Надеюсь данный став поможет многим.
Бывает,что чистки не помогают, а иногда слишком сильны.
Есть всегда вероятность потери тонких тел. Так просто их не восстановишь,а ведь они регулируют вашу силу и способности.

Например ы применили чистку и после нее вам хуже,чем до нее. И ничего не помогает вам восстановиться. Советую использовать данный став. Дело в том,что ваши тела могут быть мертвы,а энергия,из которой они состояли повисла мертвым грузом и теперь скорее обуза и баласт,чем помощь вам.

Симптомы - сонливость,тяжесть,несвойственная вам лень, недостаток сил на решительные шаги, слабость, перестали работать ритуалы, бестолковое самокопание,невозможность "подстегнуть" себя для важных дел, "амебность" и т.п.
С учетом,что раньше вы все это могли,а теперь нет.

Данный став собирает оставшуюся от погибшего или уничтоженного тела энергию и дает ей новую оболочку, перерождая тонкое тело.
http://sh.uploads.ru/t/7kv3t.jpg

Так как этот став состоит из рун -его можно оговорить,а можно работать с ним через намерение - настроиться на него, пока все не поплывет,а потом сказать ставу,что нужно делать.

Ста частично может заменить обряд Перехода, он же обряд Перерождения, он же обряд Умирания и Рождения.

Оговор: Я взываю к Великой Смерти, в чьих руках Смерть и Жизнь. Я взываю к Великой Жизни, в чьих руках Жизнь и Смерть.Я взываю к Велико Матери и Отцу, в чьих Силах -зачатие и рождение. Прошу зарядить этот став на правильную работу, дабы переродить мои уничтоженные тела, дать им новый импульс для жизни. Прошу об этом от всего сердца и по данному мне праву. Чему-то приходит конец,а у чему-то приходит пора зародиться вновь. Пусть все произойдет так как дОлжно, по старым обычаям, но в новом качестве. Было - будет, стало и есть!
Да будет так и так станет по Воле Великих Сил.   

Следует заметить,что подобные вещи не для каждодневного использования. Частота применения этого става - раз  год (например курс - неделя каждодненого использования,а потом перерыв).

Если став не сработал - значит у вас какой то разлад с ВС.
Решайте это уже самостоятельно.