МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТВОРЧЕСТВО НАШИХ ФОРУМЧАН » Непридуманные истории в вашей жизни.


Непридуманные истории в вашей жизни.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

День Кота
Ехал как то ночью из другого города домой. Погода - ну просто мистическая - гроза, ливень, ветер, и ещё осень вдобавок. Так как за рулём сидел долго, устал, глаза слипаются, а ехать надо. Уже темно стало, еду. И вдруг чувствую такую сильную опасность. Я встрепенулся, дождь хлещет, ну ничего не видно...И вдруг на стекло машины падает кот. Черный, с белым воротничком, глаза горят зеленым. Распластался на лобовом стекле и как бы не пускает. Я ударил по тормозам... сижу... кот тихо сполз.... Я вышел с машины. Дождь с ветром просто беснуется. Я взял фонарик, стал смотреть где же этот кот, а кота - нет. Зато недалеко чуть дальше лежит прямо на дороге старое огромное дерево. У меня просто было шоковое состояние. Ведь если бы не этот кот - я просто бы разбился насмерть. От ветра дерево рухнуло, и может я бы и попал бы под это дерево если бы не кот. Я постоял, ещё с полчаса искал кота, но так и не нашел. Потом ещё подъехали машины, оттащили это дерево, чтоб можно было проехать, и все двинулись по своим маршрутам. Я приехал домой. Выпил стопку водки. Поблагодарил кота, и с тех пор в мою жизнь вошел праздник Кота!
http://i003.radikal.ru/1504/b4/e8ccc5c7b276.jpg

+3

2

Очень интересная история.  http://savepic.ru/1614191.gif Только  случайностей в нашей жизни мало.

+1

3

starfoks написал(а):

праздник Кота!

Значит я не зря вам котейку в подпись поставила! http://savepic.ru/1614191.gif

0

4

RIMA написал(а):

Очень интересная история.   Только  случайностей в нашей жизни мало.

Это точно! Со мной вообще много разных историй приключалось, на досуге ещё напишу.

0

5

AGRAFENA написал(а):

Значит я не зря вам котейку в подпись поставила!

Ага!!!

0

6

Хочу поделится с вами историей которая произошла не со мной , а с моей клиенткой.  Историю я эту услышала буквально на днях. 

Татьяна три года назад похоронила своего дедушку к которому была очень сильно привязана. (Тане 22года) Хотя она росла и в полной семье но большее воспитание ей уделяли бабушка и дедушка.  Дедушка перед смертью очень сильно болел, был лежачим лет пять.А совсем перед смертью уже не кого не узнавал кроме своей внучки. Татьяна за ним ухаживала, очень нежно и трепетно к нему относилась, даже сейчас по прошествию времени когда она мне рассказывала свою историю она не могла сдержать слез.
А история с ней эта произошла год назад . Пошли они с подругой в ресторан . Таня рассказывает идти не хотела была депрессия из за  не сложившихся отношений, но подруга ее уговорила. Вообщем посидела она и очень хорошо выпила. Время было не позднее говорит около восьми вечера машину вызывать она не стала и пошла на автобусную остановку.  И тут подъезжает 7 ( этот автобус у на едет на кладбище (конечная остановка)) Не сразу она решила туда прокатится , а эта мысль ей пришла во время поездки.

Так вот оказалась она в 8 вечера на кладбище возле могилы своего дедушки . Очень она плакала и рыдала рассказывая ему о своей жизни повторяя при этом что не хочет больше жить, и как ей плохо. Сколько времени она там провела она не помнит. А по приезду домой она сразу легла спать.
Утром проснулась и конечно на трезвую голову ей этот поступок показался глупым, но она умылась оделась и пошла на работу. Работа у нее находилась рядом с домом примерно пять минут ходьбы поэтому обедала она всегда дома.  Так вот в этот же день когда она пошла на обед , рассказывает не успела выйти с работы как ее кусает пчела . И у нее начинается жуткая аллергия , зуд покраснение, дойдя до дома она уже не могла дышать. Вообщем вовремя ей оказали мед помощь (вызвали скорую) Раньше говорит ее кусали пчелы но не когда не было такой реакции. И аллергии в принципе не на что не когда не было. Этот случай ее просто поверг в ужас.

И я вот  пишу о том  что нужно всегда думать что, ты говоришь , где и когда.

+1

7

Это точно!!! Иногда в сердцах скажет человек, а потом пожалеет, а изменить уже ничего нельзя. Не зря ведь есть такая поговорка: " Слово не воробей, выскочит - не поймаешь ".

+2

8

В эмоциональном порыве многие негативно сказанные слова сбываются, к сожалению чаще негативные говорим.

+1

9

Ты не поверишь!

http://klubmagov.banned/t29-topic#2062

На сайте ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

0

10

starfoks написал(а):

Ты не поверишь!

http://klubmagov.banned/t29-topic#2062

На сайте ОТКРЫТЫЙ КЛУБ ПРАКТИКОВ

Она пока не работает эта ссылка можно только загуглить или через Рамблер найти.Значок-фавикон у форума вот http://sg.uploads.ru/t/zYklB.jpg
А вот скрин сайта
http://sg.uploads.ru/t/sh4B0.png

0

11

Ты, не поверишь!.

http://s015.radikal.ru/i331/1505/71/61ea90fb316f.jpg

  Это случилось 1-го апреля этого года. Ночью сработала сигнализация в гараже. Я подорвался и стремглав побежал к гаражу. А к гаражу надо идти минут 10. Естественно около гаража никого не было. Все было на месте, и я чертыхнувшись на любителей первоапрельских шуток пошел домой. На следующую ночь ситуация повторилась. А на пятый я уже зверел, и на седьмой решил пойти, и переночевать в гараже. Но мать узнав о моих планах, кинулась мне на грудь с рыданиями и причитаниями и... не пустила короче. На десятый день срывов и нервов, я с собакой овчаркой, зовут её Рита, пошел к гаражу. Я просил собаку искать. Рита понюхала, побегала вокруг гаража, а потом это ей конкретно надоело и она стала требовать внимания и ласку, а на просьбу : - Ищи Риточка, ищи! - откровенно забила. и вот я ласкаю собаку, треплю за уши и говорю ей: - Эх, Ритка!!! Вот если бы ты могла раздвоиться и охранять не только дом но и гараж... и эх!!!... Собака на секунду замерла, внимательно слушая что я журчу, и занялась своими собачьими делами. В эту ночь сигнализация не сработала. Ни на вторую, ни на третью. На четвертый день утром, насвистывая весёлый мотив, я подходил к гаражу, как вдруг на пороге гаража я увидел... Риту!. Я настолько ошалел, ведь только что она была дома!!! Не подойдя к собаке 10 метров, Рита потянулась и ... исчезла. Глюки, скажете вы, и я с вами соглашусь - глюки. Так думал я открывая гараж. Но все же позвонил маме и спросил где Ритка, и мама сказала что Рита дома. Сигнализация больше не срабатывала. На следующий день подходя к гаражу я опять увидел Риту. Только на этот раз она чесала за ухом. Я опять позвонил домой, но меня утешили что собака дома. Волосы у меня на голове встали в дыбочку и я себе пообещал что завтра съезжу в клинику. На третий день ситуация повторилась, только на этот раз собака лежала скрестив лапы и положив на них морду. Я дал себе жесткую установку больше об этом не думать, а в клинику все же если что наведаться, ну хотя бы посмотреть на неё со стороны. А потом моя психика успокоилась. Я принял этот факт и стал жить и радоваться жизни. Но сегодня я вдруг вспомнил, что мама как то говорила, что в астрале и кошка и собака всегда с ней рядом. Меня пробило, и я позвонил маме и спросил, как давно она возле себя во сне или в астрале не видит собаку? Мама какое то время удивленно молчала, а потом сказала: - Да где то с месяц наверное нет, а что? И вот тогда я ей все и рассказал. Вот такая история приключилась со мной. Хотите верьте, хотите нет, но мой гараж под надёжной охраной!

http://s019.radikal.ru/i634/1505/fc/a09909fd7dad.jpg

На фотографиях конечно не моя собака, а фото взяты с инета. В целях безопасности своего любимца фотографию не выкладываю.

0

12

Максим, это невероятная история. У тебя какая-то связь, то кот, то собака. Здорово, когда есть такая защита на страже.

0

13

Это природная защита,тотемные духи животных покровительствуют Максиму,их бывает несколько http://savepic.ru/1633646.gif

0

14

AGRAFENA написал(а):

Это природная защита,тотемные духи животных покровительствуют Максиму,их бывает несколько

Вот Мастер! Я очень ждал вашего ответа!!! Вы прояснили. Потому что когда читаешь просто что где то с кем то случается - это одно, а когда с тобой это происходит, кажется невероятным.  Я почему то думал, что прирордная защита это стихии, и к животным это не относится.

0

15

Год назад поехала я на кладбище убирать могилку отца перед Троицей. Была не одна, взяла с собой собаку мопса Фильку.
Собака болела очень, лечила его и на кладбище взяла с целью прогулки на свежем воздухе и чтобы не быть одной. Набрала свечей алтарных и зажгла на могиле с целью обезопаситься да и душе подарок сделать.
Свечи то тухли, то самопроизвольно загорались. Невдалеке активная могила находилась, вороны кружили и садились на могилу. Как то все кстати оказалось, и свечи и собачка.
Убираю траву и вижу началось движение. Души покойных засуетились, мельтешат вокруг. Фигуры разные. Работала и старалась не обращать внимание, но взгляды прожигали спину. Где-то все это продолжалась с полчаса, потом все поуспокоилось и мне легче стало. Убирала с напряжением, пару соседних могил и троп расчистила, но работу довела до конца. Уехала с облегчением, и собака повеселела, а потом и выздоровела. Я как -то себе и не поверила, думала от страха у меня вот такие видения, но через пару дней почему-то опять потянуло заехать, ну и приехала на кладбище. Вышла из машины,не души....людей не видно, потом как-то моргнула что-ли, глянула,а не вдалеке от отцовой могилы свежее захоронение и женщина появилась. Одетая в темное пальто и косынку, грузная такая. Ходит возле могилы и поправляет цветы на венках. Я с облегчением вздохнула, что не одна здесь. Машину примкнула и пошла к отцу, взглядом ищу женщину. А ее и нет. То есть пару секунд была, а потом куда-то исчезла! Я прошла мимо этой могилы,нет никого! Уйти так быстро она бы просто не могла, т.к в возрасте и полноватая И по времени минута, две....как я ее видела.
Я быстро оттуда убралась и сидя уже в машине до меня дошло, что это была покойная.
Оказывается, что им не безразлично как выглядят их могилы. Вот так.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ТВОРЧЕСТВО НАШИХ ФОРУМЧАН » Непридуманные истории в вашей жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно