Хророший способ, чтобы почистить себя с помощью пяти элементов: воды, огня, земли, воздуха и дерева.  Подходит и для деток.
1.Вначале нужно полностью вымыться под душем.
2.Взять самую простую (без добавок) глину для тела, добавить в нее не мелкую соль и натереть этой смесью все тело. Время воздействя 5-20 минут.
3.Голову натереть только солью и можно с массажем. 
4.Налить в ванну воду. Добавить простую (без добавок и ароматизаторов) соль для ванн 1/2 до целой пачки и нужные ароматические (качественные!!!) масла (для детей - аромалампа).
5. Также в воду добавляем стружку от осины или кусочки осины.
6.Свет выключить и зажечь свечи.  Время принятия ванны 20 минут, а потом под душем просто все смыть с себя.
7. На воду  начитать нужный заговор или молитву. Можно включить диск/фон из темы голоса птиц; китов и дельфинов... ( на Ваше усмотрение смотря что Вам ближе и по душе)
Если осину не хотите добавлять в воду, то можно уложить ее удобно и встать на нее голыми ногами (пока вы в глине) и постоять 15-20 минут.

Некоторые пояснения :
1. Луна не важна, но если убыль то +
2. Осина, дерево - вампир, но тянет в первую очередь негатив.
3. Травы можете добавлять любые привычные Вам для чисток, отвар. настой, свежие, сушенные.
4. От себя советую делать на ночь перед сном, хорошо потом спится а сон восстанавливает энергию на 100%.
5. Оговор у каждого свой. я четкого не имею, говорю что соль меня чистит. глина меня очищает от негатива. от того-сего, травы с меня негатив забираю на воду все отдаю. вода все уносит меня чистой оставляет

Порчи и проклятья эта чистка не снимет :) но в ситуациях усталости, обезсиливания, упадка сил она просто супер. Добавлять в ход чистки Вы можете все что захотите. Не забудьте потом отписаться про итог.

Отредактировано Незабудка (10-07-2016 00:55:30)