МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » Дом виновен или я.


Дом виновен или я.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую! Не знаю туда создаю тему или нет, но уж пишу. Помочь прошу. Считаю что своими действиями нанесла вред себе, притянула сущей. Открыла возле дома что то типа портала через который они теперь лезут. Гляньте пожалуйста,  дом виновен в бедах, или я? И если кто видит.....вот слева возле дома есть что, или это мой глюк?

0

2

https://b.radikal.ru/b21/1807/f0/96839bc9f6c4.jpg

0

3

...

Отредактировано Семеника (13-07-2018 13:58:55)

0

4

Семеника написал(а):

Приветствую! Не знаю туда создаю тему или нет, но уж пишу. Помочь прошу. Считаю что своими действиями нанесла вред себе, притянула сущей. Открыла возле дома что то типа портала через который они теперь лезут. Гляньте пожалуйста,  дом виновен в бедах, или я? И если кто видит.....вот слева возле дома есть что, или это мой глюк?

Да вы правильно все видите ув.Семеника.Действительно у вас дом прям кишит,вы сами как себя чувствуете? этот дом сущности давно облюбовали,интересно ,что раньше было на этом месте,оттуда веет холодом и сыростью .При просмотре дома у меня возникло чувство,будто я смотрю в колодец ,глубокий и темный.Дом по моему мнению не пригоден для жилья,чистку там делать очень много сил уйдет и вполне вероятно сущности назад вернуться.С ув.

0

5

Благодарю. В доме 20 лет назад жила женщина которая магичила и следующий хозяин после неё повесился в этом доме. Так же под домом есть яма заполненная водой. Вода стоит всегда. Какая глубина не известно. Но точно более двух метров, т.к. шкальная линейка была 2,20 и до дна не дошла. Чувствую не ахти как, болячки прибавляются, все сферы рушаться

0

6

Семеника написал(а):

Благодарю. В доме 20 лет назад жила женщина которая магичила и следующий хозяин после неё повесился в этом доме. Так же под домом есть яма заполненная водой. Вода стоит всегда. Какая глубина не известно. Но точно более двух метров, т.к. шкальная линейка была 2,20 и до дна не дошла. Чувствую не ахти как, болячки прибавляются, все сферы рушаться

Уходите оттуда из этого дома :writing:

0

7

Да, ждем не дождемся уже. Дом под снос. До конца года дотянуть бы.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » Дом виновен или я.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно