МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА » действия разрушительного характера в черной магии.


действия разрушительного характера в черной магии.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подклад — один из наиболее известных видов реализации колдовского действия разрушительного характера в черной магии. Наиболее он популярный в деревенской магии, колдовстве вуду, а также в чернокнижии.
В качестве подклада используются различные предметы, на который были наговорены заклинания, а также вложенный магическим путем волевой посыл.
Для этого зачастую не обязательно быть опытным магом, достаточно чётко представлять себе конкретную цель этого обряда. С помощью подкладов черные колдуны наводят порчи и проклятия как на определенного человека, так и на дом, семью, хозяйство, так же возможно и приворотное влияние (черный приворот) через подклад.
Вложенная в подклад колдовская сила заряжает предмет определенными вибрациями и несет посыл на окружающие предметы и людей, которые с ними соприкасаются.
Подклад можно поместить в доме, подкинуть в одежду, под кровать, или под порог дома. С виду подклад может быть совершенно разным, обычно это кости животных, клубки нитей, соль, предметы с кладбища и др.
Заметив такой предмет, никогда не берите его голыми руками и не вносите в дом.
Часто такой подклад находится «в режиме ожидания», то есть начинает работать только тогда, когда ничего не подозревающая жертва прикоснётся к нему.
Это касается и бандеролей, и подарков от незнакомых людей, и от тех, кого можно подозревать в том, что они способны нанести больше вреда, чем пользы.
К обезвреживанию подклада нужно приступать как можно быстрее, так как он может заинтересовать ваших членов семьи или любимых и дорогих сердцу людей. Лучший способ уничтожить подклад – сжечь его.
Отойдите от подожженного предмета и не вдыхайте дым.
Если же он не горит, надо облить его бензином.
Можно еще вынести подклад на перекресток, бросив его через левое плече, и оставить несколько монет на перекрестке.
Если Вам известно кто бросил подклад, лучше всего принести этому человеку его обратно.
Это хороший способ вернуть колдовство человеку, который пытался Вас атаковать.
В черной магии повсюдно использовались разрушительные ритуалы для навлечения бед на врагов. Родовое проклятие, наверное, самое страшное воздействие на человека в черной магии. Оно может действовать на много поколений конкретного рода и разрушает жизнь родителей и детей.
Есть некоторые признаки родового проклятия:
Рождаются мертво рожденные дети или младенцы умирают в возрасте до 3 лет;
Наличие в семье вдов и вдовцов;
В роду есть умственно-отсталые, олигофрены, дауны;
Бесплодные браки и внематочные беременности;
В роду есть больные алкоголизмом и наркоманией;
Нищета и бесполезные попытки заработать деньги;
Кровные родственники грызутся из-за наследства;
Черная зависть родственников;
Добровольный отказ от родства;
Родственники сторонятся друг друга;
Отказ от дома родственников;
Если у вашем роду есть такие признаки, то вашей семье нужна помощь.
Не откладывайте и закажите диагностику.
Одно — два совпадения говорит о том, что беспокоиться, особо не стоит.
Проклятия разделяются на несколько видов.
Проклинают здоровье (чтоб ходить не мог, чтоб ослеп), удачу, деньги, отношения в семье, проклинают на хмель и дурь (алкоголь, наркомания).
Возникает повышенная опасность травм и аварий.
Страдает голова и нервная система человека.
Проклятие у женщин (одиночество, бесплодие, проституция, алкоголизм), и
у мужчин (жестокость, разгульный образ жизни, презрение к женщинам) ведет к тому, что они идут явно не туда, не осознавая, что они делают.

0

2

Здравствуйте Аграфена, одна моя знакомая сказала, что подклады жечь нельзя, что этим можно усугубить ситуацию. Так ли это? Все ли подклады можно жечь?

0

3

Marlen, я сожгла подклад, он был из дерева! Испытала потрясающее облегчение.

0

4

Marlen написал(а):

Здравствуйте Аграфена, одна моя знакомая сказала, что подклады жечь нельзя, что этим можно усугубить ситуацию. Так ли это? Все ли подклады можно жечь?

подклады нужно жечь, огнем действия подклада нейтрализируется, подклад берите палочкой деревянной  не металлическим предметом несите на улицу и жгите, вариантов масса от простого костра до костра с веток осины+стеблей полыни, своими словами сказав "от кого пришло туда и иди"

Отредактировано Незабудка (21-11-2016 15:21:33)

0

5

УВ Незабудка! Я всегда подклад ложу в банку с святой водой и закрываю на 3 дня, а потом сжигаю на перекрестке с откупом . Меня так учили.

+1

6

Уважаемая Aksulomong Braun не спорю, тоже хороший вариант, и интересный! но меня сам факт смущает его дома 3 дня держать, я такие вещи не люблю, я их сразу уношу и жгу, да еще и изощряясь с полынью+осиной+крапивой, потом дом травами мою и отжигаю. не люблю я такое "благо" задерживать:))

0

7

УВ Незабудка! А дома и не надо держать, а чистку я делаю с помощью спирта и соли. Она вычищает даже бесовщину ну и кладбище.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЧЕРНАЯ МАГИЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА » действия разрушительного характера в черной магии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно