Нижняя часть - для матери, верхняя для ребёнка:

Sól пронизывают tví-örvaðr bogi, с помощью этого мы и чистим канал "мать-ребёнок", а на перекрестье два sól и на каждый вписала reið и áss, которые обеспечивают переход на правильный ритм жизни, заложенный свыше.

Низ:
úr+ ár - снимаем замки с работы
lögr+bjarkan+áss - убираем саму порчу

Верх:
тоже самое, но уже без связки úr+ ár (вязь для ребёнка делаем мягче и основная тяжесть чистки приходится на мать).
http://sf.uploads.ru/t/rgT2F.jpg
Добавлено:
На горизонталь tví-örvaðr bogi - для усиления потока, который способствует очищению человека от негатива.
Hagall - усиливает работу связки úr+ ár
áss - утроили на верхней оси

И Веля посоветовала заключить эту вязь в овал, как символ материнской утробы, что и было сделано )))

ОТЗЫВ; Здравствуйте, Ув. Runava! Выражаю Вам огромную благодарность за такой чудесный став! Использовала 1-ый вариант, склеивала фото сына(вверху) и свое(внизу).Порча была сделана на беременность. Делала диагностику после нанесения става и она показала, что став лёг на ребёнка замечательно, а на меня не лёг. Оказался для меня слабоват. В первые сутки после нанесения ребёнку( 5,5 лет ) было тяжко, сильно тошнило, закатывал истерики и плакал, ночью спал плохо. На вторые сутки всё нормализовалось, став начал работать мягко. Держала 9 дней, на 10 сожгла с благодарностью. Став вычистил с ребёнка большую часть негатива, осталось чуть-чуть. Думаю ребёнка дочистить "Спицей", себя либо "Змейкой", либо"Огнём очищающим". Runava, преклоняюсь перед вашим талантон )

Теги: Став "Снять внутриутробную порчу, проклятье" Автор: Рунава