МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Став на порабощение личности и мыслей данной личности.


Став на порабощение личности и мыслей данной личности.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Круг:
4 Маназа- личность,её проявления как психические,так и физические.
http://s8.uploads.ru/t/o4gIV.jpg

8 Тейвазов- полное подавление этих самых проявлений личности.

По кругу:
4 Наут- тотальное подавление,подчинение личности.

Над кругом:
Перт пп- доступ к мыслям кроля,"проходной билет"
+
Ансуз- внушаемые мысли
+
Наут- принудительное внушение,которому невозможно сопротивляться.

Второй план:
Тюр ( из круга)- собственно,мощный толчок,молот,который вбивает нужные мысли.

Став можно наносить на фото, но "такие" работы я предпочитаю наносить на вольт.
Спектр действия широк, начиная от любовных ситуаций,заканчивая зомбирование начальника.
P.S наносить только против часовой

0

2

Дорогая Аграфена!Напишите ,пожалуйста,оговор.хочу поручить своего начальника.

0

3

Нуриман написал(а):

Дорогая Аграфена!Напишите ,пожалуйста,оговор.хочу поручить своего начальника.

Нуриман, оговоры всегда нужно делать под себя и свою ситуацию, для того что бы контролировать сознание и подсознание своего начальника
1, люди которые занимают высшие ступеньки в жизни всегда, чаще всего обладают хорошей защитой как природной так и эгрегориальной так и родовой, сперва Вы должны снять его защиты
2, затем подавить волю и сопротивляемость Вашим воздействиям
3, Оговорр - ДРС то есть данный рунический став нанесено на фото ФИО для того что бы проникнуть в сознание и подсознание ФИО, и дать мне возможность -------------- тут пишете все что Вы хотите, ДРС принуждает ФИО полностью и безприкословно подчинятся моей воле ---------------- тут опять таки проговариваете конкретно, с помощью ДРС я внушаю Фио -----------------------------  опять конкретно говорите что, и советую много не лепить на один став 2-3 задания максиму например ФИО под действием ДРС начинает доверять мне, стает покладистым и уступчивым, считает мое мнение умным, и важным, считает меня клалифицированным и ценным сотрудником, полностью прислушивается к моим словам и предложениям, и так и далее в зависимости от Вашей ситуации, потом берете свечу я приведу пример активации огнем водите над ставом свечей, и говорите я активирую став энергией огня свечи, став начинает работать сразу после активации и будет работать до тех пор пока я не деактивирую его сожжением, ну и святая светых что ДРС работает без вреда для Вашего физического и психологического здоровья, силою рун да будет так,
4, Одного става для внушений мало, в среднем их должно бить от 5 штук и более в зависимости от того как они будут ложится
5, Не забивайте их мониторить раз в несколько дней и подновлять, напитывать руны силой для работы

0

4

Огромное спасибо,Незабудка.Вы мне очень помогли.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУНИЧЕСКИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ » Став на порабощение личности и мыслей данной личности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно