МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ"АКЦИЯ


РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ"АКЦИЯ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ДЛЯ ПРИНЯТИЯ УЧАСТИЯ В НАШЕЙ АКЦИИ БЕСПЛАТНО,СЛЕДУЕТ НАБРАТЬ 30 ИНФОРМАТИВНЫХ СООБЩЕНИЙ  ЛИБО  ЗА ПОТРАЧЕННОЕ МНОЮ ВРЕМЯ ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ЛЮБУЮ НЕЗНАЧИТЕЛЬНУЮ И НЕОБРЕМЕНИТЕЛЬНУЮ ДЛЯ ВАС СУММУ (см.реквизиты ниже)
Диагностика защиты

------1---------2--------
------3---------4--------
-----------5-------------
1. Наличие и сила природной защиты
2. Вид природной защиты (род, эгрегор и т.д.)
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. Вид поставленной защиты (черная, белая и т.д.)
5. Общая хар-ка защищенности человека.

http://s3.uploads.ru/t/uhmE2.jpg

0

2

Доброго времени суток ув.Аграфена! А можно мне тоже поучаствовать в акции на просмотр защиты? с ув.Алла

0

3

У в.Алла! Защита ВС есть,2 -мечи -защита с откатом ,заговорные защиты есть ,амулетная также есть,а вот ставленая недавно с заговором через жидкость,возможно кровь или вода или нечто иное,защита не встала и отказ от приношений,потому что она лишняя,не взаимодействует с другими защитами, надо соблюдать интервал между постановками защит.С ув.Аграфена :flag:

0

4

Я сейчас сама себе скинула на защиту и вот что вышло;
СПРАВЕДЛИВОСТЬ--------------------------КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
6 МЕЧЕЙ--------------------------------------3 КУБКОВ
--------------7 МЕЧИ----------------------

Кто поможет разобрать?

0

5

Благодарю вас ув.Аграфена возьму на заметку.Просмотр оплатила.с ув.Алла

0

6

Уважаемая Аграфена.(давненько я ничего не писал)..случайно зашел, и просто трактую ваш расклад на защиту.
1.Наличие природной защиты есть, достаточно неплохая..
2.Родовая защита, по женской линии. Подпитывается постоянно(подношения делаете)
3.Ставленная защита достаточно агрессивна.
4.Светлая защита, и скорее всего что то заговоренное на стекло.
5.Со всеми плюсами защиты..могу добавить что она где то очень слаба. Возможны пробои. И еще-одними сокрытиями тут не обойтись.

+1

7

SEZON написал(а):

4.Светлая защита, и скорее всего что то заговоренное на стекло.

Вот как раз стекло меня интересует,кажется ее пора подновить ,ставила зеркалку давно лет 5 назад,возможно ее уже пора в утиль и поставить что то другое Ув.SEZON?Чувствую ,что после клиентов резко слабость и в сон клонит,где то да я с вами согласна,что посоветуете?Энергии не хватает или стареть стала :'( С ув.Аграфена

0

8

Энергии??!?!?!..Стареть!!??!?....и то , и то возможно. Отдыхать несколько КАЧЕСТВЕННЕЕ необходимо. А насчет защиты...надо бы посмотреть дня 3 и понять что происходит. Похоже маяки неслабые  летят. Минус многих(да их и так мало) практиков-поставил защиту, и забыл .А  она тоже не вечная. Подновлять и чиститься надо. Мороки ставить ..итд. С уважением)))

0

9

SEZON написал(а):

Энергии??!?!?!..Стареть!!??!?....и то , и то возможно. Отдыхать несколько КАЧЕСТВЕННЕЕ необходимо. А насчет защиты...надо бы посмотреть дня 3 и понять что происходит. Похоже маяки неслабые  летят. Минус многих(да их и так мало) практиков-поставил защиту, и забыл .А  она тоже не вечная. Подновлять и чиститься надо. Мороки ставить ..итд. С уважением)))

Возьму на заметку.Благодарю ув.SEZON :flag:

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » РАСКЛАД "ДИАГНОСТИКА ЗАЩИТЫ"АКЦИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно