МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ МАНСУРА » ЧЕРНАЯ МОЛИТВА НА ЗАЩИТУ


ЧЕРНАЯ МОЛИТВА НА ЗАЩИТУ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"Как Диавол вечен так и он един каждый Бес сам себе господин от всего Диавол меня укрывает да не зато что добротою страдает а за то что мое дело да его верно кто дело так ведет тот под крылом его живет так я и живу да колдовство свое вершу любо дорого живу ни одна стрела да коса в меня не попадет Диавол все от меня отведет. Нима!"
авт Мансур

Теги: ЧЕРНАЯ МОЛИТВА НА ЗАЩИТУ

0

2

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ИРОДИАНЕ:
"О многострадалина мати Иродиана премудра ты да Велика верна ты да красою своею чина презрение людям божиим ты даешь а ведьм да калданов балуши пред тобою склоняемси да тобя молим живота своего не жалеючи отнеси молитвы наши во чертоги самого Сатаны да в цепи булатны кованы всех старцев богомолиных окуи сопокровиьтельница ты наша молим тобя и чтим вечно. Нима!"
авт Мансур

0

3

ЧЕРНАЯ МОЛИТОВКА ЕДИНЕНИЯ:
Читать в полнолуние.
"Встану я в полуночи ясною поклонюся луне прекрасною да мышиною норою пройду на Чертов крест приду на сторону Западну девяти поклонов отобию у самого Сатаны милости его Великой упрошу да не за свои живот прошу а за дело Великое чернознатное молю чтобы Силов он нам дал да к ЕДИНСТВУ ЧЕРНОЗНАТОВ призвал кто супротя единства того пойдет да Сатану с его воинством не почтет тот враз изойдет. Нима!"
авт Мансур

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ МАНСУРА » ЧЕРНАЯ МОЛИТВА НА ЗАЩИТУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно