http://se.uploads.ru/t/sVSdO.jpg
  ВО ВРЕМЯ ПОЛНОЛУНИЯ,  можно воспользоваться таким заговором, который произносится на стакан воды или вина. Лучше всего если напиток пообщается с ночным светилом. Т.е. поставьте  бокал с водой на подоконник , чтоб Луна его осветила. Окно желательно открыть, для полного эффекта. Пусть постоит с полчаса . А вы в это время представляйте чего именно хотите получить от проведенного заговора на любовь. Представлять нужно детально , эмоционально, окрашивая все события. Теперь берите стакан в руки и на воду (или иной напиток) , читайте следующие слова ; 

В темный лес, в старый бор, ты лети Луна , ты свети туда! Пусть колдунья лесная, ведунья ночная
придет на поляну красную, тобою освещенную. Ты скажи Луна колдунье -ведунье, пусть она  лес-бор оставит, пусть для меня (имя) судьбу счастливую добудет! За моря и леса пусть летит , пусть ключи от любви принесет, да тебе отдаст! Ты Луна отдай мне ключи от любви, сердце мое счастьем освети! Пусть сияет судьба золотым лучом, пусть мой суженный (моя суженная) придет в мой дом. Аминь.

Воду нужно выпить и сразу лечь спать. Хорошо запомните свой сон , ночной образ подскажет где искать свою судьбу, в каком событии нужно обязательно принять участие.
Этот заговор на любовь, рекомендуется делать тем, кто страдает от неразделенного чувства. Если это чувство вам по судьбе то любимый человек будет рядом с вами, а если нет , то оно постепенно угаснет , и в вашу жизнь войдет другое чувство , более счастливое и искреннее.

Теги: Заговор по привлечению любви.(на полную Луну)