МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ » ДУА-ДОЛГ


ДУА-ДОЛГ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

اللّهُـمَّ اكْفِـني بِحَلالِـكَ عَنْ حَـرامِـك، وَأَغْنِـني بِفَضْـلِكِ عَمَّـنْ سِـواك
[Аллахумма, - кфи-ни би-халяли-кя 'ан харами-кя ва-гни-ни би-фадли-кя 'амман сива-кя!
О Аллах, сделай так, чтобы дозволенное Тобой избавило меня от необходимости обращаться к запрещенному Тобой и по милости Своей избавь меня от необходимости в ком бы то ни было, кроме Тебя!

0

2

Мольба о помощи в деле уплаты долга
اللّهُـمَّ إِنِّي أَعْوذُ بِكَ مِنَ الهَـمِّ وَ الْحُـزْنِ، والعًجْـزِ والكَسَلِ والبُخْـلِ والجُـبْنِ، وضَلْـعِ الـدَّيْنِ وغَلَبَـةِ الرِّجال
Аллахумма, инни а'узу би-кя мин аль-хамми ва-ль-хазани, ва-ль-'аджзи ва-ль-кясали, ва- ль-бухли ва-ль-джубни, ва даля'и-д-дайни ва галябати-р-риджали
О Аллах, поистине, я прибегаю к Тебе от беспокойства и грусти, слабости и нерадения, скупости и малодушия, бремени долга и от того, что чаще всего случается с людьми.

0

3

Слова мольбы, возносимой за заимодавца при возвращении долг
بارَكَ اللهُ لَكَ في أَهْلِكَ وَمالِك، إِنَّما جَـزاءُ السَّلَفِ الْحَمْدُ والأَداء
Баракя-Ллаху ля-кя фи ахли-кя ва мали-кя! Инна-ма джаза'у-с-саляфи-ль-хамду ва-ль- адаи
Да благословит Аллах твою семью и твоё достояние! Поистине, наградой за заём служит похвала и возвращение долга

0

4

Спасибо огромное Аграфена,буду читать!

0

5

Аграфена я зарегистрировался в клубе магов но так и не нашёл исчерпывающей информации по дуа Кахри кул,дайте пожалуйста ещё ссылку.Спасибо.

+1

6

lord написал(а):

Аграфена я зарегистрировался в клубе магов но так и не нашёл исчерпывающей информации по дуа Кахри кул,дайте пожалуйста ещё ссылку.Спасибо.

http://www.klubmagov.net/t1010-topic :flag:

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МУСУЛЬМАНСКАЯ МАГИЯ » ДУА-ДОЛГ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно