов !? [взломанный сайт]

0

72

AGRAFENA написал(а):

У меня сегодня группу в одноклассниках удалили!!!Столько трудов !?

Вот  уроды!!!!!!! :angry:          как я понимаю неприятное отчаяние и злость.....сама через такое прошла........твари........... :blush: пусть застрелится эта скотина! :canthearyou:

0

73

Досадно конечно,больше не буду создавать ,уж больно много времени отнимало отвечать на вопросы и т д и силы мои тоже отнимало.Я знаю кто это сделал,она нагрубила мне сначала в обсуждении,потом в личку я ее в ЧС ,вот она и нажаловалась на кнопку нажала!Да пусть будет счастлива!

0

74

AGRAFENA написал(а):

Досадно конечно,больше не буду создавать ,уж больно много времени отнимало отвечать на вопросы и т д и силы мои тоже отнимало.Я знаю кто это сделал,она нагрубила мне сначала в обсуждении,потом в личку я ее в ЧС ,вот она и нажаловалась на кнопку нажала!Да пусть будет счастлива!

хочу знать кто эта у@@@ая особа   ....стереть ее хочу......Как они все достали....Сначала помогите!...потом....уффффф.......... Сообщите мне,пожалуйста КТО?

0

75

AGRAFENA написал(а):

Досадно конечно,больше не буду создавать ,уж больно много времени отнимало отвечать на вопросы и т д и силы мои тоже отнимало.Я знаю кто это сделал,она нагрубила мне сначала в обсуждении,потом в личку я ее в ЧС ,вот она и нажаловалась на кнопку нажала!Да пусть будет счастлива!

Это мужчина?

0

76

ceche777 написал(а):

Это мужчина?

женщина Татьяна

0

77

AGRAFENA написал(а):

женщина Татьяна

преогромнейше благодарна!

0

78

Вообще одноклассники,глючный сайт.Аграфена,не расстраивайся!Мы здесь и будут новые пользователи и ученики!

+1

79

Марк написал(а):

Вообще одноклассники,глючный сайт.Аграфена,не расстраивайся!Мы здесь и будут новые пользователи и ученики!

Благодарю Марк за поддержку!!!!
http://se.uploads.ru/t/AOq90.gif
Там я замучалась почту менять,без конца ее взламывали,МОЙ МИР тоже ,агент пришлось отключить из -за почты ,раз я ее часто меняла,теперь до группы добрались,но я и не заплачу!!!Мне здесь хорошо с вами и уютно!!!!

0

80

:cool:

0

81

Всем доброго времени,  подскажите, пожалуйста,  здесь на форуме искала обряды на денежки,  но на нашла то что искала: обряд на деньги когда в течении месяца откладывает монетку: 1 числа 1 рубль, 2 -ого - 2 рубля. ... и так до 30...  какое число -такая монетка... потом обменивается накопления на крупную купюру, если на одного человека до в накопления доложить до 500 рублей и хранить купюру не тратить. 
ВОПРОС: обряд можно проводить с первого числа любого месяца или только если в месяце 30 дней????
Заранее спасибо за ответ.

0

82

Мару написал(а):

Заранее спасибо за ответ.

С любого месяца

0

83

Благодарю!!!!Можно было сразу Марк их в Черный раздел добавить!!!! В ОБРЯДЫ НЕ ВОШЕДШИЕ В РАЗДЕЛ туда.http://sd.uploads.ru/t/ew0Vv.png

0

84

я плохо сделал? :|

+1

85

Марк написал(а):

я плохо сделал?

Вы хорошо сделали!Молодец!Я вашу тему просто перенесла в другой раздел ОБРЯДЫ НЕ ВОШЕДШИЕ В РАЗДЕЛ ,это в ЧЕРНОЙ МАГИИ тема ЧЕРНЫЕ ШЕПОТКИ!!!!Благодарю!!!!Я тоже в ближайшее время воспользуюсь ими!!!
http://sd.uploads.ru/t/6MI0p.gif

0

86

у меня много есть такого...

+1

87

Марк написал(а):

у меня много есть такого...

Есть раздел ЧЕРНОЙ МАГИИ  и по разделам там смотрите что куда выложить привороты,чистки,и т д,если Белые или Рунические тоже подразделы есть,вы чувствуйте себя как дома.С  ув.Аграфена

0

88

Здесь общий раздел посиделки и т д их лучше сразу выкладывать тему создавать и выложить обряд в соответствующем разделе :flag:

0

89

Девочки,  кто знает, заговор или став на лотерею?

0

90

Мару написал(а):

заговор или став на лотерею?

Где то был на выигрыш в поиск наш волшебный обращались?Ищите только по темам,когда запрос в поиске даете!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ФЛУДИЛКА » ОБЩЕНИЕ,ВОПРОСЫ,ПОСИДЕЛКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно