МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » ЧИСТКА ЛЕДЯНОЙ ЩИТ (чистка, защита, обратка доброжелателю


ЧИСТКА ЛЕДЯНОЙ ЩИТ (чистка, защита, обратка доброжелателю

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://sd.uploads.ru/t/qoPfS.jpg
Автор: Arkadiya

Описание от автора:
Став "Ледяной щит".
Став рисую на бумаге, держать рекомендую при себе, ближе к телу, или даже на тело нарисовать. Оговариваю, что по окончании работы клиент сожжёт бумажку или смоет его с себя. Время работы става от 1 до 3 дней или на 9 дней.

Став проверенный, работать начинает практически моментально после его нанесения. В основу положен слвянский коловрат. Используемые руны Иса, Хагалаз, Турисаз.

Иса - останавливает действие порчи , сглаза, любого негатива
Хагалаз - разрушает негатив
Турисаз - возвращает негатив "доброжелателю"

О результатах применения: через сутки клиентка вычислила кто ей "подарил" алкогольную зависимость, став разрушил энергетическую привязку. все это было увидено ей в полусне очень яркими картинами. Узнала что не все родственники "белые и пушистые." Увидела внутри себя дыру как будто кол вбитый стоял, а теперь нету, сейчас залечивается целящими рунами. Зависимости нет, мимо киосков ходит и даже не смотрит на алкоголь. Счастлива и довольна результатом.

У става есть характерная особенность, он начинает в снах показывать причину проблем. Люди с его помощью находили подклады, и видели тех кто делает им негатив.

Теги: ЧИСТКА ЛЕДЯНОЙ ЩИТ (чистка, защита, обратка доброжелателю

0

2

Когда я еще не была знакома с рунами,напакостили очень,я бы не сказала сильную порчу навели,а как бы проще выразиться в общем ,чтоб с мужчиной у меня не было удовольствия  в секс.Плане и я заподозрила через 2 недели неладно!Сначала темными чистила все тщетно,потом посоветовали этот щит,замечательная работа.Но скажу что при более серьезных как я потом уже узнала он не спасает,это при легких порчах,средненьких!И те кто будет делать советую огнем не освящать,так как щит ледяной ,лучше в общем на время чистки с огнем  не иметь дела!Это мой опыт работы с этим ставом,не знаю как у других.Готова послушать разные мнения ,кто пробовал!

0

3

надо испробовать...даже повод есть...спасибо.

0

4

сауле написал(а):

надо испробовать...даже повод есть...спасибо.

В этот став прорисуйте квеорты ,они там хорошо впишутся и ,какой есть застрявший негатив застарелый скажем так он выкорчевывать будет и уже все вместе отправлять назад (((((доброжелателям))))!!!!!

0

5

негатив там что надо...спасибо.

0

6

Агафена,а если не себе делать ,а по фото?такой же результат?

0

7

конечно!себе можете на теле ,другим на фото,только диагностика нужна,может сильный есть негатив,этот став к сожалению не все снимает и замки тоже не убирает.Я вам отжиг советую!И быстро и четко и обратно полетит мама не горюй!

0

8

И еще вопрос:какой оговор делать к ставу?по идее разные если на себя и на другого человека

0

9

может и отжиг и лед?или нельзя все сразу?

0

10

Леди_наВчан написал(а):

может и отжиг и лед?или нельзя все сразу?

Вы даже если ЛЕДЯНОЙ ЩИТ поставите,огнем пользоваться не рекомендуется даже освящать и во время чистки тоже не пользоваться огнем на то время пока идет чистка,тем более став ставить огонь и воду вместе я не советую!

0

11

поняла, спасибо!а оговор какой делать?

0

12

Леди_наВчан написал(а):

поняла, спасибо!а оговор какой делать?

"Огненная змейка" вот

0

13

Нанесла его.И тааак все тело заныло,заболело.И глаза стали получше видеть.
Зато поняла,что он начал свою работу.
Пойду скорее Лечебный став наносить.

0

14

Во сне такие красочные сновидения увидите это первый став который я нанесла себе от негатива ,только я туда еще квеорты подрисовала ,чтоб все вылезло окончательно и возвратилось назад.

+1

15

А можно его нанести на свое фото? И я не совсем поняла про оговор...

0

16

AGRAFENA написал(а):

конечно!себе можете на теле ,другим на фото,только диагностика нужна,может сильный есть негатив,этот став к сожалению не все снимает и замки тоже не убирает.Я вам отжиг советую!И быстро и четко и обратно полетит мама не горюй!

0

17

Вета написал(а):

А можно его нанести на свое фото? И я не совсем поняла про оговор...

Составляйте под себя ,но не нагружайте

0

18

Отжиг Где то описан на форуме? Простите пожалуйста, понимаю, что замучила вопросами...

0

19

AGRAFENA написал(а):

Вы даже если ЛЕДЯНОЙ ЩИТ поставите,огнем пользоваться не рекомендуется даже освящать и во время чистки тоже не пользоваться огнем на то время пока идет чистка,тем более став ставить огонь и воду вместе я не советую!

Получается, что чистку огнем потом делать нельзя?

0

20

Вчера поставила. Уже при нанесении почувствовала слабость, участилось сердцебиение и появилось чувство тревоги. Потом долго не могла уснуть, ворочалась, постоянно просыпалась и снилась какая-то муть... Проснулась с чувством тревоги и депрессией...мысли плохие... Может целительные поставить? Помогите советом пожалуйста.

0

21

Вчера нанесла этот став. Ночью сегодня увидела кто пакости делает и по каким причинам даже узнала. В соннике напишу что я видела во сне. Даже узнала кто заболел сразу же.

0

22

Вета У меня тоже так было в первый раз.  А сны постарайтесь запомнить и потом все вместе собрать.  Я тоже думала ставить лечебки, но стала.  На вторую ночь уже хорошо спала и сны четкие. :)

0

23

Мармеладка написал(а):

Вета У меня тоже так было в первый раз.  А сны постарайтесь запомнить и потом все вместе собрать.  Я тоже думала ставить лечебки, но стала.  На вторую ночь уже хорошо спала и сны четкие.

Я сегодня уже лечебки поставила. Сразу легче стало. А сны кое что запомнила, но не поняла кто это был... Сегодня постараюсь еще запомнить что то. Может проясниться.

0

24

Одна из моих любимых чисток. Применяла на себе и мужу ставила. Рисовала на фото. Сразу же гуден е в груди и в горле горячо- все рабрчие ставы именно так себя проявляют в моем случае. В первые 2 ночи показал родовой негатив, потом показал двух якобы подруг ( таковыми уже не являются).  На 3 сутки обеим поплохело. Одна заболела, у второй боли в голове и спине. Держала став 9 дней, мужу ставила на 3 дня.

+1

25

Это первый став который я на себя нанесла и больше с Рунами не смогла расстаться,сны все рассказали и показали во сне,мне еще посоветовали прорисовывать квеорт,до сей поры пользуюсь ,очень замечательная работа :flag:

0

26

AGRAFENA написал(а):

Это первый став который я на себя нанесла и больше с Рунами не смогла расстаться,сны все рассказали и показали во сне,мне еще посоветовали прорисовывать квеорт,до сей поры пользуюсь ,очень замечательная работа

А куда квеорты добавлять?

0

27

Они легко там наносятся и вписываются прекрасно

0

28

AGRAFENA написал(а):

Они легко там наносятся и вписываются прекрасно

Я ж еще зеленая блонди))) только только все постигаю, на учебу еще не вышла)

0

29

Добрый день!Спасибо очень хороший став нанесла и увидела откуда ветер дует ,на отце порча на смерть и через покойника, на маме негатив, на себе тоже негатива очень много ,увидела всех кто делал гадости. Подскажите потом по окончанию чистки данным ставом , на отца  можно сделать еще раз расклад на наличие порчи вдруг что то осталось и дочистить его?

0

30

Став отличный, работает кстати довольно мягко для чистки, использовала его неоднократно.
Наносить - на тело на принимающую сторону.
Держать подальше от огня, и я не тестировала на людях, кто огненных знаков.
Активировала дыханием, иногда снегом или даже был опыт руку в морозилку.
Держала всегда 3 дня.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » ЧИСТКА ЛЕДЯНОЙ ЩИТ (чистка, защита, обратка доброжелателю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно