МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » НУМЕРОЛОГИЯ » Узнать колдуна вычислив по Ф.И.О


Узнать колдуна вычислив по Ф.И.О

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Узнать колдуна можно вычислив численные значения его имени, фамилии и отчества.

Проведя множество экспериментальных вычислений,  обнаружился  целый ряд либо  необыкновенных совпадений, либо закономерностей.

Конечно, эти  предположения находятся на грани непознанного, но не спешите отрицать то, чего не можете объяснить.

Мы воспользовались традиционной числовой геометрической шкалой. В ней каждой букве русского алфавита присвоено числовое значение:

1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б в Г д Е Ё Ж 3
И Й к Л м Н О П Р
С Т У ф X Ц Ч Ш Щ
ъ ы ь э ю я

В качестве примера предлагаем вам имя известного русского чародея Григория Распутина.

1. Пишем полностью имя, фамилию и отчество. По таблице определяем значение каждой буквы.
ГРИГОРИЙ / ЕФИМОВИЧ / РАСПУТИН 49147912/64157317/91183216

2.Суммируем каждый числовой блок: 4 + 9+1 + 4 + 7 + 9 + 1 + 2 = 37
6 + 4 + 1 + 5 + 7 + 3 + 1+7 = 34
9 + 1 + 1 + 8 + 3 + 2 + 1+6 = 31

3.Суммируем полученные числа так, чтобы результат не превышал 18:
37 = 3 + 7 - 10 34 - 3 + 4 = 7 31 = 4 + 1 = 4

Редко, но бывает, что получается 6 в имени, фамилии и отчестве. Такой человек наделен поистине дьявольской силой.

4.Теперь вводится число равновесия. В нумерологии это число 2.

Оно прибавляется или отнимается от каждого из чисел, полученных в предыдущем пункте, так, чтобы получилось число 6 или число, ему кратное:
10 + 2 = 12 = 6 + 6
7 + 2 = 9 4 + 2 = 6

В нашем случае мы имеем три 6. Две из них выделяются из 12.

Хотим вам заметить, что шестерок должно быть именно три, ни больше, ни меньше. Только в этом случае можно говорить о том, что исследуемые инициалы принадлежат действительно черному колдуну.

Бывает, когда все три 6 сосредоточены в одном числе — 18. Человек с таким модулем обладает огромной силой.

Если 18 в отчестве, значит, колдовской дар достался человеку по наследству от отца. Если 18 в фамилии - от кого-то из родственников.

Число в имени говорит о том, что колдун либо самоучка, либо невольный.

Конечно, это далеко не полный перечень.

Пробуйте, экспериментируйте, делайте маленькие и большие открытия. Предложенный тест на колдовство не претендует ни на единственность, ни на оригинальность.

Теги: Узнать колдуна вычислив по Ф.И.О

+1

2

Здравствуйте. У меня получилось 676, цифра семь  в имени . :|

0

3

Marina написал(а):

Здравствуйте. У меня получилось 676, цифра семь  в имени .

Я думаю что это даже очень не плохо, тем более что имя можно сменить при желании. Попробуйте вот такой еще тест. На определения способности к ЧМ , сложите ваше число , месяц и год рождения и у вас получится двухзначное   число . так вот это число должно делится на 6 . Без остатка.  Если у вас число делится на 6 с остатком . то остаток должен быть тоже 6. Например сильное число 36. У Пифагора это число кармический цикл ( включает в себя астрологический 12лет и нумерологический 9.) то есть у людей каждый 9 и 12 год значимый. Вот например число 37 хотя и не делится на 6 без остатка но в результате дает 6.166666666. что тоже показывает на то что его обладатель может быть темным практиком от природы. У Пифагора число 37 трактуется так что человека ждут успехи и удача при соблюдении законов мироздания. Носитель этого числа может много благ сделать для других людей.
(правда есть нюансы при отсутствии чисел в нумерологическом  гороскопе 4. 6.8) может показывать на психические отклонения. Но это я что то полезла в дебри.  Вообщем успеха вашим начинаниям!

0

4

У меня получилось по ФИО 12-6-9
По дате рождения 30

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » НУМЕРОЛОГИЯ » Узнать колдуна вычислив по Ф.И.О


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно