МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ » гадание круг духов


гадание круг духов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Перед вами "магический круг духов", на котором начертаны дороги судьбы. Последовательность гадания следующая. Зажигаете церковную свечу, читаете в каждой комнате заклинания на вызов духов, называя имя умерших родителей или прародителей (бабушки, дедушки). Не устраивайте из всего этого комедию ради развлечения, чтобы с вами не случилось беды.

Заклинание: "Вода, огонь, камень, песок, крик младенца, роса - земли сок. Свидетельствует небо и земля, вызывая силу тьмы на себя. Ты, тьма тьмы, мне помоги, покойного дух сюда приведи. Свечи, перевернитесь, с потусторонним объединитесь. Дух покойной(го) рабы(а) (имя), приди ко мне. Что должно быть, и что есть, и чего не избежать, ты долж(на)ен мне рассказать. Зову в круг мертвый дух. Черная книга, черная сила людей спасала, людей губила, чтоб всю правду ты мне открыла. Сюда, ко мне, дух умерше(й)го (имя). Аминь."

Загадав желание, вы подходите к окну, внимательно смотрите, есть ли на улице люди и в каком направлении они идут. Если вы живете в деревне, обратите внимание, есть ли на улице животные, птицы домашние и перелетные. Например, вы видите, что идет один человек в вашу сторону, это значит - дорога № 2 (см. магический круг). Теперь посмотрите Ответы духов, найдите в них дорогу № 2, смотрите свой ответ. Если ответ вам покажется неправдоподобным и даже нелепым, не сердитесь на духов, им не всегда нравится, когда их тревожат. Выждите несколько дней, возможно, тогда будет благоприятный момент для гадания.

Магический круг духов: 1 - дорога от вас, 2 - дорога к вам, 3 - дорога влево, 4 - дорога вправо, 5, 6, 7, 8 - дополнительные дороги.

Теги: гадание круг духов

0

2

http://sd.uploads.ru/t/ew7AG.jpg

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗНЫЕ ГАДАНИЯ » гадание круг духов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно