МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ » Молитвенник окаянный


Молитвенник окаянный

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Черну икону выстави важно на стол скатерою черною устлан свечу черну подпалив да сказ держи верен самому Сотане сказ девятираз да поклон девятин клади «Бес Стана Велик Княже с небес попран неправедно молю тобя да восхваляю во вечно веки вечны бесконечны а ты остереги меня от беды всякою да старцв молебных с попами гадостными да бесчестия да от всякого люда лихого да молебного да коли кто супротив меня хоти глазом поворотит умори их безропотно да от меня горе отверни. Нима! Нима! Нима!».

Моливу верно держи пред икоами черными девяти разов кряду да на Троицу Бесову зри на коленях стоя - Тризна черная Диаволиска мне в упомощ приди да мне ведимине помоги во часе любом помоги сурочити вражин моих да прихвостнеи поповских да люд божии неразумен придите тризною своею прекрасною Великою да мне ведимине подсобите вседержавны вы да вездесущи да щедроты ваши несметны да благодеяния для люда черного с высоты Величия вашего тронов златых. Нима! Нима! Нима!

Чти по утру якоже от ентого силина будет да радостя жизняна утолена сладко - «Не во имя отца сну да духу святого а во имя Диаволов лихих да шла я по плою тмному во ночи да при свете луны да свечу черну держала Сотану восхваляла на мне крестнесвятои а крест чернокнижн во круге ведимовскои на встречу мне Бесина на коне черном скакал его плеткою златою стягал да меня опознал да мне кули силы на дени ентот дал да услады жизняною поддал да далише во сорону Заападну ускакал. Нима!

Теги: Молитвенник окаянный

0

2

Доброго времени Аграфена! У меня есть адописная икона "Черная Троица" и "церковный бес Абара",я каждую ночь после полуночи читаю замолы со свечами черными и церковной перевернутой. Хотелось узнать ваше мнение на счет этого чтения, так как я еще не раскрещивался могу ли я читать замолы на адописные иконы?

0

3

Почему бы и нет?Люди практикующие традицию Двурушничества например,утром до обеда белосветные работы проводят отливают воском перед образами,а вечером крест на спину и беса призывают,то есть работают на 2 стороны.

0

4

Аграфена я в принципе работаю на черную сторону,просто раскреститься надо,хотелось на Вальпургиеву ночь провести обряд,а х.э.я вообще не переношу и креста у меня давно нет,надо будет в церкви купить для 9-и дневного поста,чтобы под стопу положить. В церковь хожу только за свечами,чтобы кувыркать и Абару восхвалять и помощи просить.

0

5

Не обязательно в Вальпургиеву ночь , отречение пройдите и все,главное вас Силы Темные услышат,а услышать они вас в любую ночь услышат.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУССКОЕ ЧЕРНОКНИЖИЕ » Молитвенник окаянный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно