понадобится:
1. Большое зеркало.
2. 6 свечей.
3. отрез черной драповой ткани.
4. острый нож, скальпель.
5. мелок или уголек, уголек желательно с пепелища церкви или другова культового здания.
Свечи на три дня закопай на кладбише, на могиле с тем же именем что и у привораживаемого.
В полчноч при полной луне на черной ткани или на полу (как удобнее) вычерчиваеш пентаграму... но без кольца, одну звезду,растовляеш свечи полукругом, ставиш перед собой зеркало и становишся обнажонной в центр пентаграммы и медленно и внятно читаеш следующие слова:
- Пойду я волчей тропой, пойду я темным лесом, помолюсь я пням, поклонюсь я бесам. Чтобы до гроба, как из гроба, ни поправить, ни переделать, ни заново сотворить, ни отшептать, ни отговорить ни старику, ни девице, ни колдуну ни колдунице!
Чтобы не мог (тут имя привораживаемого) без меня дышать, есть пить, куска в рот положить!
После этого скальпелем делаеш надрез на пальце и выдавливаеш кровь на зеркало, и пишеш имя привораживаемого. И продолжаеш читать дальше. Из пентограммы выходить неляза ни в коем случаи до конца ритуала!
Привязка без отвязки, как утро от вечера, день от ночи, лето от зимы, земля от неба, небо от звезд частых, звезды от месяца, месяц от солнца, солнце от туч, тучи от грома, гром от молний, гнев ото дня, счастье от горя, ни сна, ни покоя, ни отдыха.
Дочитала? Молодец....теперь можеш выходить, только перед этим трижды плюнь через правое плечо!
Примерно дня через три приворот вступит в полную силу.
Р.S. Ты не должна носить все это вря ни крестика ни заходит или даже близко приблежатса к церкви!
Не упоминать бога, не креститься, и не совершать молитв!
Если ты сделаешь хоть что-то из этого то весь приворот пойдет прахом! И повторить его не получится.

Теги: Чёрный приворот