Источник - Степанова, проверенный неоднократно, работающий. Кстати женщину этим приворотом тоже можно  привораживають, не только мужчину. Можно делать и для клиента, но в этом случае небольшая коррекция текста, что понятно.
ПРИХОДИТЕ НА ПОГОСТ ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ!

Встать позади креста, за могилой то есть, ладонь правой руки положить на верхушку креста и вполголоса читать заговор. На могилу положить помин - конфеты, печенье. Можно и еще что-то, хоть водку, но на каждую из 39 могил одинаковый помин. (ЧТО БЫ НЕ СБИТЬСЯ СО СЧЕТА купите в отдельный пакет например 40 конфет и 40 пряников и на каждую могилу ложите 1 пряник и 1 конфету, тогда точно со счета не собьетесь)

"Упокой, Господи, души усопших рабов Твоих,
Под крестами лежащих,
На красно солнышко не глядящих, В церковь они не ходят,
Исповедей не говорят,
Воды не пьют,
Еды не едят,
В постеле телом не грешат.
Помолюсь, я, раба Божья (свое имя) о себе
И о рабе Божьем (имя привораживаемого)
Пусть (имя) так меня любит,
Что весь мир крещенный ради меня забудет.
Без меня не есть, не пьет,
Телом не грешит,
Со всех путей-дорог к моему порогу спешит.
Часы утренние, часы дневные, часы вечерние,
Пусть он без меня часу-времени не знает,
А все минутки считает,
Чтобы меня увидеть, обнять,
Телесную потребу со мной унять.
Казалась бы я ему краше месяца ясного,
Милей и желанней солнца красного.
А вы, покойники,
На своих местах под крестами лежите,
Мои заговорные слова берегите и сторожите,
Чтоб ни девка-нахалка,
Ни бабка-шепталка, ни знахарь-дед
Мое слово делом не перебили,
От меня милого не отворотили.
Крест деревянных о восьми концах,
А мои слова о сороках замках.
Закрываю я их на сорок ключиков Соломона-царя,
Я, Божья раба (свое имя), слово-дело, закон-абара.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"

Прочитав заговор, идите к следующей могиле с деревянным крестом и там все повторить. На последней, то есть 40-вой  могиле оставить кутью и сказать" Помяни и ты, спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов (имена) на их вечную любовь. Аминь".

Кресты именно деревянные. Металлические или каменные нельзя. Найти 40 могил с  деревянными крестами на больших кладбищах вполне реально. Весь ритуал  занимает максимум 3 часа, в том случае, если заранее не знаете где именно могилы с деревянными крестами, можно идти и искать по наитию, ведет Хозяйка кладбища. Но можно и заранее приметить такие могилы но это особо не поможет все равно все не запомните. Но этот приворот имеет оттенок бинарности, то есть заказчик тоже привораживается. Латентный период разный. Однажды первые признаки наблюдали уже через неделю. Но вообще до нескольких месяцев, в большинстве случаев срабатывает не сразу. Зато результат радует. Во-первых, он действует мягко, незаметно и постепенно набирает силу. Действие его -не умопомешательство с элементами маниакально-депрессивного психоза, как при некоторых черных, а постепенно растущая симпатия, плавно переходящая в любовь, физическое влечение тоже соответственно. Этот приворот можно делать только если люди часто видятся.