МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ » НА ДЕНЬГИ В ЛЕСУ


НА ДЕНЬГИ В ЛЕСУ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто в лесу закопает три пятака: один под элю, один под осиной, да один под березой. Да выходя из леса, пусть скажет:

,,,Три древа разные, да деньги три пятачиной единые, то мне приложится, то мне приставится. Яко в лесу древа счетом не спалятся, тако и деньга моя счетом не переведется, да по дню наведется, да по ночи в кошель заведется. Аминь».

То семь лун деньгами живится станет крепко.

+1

2

Незабудка, спасибо!
Мне это как раз подходит. Лес мне помогает.

+1

3

Незабудка написал(а):

Кто в лесу закопает три пятака: один под элю, один под осиной, да один под березой. Да выходя из леса, пусть скажет:

,,,Три древа разные, да деньги три пятачиной единые, то мне приложится, то мне приставится. Яко в лесу древа счетом не спалятся, тако и деньга моя счетом не переведется, да по дню наведется, да по ночи в кошель заведется. Аминь».

То семь лун деньгами живится станет крепко.

Льдинка - тогда УДАЧИ!!! Очень прошу через время написать отчет по изменениям :)

+1

4

Незабудка написал(а):

Очень прошу через время написать отчет по изменениям

Незабудка, обязательно!

+1

5

Незабудка написал(а):

Кто в лесу закопает три пятака:

Сегодня еду в лес с ночёвкой. Очень хочется заговор испытать, но луна на убыль. Придётся подождать несколько дней.

+1

6

Тоже хочу протестировать обряд,лес за окном на рост луны пойду http://savepic.ru/1615213.gif

+1

7

Я если к деревьям обращаюсь, то вначале всегда подхожу и рассказываю за чем пришла, контакт налаживаю, а если дерево женского рода то в благодарность либо ленточку вяжу либо бусики самодельные вешаю. А вот деревья мужского рода я еще не благодарила...

+1

8

"семь лун" это сколько? 7 месяцев?

0

9

888 написал(а):

"семь лун" это сколько? 7 месяцев?

7 лунных цыклов, да.

0

10

а можно ли повторять обряд, если еще 7 циклов не прошло?

0

11

888 написал(а):

а можно ли повторять обряд, если еще 7 циклов не прошло?

лучше возьмите другой способ

0

12

888 написал(а):

а можно ли повторять обряд, если еще 7 циклов не прошло?

Если в обряде указано что через семь лун,значит подновить через семь,в этот промежуток можно провести обряды другие на деньги например НА ТРИ МУРАВЕЙНИКА рабочий кстати ,он есть у нас на сайте,есть еще и другие,также советую перед обрядами на деньги провести чистку от негатива,если таковой имеется,блоки убрать,чистку чакр провести,тогда обряды будут срабатывать максимально быстро и результативнее,а если предварительно не почистить тонкие тела,то и обряды на благополучие и финансы делать просто бессмысленно ,грязь ,блоки и негатив не дадут раскрутиться обряду в полную мощь.Иногда бывает и так,что после чистки и обряды даже на деньги делать не приходиться ,они сами идут к вам.С ув.Аграфена

0

13

Спасибо. Чистку от негатива сделала где-то месяца два назад. Сразу было видно, что негатив сброшен. Видимо давно кто-то желал неудачи в определенном деле. В этот период и решила почиститься. Возникали по этому делу сложности, да такие, что казалось все! Конец! Но, даже к моему удивлению, все сложилось как нельзя лучше! А вот как от блоков чиститься? И от каких? Кто-то если ставит или свои внутренние блоки имеются ввиду? И про чистку чакр, тоже не знаю.

0

14

Чистка чакр:
ЧИСТКА ЧАКР ОГОНЬ ОЧИЩАЮЩИЙ
разрушение блоков
Гальдрастав "Горе камней".(разрушитель блоков)авт.Языковед
а вообще загляните в этот раздел, руны даются даже новечкам, описание работы с рунами у нас очень хорошее, да и чисток много, можете не эти взять а может что другое Вам понравится....
Вы обряд этот до или после чистки делали? если до то вы его вероятнее всего счистили... тогда можно повторить и раньше. но вначале все чистки проведите, на негатив плохо ложатся воздействия.

0

15

этот обряд на деньги, я еще не делала, только собираюсь. Сейчас посмотрю все и решу, когда сделать. При чистке чакр все сделанное тоже очиститься? То, что я сама на себя делала?

0

16

888 написал(а):

этот обряд на деньги, я еще не делала, только собираюсь. Сейчас посмотрю все и решу, когда сделать. При чистке чакр все сделанное тоже очиститься? То, что я сама на себя делала?

Если чистка хорошо идет, любая. и негатив есть она его чистит, и чаще всего вообще все чистит, если это не точечная чистка со строгим оговором вроде костра, наши чакры,тела, все это связано, да чакральная чистка она определенной направленности, но я например перед чисткой чакр люблю делать общую чистку на негатив с общим таким обширным оговором, после нее делаю чистку чакр, потом дней 5 энергетики+лечилки что бы после чистки востановится, потом смотрю себя на негатив, и уже точечно если нужно дочищаюсь, в таком случае и благие мои маг творения тоже уходят, магия - хорошая или плохая это вмешательство.

0

17

спасибо, все ясно теперь.

0

18

Незабудка написал(а):

один под элю

Это значит под елью?

0

19

Да

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ НА ДЕНЬГИ » НА ДЕНЬГИ В ЛЕСУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно