От Runava и Velya
Выпадающие волосы беда многих. Этот став останавливает этот процесс и восстанавливает пышную шевелюру.
№1
http://se.uploads.ru/t/k3e2Z.jpg
Тут все просто - Ингуз - как сами волосы, Веркана - рост, Йера - результат.
Единственное пояснение:
точечки в народных орнаментах означают засеянное поле и я не поскупилась: наставила их где только возможно, а в результате вместо Берканы С.Ф. появилась Бьяркан младшего Футорка.
Йера мне всё больше и больше нравится изображать в слитном варианте, что я благополучно и сделала.
Результатами довольна.

№2
Вот эта формула дала хорошие результаты на рост и укрепление не только волос, но и ресниц:
http://se.uploads.ru/t/cszPg.jpg
В этом палиндроме вместо Бьяркан получилась вязь Уруз-Наутиз-Беркана-Альгиз (рунами второго плана Феху прям, зерк и Вуньо)

Оговор:
"Эта РФ непрерывно увеличивает скорость роста моих волос на волосистой части головы вплоть до (стольки-то) сантиметров в месяц".

Комментарии тех кто опробовал:

Milante « Ответ #6 : 11 Ноября 2011, 21:45:46 »
как парикмахер я просто обязана рассказать о действий сего става.Автору огромный жирный плюсик. Первое это волосы и правда меньше лезут,на моем примере у меня они очень поврежденные и торчат без укладки феном жуть. Нанесла на шампунь оговорила в стихотворной форме,что бы росли не лезли и были густыми. Как эффект голову теперь мою не каждый день(от чего кстати очень лезли это большой стресс для них был),а через 2 дня)лежат не то что бы совсем ровно,но все же очень прилично,так что феном пользуюсь по минимуму)Еще как эффект но его заметили только окружающие меня мужчины,от волос идет запах приятный и они стали казаться гуще. Хотя это только мужчины говорят) вообщем для любителей своих волос,став обязателен и очень хорош,срабатывает очень быстро)Благодарю

spiritmaster « Ответ #14 : 01 Декабря 2011, 20:31:31 »
Опробовала первый став, наносила на шампунь, активировала дыханием. До этого волосы лезли клочьями, никогда еще такой активной линьки не было. После первой же помывки "волшебным" шампунем все прекратилось, выпадают 2-3 волосинки в день!
Runava, дорогая, огромное Вам спасибище!!! :)

Леди Яд « Ответ #15 : 22 Декабря 2011, 18:24:34 »
Моя огромная благодарность за эту формулу. Оговаривала уменьшение количества выпадающих волос и  пробуждение "уснувших" волосяных луковиц для появления новых волосков, повышения густоты волос. Наносила на кусочек бумаги - в изголовье кровати, месяц назад. Спустя месяц заметила, что появившихся волосков больше, чем обычно.  Супергустой шевелюра пока не стала, но изменения уже очень заметны. Я очень довольна этим результатом - обычно для обновления и восстановления волос нужно почти четыре месяца. Уважаемая Runava, еще раз огромное вам спасибо!

Ksyuxa« Ответ #20 : 18 Февраля 2012, 21:50:32 »
Милая, Runava, и я хочу поблагодарить вас за вашу работу. Очень хорошо работает. Волосы ожили, блестят, лучше укладываются и расти начали хорошо. Моя вам благодарность.
С уважением.

Отредактировано Мармеладка (23-03-2015 09:23:28)