МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » ВОРОНА НА РАЗОРЕНИЕ АВТОР ВЕЛЯ


ВОРОНА НА РАЗОРЕНИЕ АВТОР ВЕЛЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s8.uploads.ru/t/3wlxr.jpg
http://sg.uploads.ru/t/Sbqe4.jpg

После того как посмотрела став Skaði на ссоры и истерики - навеял как -то новый ставчик на базе ее става.Указываю автора,чтобы не было никаких недосказанностей. Итак : став на разор.Есть такие заговоры и в ЧМ,захотелось сделать и в Рунике.Разор идет по всем уровням,как в бизнесе,так и в общении. При применении руны Йор(лук)после каких-либо неприятностей в любой сфере жизнедеятельности ,если объект справился с ситуацией,происходят новые проблемы и неприятности.которые будут и дальше добивать до конечного результата.

Элли-Хвайльд - бессилие и деградация личности;
Хагал(снежинка) - порча на доход;
Фью -порчи на разорение и смерть;
[color=white]Турт-на принесение вреда и боли;
так же порча на одиночество,но в данном ставе чтобы стал кроль отверженным;
[b]Эсингер - усиление негат. воздействия;
Cтунгин Каун - наслать пороки и болезненые ощущения.снятие защит;
Йор - чтобы враг медленно умирал.

Сам оговор:
Став разрушая защиту, действует постоянно, принося объекту вред в разорении. В потере доходов. Во всех сферах жизни. Став приносит боль и бессилие объекту. Который деградирует и становится отверженным.

Благо дарю за помощь и советы моих любимых соавторов - Рунаву и Серого Ангела!

0

2

Уважаемая Аграфена! В данном случае став можно нанести на фото магазина конкурента? И потом куда девать его? Подкинуть возможности нет, боюсь что могут найти. И еще, имя оговаривать собственника данного магазина или руководителя (там есть свой директор)

0

3

Можно на бумагу нанести ,оговорить,освятить и оговорить так ,что став активируется и начинает работу в помещении того то и там то ,бумажку с ставом подкинуть в незаметное место хоть куда  и подклады делайте ,на мелочь начитайте ,можно на иглы 6 штук смотать ниткой вместе и начитать заговор и воткнуть в помещении или в косяк двери незаметно

0

4

AGRAFENA написал(а):

Можно на бумагу нанести ,оговорить,освятить и оговорить так ,что став активируется и начинает работу в помещении того то и там то ,бумажку с ставом подкинуть в незаметное место хоть куда  и подклады делайте ,на мелочь начитайте ,можно на иглы 6 штук смотать ниткой вместе и начитать заговор и воткнуть в помещении или в косяк двери незаметно

А что за обряды на мелочь и иглы? Где почитать?

0

5

Есть в рассорках там от Мстислава есть на иглы ,6 штук связываешь и читаешь,но у меня с доп .ритуалом негативным получилось такая картина мужика депортировали в течении месяца,у жены три магаза забрали и сейчас вроде еще дом хотят оттяпать,и мужик тот когда на Родину приехал,там еще по голове получил в больничку слег с проломленной головой и вообще я делала рассорку + пакость небольшая слегка,а вот так получилось,жалеть уже нельзя конечно,но прежде чем делать подумайте как может повернуться,я хотела так чуток им для профилактики,а получилось семья разбита и на благополучие и здоровье грохнулось,но я также думаю ,что не спроста,видимо тоже хороши они перед ВС,чуток затронула и покатилось с горки.

0

6

Читайте в ЧМ в негативных воздействиях

0

7

Ритуалкой работайте,вы сразу за руны,я вообще рунами редко,защиты снимать разве,да так по чакрам ударить,а вот ритуальные ЧМ порчи хорошо ложатся,но смотря  у кого как.

0

8

AGRAFENA написал(а):

Ритуалкой работайте,вы сразу за руны,я вообще рунами редко,защиты снимать разве,да так по чакрам ударить,а вот ритуальные ЧМ порчи хорошо ложатся,но смотря  у кого как.

Аграфена, мне все равно чем. Просто нужно проучить конкурентов, может тогда посоветуете чем конкретно. Я их магазин вообще закрыла бы. К ним люди как муравьи, а у нас застой. Причину знаю не в порче на нас, я конечно почищу помещение. Но, знаю истинную причину, занижают цены сильно.   Я хочу чтобы у них вообще люди обходили стороной.

0

9

Фотайте магаз,продавца вместе с кассой,распечатывайте,ставьте снять защиту с оговором: с владельцев магазина и его имущества ,помещения СНЯТЬ ЗАЩИТУ авт.Ветер,ставите руническую на разорение и ритуалкой подклады делайте

+1

10

AGRAFENA написал(а):

Фотайте магаз,продавца вместе с кассой,распечатывайте,ставьте снять защиту с оговором: с владельцев магазина и его имущества ,помещения СНЯТЬ ЗАЩИТУ авт.Ветер,ставите руническую на разорение и ритуалкой подклады делайте

Вот спасибо прям полный инструктаж. Только вот продавца с кассой это проблемка...ладно придумаю что нибудь. Благо Дарю, вы как всегда выручили.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » ВОРОНА НА РАЗОРЕНИЕ АВТОР ВЕЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно