МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » заговор на богатство и деньги в Чистый четверг


заговор на богатство и деньги в Чистый четверг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Заговоры на богатство и деньги
Сильный заговор на богатство

Этот заговор работает только в Великий четверг (Чистый четверг) – христианский праздник предпасхальной недели. Для выполнения этого заговора на богатство необходимо собрать горстку мелких монеток, чтобы в сумме получалось 12 копеек. В Великий Четверг наберите воды в тазик, бросьте туда монеты и нашепчите заговор: «Водица ты водица, люди без тебя жить не могут – пьют тебя да любят, да нахваливают, да в Крещенье святят. Дозволь попросить у тебя прощенья. Матушка - водица, меня прости, Матушка-водица, мне помоги. Как много тебя течет да льется в озере, в ручье, в реке да океане, да в каждом доме да в стакане, так бы и ко мне много денег текло да в каждый день недели».

Заговор нужно читать над водой, сцепив мизинцы левой и правой руки, расцепить их можно лишь когда вы прочтете заговор 33 раза. В это время вам никто не должен мешать – запритесь в комнате и отключите телефоны. Если у вас есть собака – нельзя, чтобы во время прочтения заговора она ходила по квартире или лаяла – желательно на время отправить ее погулять на улицу. Кошка или птица мешать не будут. Затем этой водой вымойте стол, окна, двери, а после этого и пол. Только учтите, что пол нужно мыть задом наперед - от порога в комнату

Теги: заговор на богатство и деньги в Чистый четверг

+1

2

Аграфена, сделала сегодня этот ритуал. Появился вопрос что теперь делать с  12-ю копейками, которые были в этой воде?
Заранее благодарю.

0

3

У меня тот же вопрос, и куда воду выливать?

0

4

Я данный обряд сама не проводила,думаю из грязной воды монетки доставать не стоит,просто выплеснуть на улицу,или воду с монетами заговорить,монеты вытащить а водой пол вымыть,хотя в обряде не указано,что что-то надо вытаскивать,а воду конечно вылить,не хранить же ее.

0

5

Северина написал(а):

У меня тот же вопрос, и куда воду выливать?

Нашла. :flag:  После того, как все двери и окна в вашем доме будут вымыты, выньте мелочь из воды и положите в дальний, но предварительно, вымытый угол на неделю. Воду же вылейте под любое растение.

0

6

Анжелика, спасибки! :love:

0

7

AGRAFENA написал(а):

Я данный обряд сама не проводила,думаю из грязной воды монетки доставать не стоит,просто выплеснуть на улицу,или воду с монетами заговорить,монеты вытащить а водой пол вымыть,хотя в обряде не указано,что что-то надо вытаскивать,а воду конечно вылить,не хранить же ее.

Благодарю Вас Аграфена. долго искала, но нашла)

0

8

ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ. ЗАГОВОР
Ещё, в Чистый четверг читают над монеткой в пять копеек, можно и в пять рублей, особый наговор, о золотом идоле: наговор:
«В золотом поле, в золотом доме,
На золотом столе золотой идол стоит.
У идола золотые губы, у идола золотые зубы.
За кого идол возьмется,
У того золото не переведется.
Подойду к золотому идолу поближе,
Поклонюсь золотому идолу пониже.
Стоит идол не качнется, стоит не пошевельнется.
И как этот идол никогда медным не станет,
Так пусть никогда богатство
От моих рук не отстанет.
Слово мое лепко, дело мое крепко.
Крепче камня, крепче булата.
Слова свои закрываю, дела свои замыкаю,
Ключи от замка потеряю.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
, который приносит богатство тому, кого коснётся. И говорят, что пока идол не станет медным, чтобы богатство в доме не переводилось.
Если потом эту монетку носить в своём кошельке, то деньги в нём никогда не переведутся.

Отредактировано Анжелика (09-04-2015 18:41:55)

0

9

Еще есть на серебрянную монетку,там и на здоровье и на деньги любой заговор читается в чистый четверг,единственное то, чтоб монета  украденной была и хранить ее в доме и никому не показывать

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ » заговор на богатство и деньги в Чистый четверг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно