МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » ВОПРОСЫ ПО РУНАМ


ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Прошу ув. практиков ответить и на мой вопрос:
защиты Мор и Черная Звезда - сколько можно носить на себе? (сил хватает поставила паралельно энергетик )
можно ли эти защиты совмещать с БМ и ЧМ чистками?
можно ли вообще совмещать РУНЫ с ЧМ и БМ? (Я ЗНАЮ ЧТО ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО КАК ДИАГНОСТИКА НО ВСЕ ЖЕ?)

0

32

Руны можно совмещать с Язычеством ЧМ хорошо уживаются и с БМ ,НО НЕ ВСЕ ,например МОР  и ЧЕРНАЯ ЗВЕЗДА не совместима с БМ защитами,они будут конфликтовать.МОР и ЧЕРНУЮ ЗВЕЗДУ ставьте на фото ,активация кровью в период черной луны,тщательный оговор ,родственников тоже учесть,защиты очень своеобразные ,при посещении кладбища сильно знобит,хорошо от нападений от некромантов и работки улучшают на погосте  разы.С ув.Аграфена

0

33

На фото эти защиты можно держать хоть сколько,подновляя ,я к примеру раньше подновляла раз в месяц,еще они хороши тем,что ,если вас пытаются просматривать или сканировать каким либо образом,защита сразу активируется и идет холодок по спине как муражки http://savepic.ru/1620330.gif

+1

34

Вау, спасибо за пояснения! я вчера была но погосте пришла домой замерзла как ... одела шерстяные носки, свитер, халат, включила отопление и легла спать. Правда выспалась как дитя. Значит холодно мне из-за Мора было, а я еще думаю чего так замерзла? Вы когда поновляете Вы обволите, снова повторяете оговор, снова обращаетесь к Одину, снова активируете и несете дары? Так я поняла?
Кстати поставила себе энергетик так теперь летаю:))) а не чахну

+1

35

Незабудка написал(а):

Вау, спасибо за пояснения! я вчера была но погосте пришла домой замерзла как ... одела шерстяные носки, свитер, халат, включила отопление и легла спать. Правда выспалась как дитя. Значит холодно мне из-за Мора было, а я еще думаю чего так замерзла? Вы когда поновляете Вы обволите, снова повторяете оговор, снова обращаетесь к Одину, снова активируете и несете дары? Так я поняла?
Кстати поставила себе энергетик так теперь летаю:))) а не чахну

Иногда просто кровью подновлю и Дары и все,раз в пол.года можно ритуал и т.д.

+1

36

Вопрос, ночь собираюсь спать, досижываю на своем любимом форуме (здесь http://savepic.ru/1614191.gif и тут по спине тепло от шеи до средины позвонка и мурашки кто куда. Значит смотрит кто-то меня на ночь, и что делать? нужно что-то предпринимать в таких случаях?

0

37

Защиты предупреждают и дадут отпор не сомневайтесь,просто знайте,что вас смотрят,а вообще защиты разные ,любые снимаются,так что можно еще для усиления поставить непрогляд,зеркалку ритуальную

+1

38

нанести став на фото, с одной стороны мор с другой ч.з фото дома спрятать или с собой носить?

0

39

Незабудка написал(а):

нанести став на фото, с одной стороны мор с другой ч.з фото дома спрятать или с собой носить?

Рунические стоят у вас уже.Ставьте с кровью защитки на пол года ,потом обновление,ставьте КРУЖИНУ,зеркальная ведьмовская ,бутыль ведьм,в общем обрядовые.

+1

40

AGRAFENA написал(а):

Рунические стоят у вас уже.Ставьте с кровью защитки на пол года ,потом обновление,ставьте КРУЖИНУ,зеркальная ведьмовская ,бутыль ведьм,в общем обрядовые.

Да, да милая Аграфена, я Вас про зеркальную и обрядовые защиты поняла, я наверное не так свой вопрос сформулировала, я Рунические на себе ношу, по Вашему совету хочу на фото переставить что бы на себе не рисовать. Вот и уточняю можно с одной стороны мор с другой звезду, и где фото держать с собой носить или дома? Простите что приходится мне по несколько раз отвечать  http://savepic.ru/1614191.gif  http://savepic.ru/1614191.gif  http://savepic.ru/1614191.gif  http://savepic.ru/1614191.gif  http://savepic.ru/1614191.gif

0

41

Незабудка написал(а):

Да, да милая Аграфена, я Вас про зеркальную и обрядовые защиты поняла, я наверное не так свой вопрос сформулировала, я Рунические на себе ношу, по Вашему совету хочу на фото переставить что бы на себе не рисовать. Вот и уточняю можно с одной стороны мор с другой звезду, и где фото держать с собой носить или дома? Простите что приходится мне по несколько раз отвечать

На отдельные две фотки ставите МОР и ЧЕРНУЮ ЗВЕЗДУ,проводите ритуал и отнесите дары,активация кровью,можете первое время с собой положить в кровать или носить с собой ,потом можно в свои вещи убрать ,там ведь ваша кровь ,она в любом случае будет вас охранять,не забудьте учесть детей ,мам,пап,тетушек ,всю родню,мало ли они что плохо скажут за глаза ,а им потом гнойник на одном месте выскочит http://savepic.ru/1604973.gif

+1

42

http://savepic.ru/1589610.gif очень благодарна за детальное пояснение.

0

43

А в воскресенье с Рунами можно работать?

0

44

А почему нет?Хоть когда можно,но лучше руны и Боги вас услышат и ваши просьбы на закате и на рассвете

+1

45

Доброго дня, уважаемые  практики. Есть вопрос. С рунами  раньше имела  дело только как   предсказания, ну там  на   ситуацию посмотреть. Прочитала   о диагностике рунической и решила   проверить себя и знакомого. И вот вчера увидела, что на человеке  есть нехорошееи не мало. Пока  обдумывала   и трактовала  руны вдруг почувствовала   себя  очень  плохо, причем резко так  "накатило". Я  даже выронила руны. где  то из глубины  пришло,  что срочно надо Турисайз и тейваз нанести на себя. Полегчало, но  не  сильно.
Потом   нашла   "воронку" на  сайте, нанесла  и только тогда стало заметно легче.
Что это могло быть?

0

46

Доброго времени суток Ув.Практики.У меня такая ситуация-подскажите пожалуйста.Делала чистку на себя на 9 дней-1)во сне пришла инфо-голосом руна КАН-чтобы это эначило.Я так понимаю,что нужно какуюто ф-лу с руной КЕНАЗ-но какую незнаю?2)Также во сне пришло инфо-какято квартира мне незнакомая вся заполнена нечистотами,а я принесла им пустое ведро из под мусора и ушла.-Я так поняла если правильно.что вернула свою ношу(порча была мне сделана на все-на здоровье.на закрытие дорог.на одиночество.носила этот груз в течении 20 лет.сейчас решилась избавляться).Делала Диагностику,выпали руны ЭЙВАЗ-Райдо-УРУЗ-подскажите нужна ли еще чистка и какую поставить защиту лучше,сейчас стоит ШЛЕМ УЖАСА,на ночь поставила ЛОВУШКУ.Подскажите какие действия дальше нужны?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! [взломанный сайт]

0

47

что вы можете сказать о вот этой формуле на разрушение отношений НАУТИЗ-ХАГАЛАЗ-ГЕБО-ХАГАЛАЗ-НАУТИЗ?

0

48

Это рассорка, Вам нужно спросить у рун или таро подойдет ли она для Вашей цели, какие она даст результаты.
Оговорить намерения свои обязательно - пусть разрушаться отношения между тем то и той то, но лучше использовать только настоящее время или прошедшее, как будто это уже случилось. Если используете будущее время, то оговорить срок момента, когда отношения начнут рушиться. Но не сжимайте сроки дайте рунам раскрутится, здесь на форуме в разделе рун еслы Вы уж выбрали себе это направление есть много хороших рассорк, их можно кидать много главное делать диагностику подойдут ли и какой результат дадут, не забывайте правильно оговаривать, рисовать каждую руну по правилам написания рун и относить дары.

0

49

скажите пожалуйста диагностику и чистку на какую луну надо делать убывающую или возрастающую?

0

50

диагностика на любую луну, (это просмотр ситуации), чистка если ритуальная то на убыль, а если Рунная то луна значения не имеет.

0

51

Скажите пожалуйста будет ли эффект от диагностики по фото на котором изображены не только те кто нужен, но и другие люди на заднем фоне?

0

52

Fantomassk написал(а):

Скажите пожалуйста будет ли эффект от диагностики по фото на котором изображены не только те кто нужен, но и другие люди на заднем фоне?

для хорошей диагностики в идеале нужно фото до полугода давности, где человек стоит в полный рост, где хорошо видны глаза, и минимум вещей на заднем фоне.

У Вас от своей девушки фото не осталась? На крайний случай скачайте с соц сетей или найдите ее резюме в интернете. Для диагностики нужно свежее фото можно до половины а не все тело.

0

53

Незабудка написал(а):

для хорошей диагностики в идеале нужно фото до полугода давности, где человек стоит в полный рост, где хорошо видны глаза, и минимум вещей на заднем фоне.

У Вас от своей девушки фото не осталась? На крайний случай скачайте с соц сетей или найдите ее резюме в интернете. Для диагностики нужно свежее фото можно до половины а не все тело.

фото осталось недавнее месяца 1.5 - 2 прошло

0

54

Незабудка написал(а):

для хорошей диагностики в идеале нужно фото до полугода давности, где человек стоит в полный рост, где хорошо видны глаза, и минимум вещей на заднем фоне.

У Вас от своей девушки фото не осталась? На крайний случай скачайте с соц сетей или найдите ее резюме в интернете. Для диагностики нужно свежее фото можно до половины а не все тело.

мне интересно какие у них там отношения и думает она вообще обо мне или нет

0

55

Это можно посмотреть по фото их отношения по отдельных ее и его фото, ваши по ее и Вашему.

0

56

Fantomassk написал(а):

мне интересно какие у них там отношения и думает она вообще обо мне или нет

Незабудка написал(а):

Это можно посмотреть по фото их отношения по отдельных ее и его фото, ваши по ее и Вашему.

А можно ещё сделать расклад на таро.

Отредактировано Льдинка (10-06-2016 20:35:39)

0

57

Незабудка написал(а):

Это можно посмотреть по фото их отношения по отдельных ее и его фото, ваши по ее и Вашему.

и сколько это стоит?

0

58

Fantomassk написал(а):

и сколько это стоит?

смотр к какому практику обратитесь, у всех свои цены :)
п.с. я таких услуг не оказываю.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » ВОПРОСЫ ПО РУНАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно