МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » ВОПРОСЫ ПО РУНАМ


ВОПРОСЫ ПО РУНАМ

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Можно Вас спросить -оживить -что ето означает?

+1

2

Venta написал(а):

Можно Вас спросить -оживить -что ето означает?

Активировать-оживить!У нас школа по Рунам на 4 месяца обучения начнется с 1 мая,летняя скидка 50% разовая,так что в месяц оплата будет 2 000 руб,вместо 4000 тыс рублей,записывайтесь!Знания на всю жизнь вам остануться!

0

3

а будет ли эффект если формулу нарисовать на фото которое на компьюторе?

0

4

Fantomassk написал(а):

а будет ли эффект если формулу нарисовать на фото которое на компьюторе?

Лучше распечатать и освятить,активировать по правилам http://savepic.ru/1604973.gif

0

5

AGRAFENA
У меня сложная ситуация. Подскажите пожалуйста если можете. Девушка от меня ушла, живёт в другом городе и у неё появился другой парень. Я хочу чтобы они разлюбили друг друга и она вернулась ко мне. Что мне делать? Какой метод будет наиболее эффективным для этой ситуации? Спасибо. [взломанный сайт]

0

6

столько разных формул в интернете на приворот и на остуду - незнаешь какую лучше применить и какая более действенна((

+1

7

Fantomassk написал(а):

столько разных формул в интернете на приворот и на остуду - незнаешь какую лучше применить и какая более действенна((

Для начала снять защиты,ослабить хорошенько,далее делать рассорки и остуды,рассорки и остуды желательно на совместное их фото ставить ставы,также можно с помощью ритуалики ЧМ,БМ,а еще лучше иметь привязки биологические хотя бы одного из них.С ув.Аграфена

0

8

биологических материалов нету и совместного их фото тоже. Есть её фото и его фото отдельно. Как быть в этом случае? У вас в начале темы написано что можно на отдельные фото рисовать...

0

9

Fantomassk написал(а):

биологических материалов нету и совместного их фото тоже. Есть её фото и его фото отдельно. Как быть в этом случае? У вас в начале темы написано что можно на отдельные фото рисовать...

Да можно и на отдельные и ритуалы тоже можно на отдельные,вы их размножьте побольше,снимайте защиту и ставьте на раздор,на ссоры и истерики  общем на все то,что разлучит их.

0

10

а как активировать это всё? Ну допустим написал я формулу на фотке сказал слова, а потом что?

+1

11

Fantomassk написал(а):

а как активировать это всё? Ну допустим написал я формулу на фотке сказал слова, а потом что?

Освятить стихиями,активировать можно стихиями лучше даже,провести малый ритуал,вису спеть,оговор,дары преподнести http://savepic.ru/1604973.gif

0

12

блин, сложно это всё для меня

0

13

а если просто нарисовать приворотную формулу на фото девушки и ничего больше не делать, то эта формула сработает на другого человека например с которым она часто общается , а не на меня?Или вообще не будет ни какого эффекта?

0

14

Fantomassk написал(а):

а если просто нарисовать приворотную формулу на фото девушки и ничего больше не делать, то эта формула сработает на другого человека например с которым она часто общается , а не на меня?Или вообще не будет ни какого эффекта?

Вы тогда хотя бы оговор составьте и Силой рун прошу то-то...и т.д ,и руны желательно правильно наносить,чтоб хуже девушке не сделать http://savepic.ru/1607020.gif

0

15

скажите а если на фотке парень себя в зеркале фоткал сработает став или несработает из-за зеркала?

0

16

Fantomassk написал(а):

скажите а если на фотке парень себя в зеркале фоткал сработает став или несработает из-за зеркала?

А почему бы и нет :flag:

0

17

распечатал ихние фотки. Сего дня может попробую ночью. А что надо говорить при снятии защиты для рассорки? И надо ли снимать защиту с девушки для приворота?

0

18

Fantomassk написал(а):

распечатал ихние фотки. Сего дня может попробую ночью. А что надо говорить при снятии защиты для рассорки? И надо ли снимать защиту с девушки для приворота?

Для приворота тоже ослаблять защиту,а также девушку для приворота желательно почистить от негатива,если таковой имеется.Для снятия защит рун.ставами оговор обязателен,составляете из описания рун в ставе самостоятельно,к некоторым ставам есть уже примерные оговоры,будете учиться поймете ,конечно не все сразу,на се время надо,я не могу вам в краце даже се описать,это надо учить и начинать не сразу со ставов ,а с изучения каждой отдельной руны .С уважением

0

19

много где пишут что нужно в конце фото сжечь, после того как активируешь.

0

20

Fantomassk написал(а):

много где пишут что нужно в конце фото сжечь, после того как активируешь.

Активировали и убрали  конвертик и подальше спрятали от посторонних глаз,как только став подействовал тут же деактивировать сжечь,если не подействовал ,надо разобраться почему?Сделать диагностику и подновить став,если вы активируете сожжением,этот процесс очень трудно остановить ,а порой вообще не остановить.С ув.

0

21

Здесь можно задать и ответить всем желающим на вопросы по РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ!Тема общая ,так,что активно обсуждаем вопросы все вместе,а не кто-то один .
http://sa.uploads.ru/t/418zt.jpg

0

22

А если им там нет причин ссориться, то значит 100% не подействует что бы кто ни делал?

0

23

Fantomassk написал(а):

А если им там нет причин ссориться, то значит 100% не подействует что бы кто ни делал?

Это Руническая Магия,руны подведут так,что найдутся поводы для ссор

0

24

а можно ли с себя снять порчу чисткой?

0

25

Fantomassk написал(а):

а можно ли с себя снять порчу чисткой?

На то она и чистка,конечно можете!

0

26

а что на счёт сроков надо ли их оговаривать и как они вообще работают? Или пусть фотки лежат пока не подействует без всяких сроков? И в какое время суток лучше снимать защиту и делать остуду?

Отредактировано Fantomassk (28-04-2016 08:39:24)

0

27

Fantomassk написал(а):

а что на счёт сроков надо ли их оговаривать и как они вообще работают?

Запишитесь в школу,иначе вы так долго будете плавать,руны изучать надо прежде,чем что-то делать с их помощью :flag:

0

28

скажите пожалуйста как часто надо делать чистку рунами на себя?

0

29

Fantomassk написал(а):

скажите пожалуйста как часто надо делать чистку рунами на себя?

Делать диагностику,если показывает негатив сразу приступать к чистке

0

30

Fantomassk написал(а):

скажите пожалуйста как часто надо делать чистку рунами на себя?

Простите что вмешиваюсь но вы по моему очень торопитесь, все в кучу смешали. Фото найдите в соц сетях, если нет так подгоните в фотошопе по размеру их отдельные фото и сделайте совместное. Не спешите их ссорить и все такое, сделайте диагностику если сами не умеете так попросите опытных мастеров это не дорого. Вам и совет за одно дадут может как и что лучше делать. Вы таким венигреттом простите и себе и ей навредить можете. ув. Аграфена сказала все верно, нужно почистить их ослабить и не спеша соблюдая лунные цыклы работать. Ссоры будут не волнуйтесь. А про РУНЫ и БОГОВ Вам стоит почитать прежде чем что-то делать. Это дело серьезное. Здесь на форуме очень много Белой, Черной, Рунической и т.д. магии направленной на возврат, рассорки и все такое, и много полезной информации. Не ленитесь и не хватайтесь за все сразу, пробуйте по немного, сейчас убыль будет как раз можно делать диагностику, чистку, ослабление и даже рассорку.

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУННАЯ ФЛУДИЛКА » ВОПРОСЫ ПО РУНАМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно