МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ ЛУНЫ » Ритуал на исполнения желания в новолуние


Ритуал на исполнения желания в новолуние

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ритуал на исполнение желаний в новолуние

В первые дни растущей Луны возьмите лист плотной бумаги и напишите на нем свое желание, например: «Хочу в этом месяце получить премию» или «Хочу, чтобы меня повысили по должности…». Вам понадобятся две церковные свечи (одна – больше, другая - меньше), установите их в подсвечники и по очереди зажгите (большую свечу спичкой, а маленькую – от большой). Все время думайте о своем желании. Затем возьмите бумагу с желанием и очень аккуратно сожгите последнюю букву вашего желания. В данном случае букву «Ю» со словами "Сегодня сжигаю букву "Ю". От проклятий, порчи, сглаза Дух Святой избавит сразу". Далее погасите свечи и спрячьте все использованные предметы. На следующий день таким же образом сожгите предпоследнюю букву из вашего записанного желания, например «И». Делайте этот ритуал каждый вечер, сжигая по одной букве. Когда будете сжигать последнюю – оставьте свечи догореть до конца.

Теги: Ритуал на исполнения желания в новолуние

+1

2

Rima, подскажите пожалуйста, буквы сжигать на маленькой или большой свече?

+1

3

Анжелика написал(а):

Rima, подскажите пожалуйста, буквы сжигать на маленькой или большой свече?

Несмотря на свою простоту ритуал, рабочий . В этом ритуале задействована стихия огня + сила мысли. За то время пока вы будите сжигать по одной букве из своего желания, ваша мысль оформится и будет иметь четкие грани. Главное в этом ритуале что бы ваши мысли не переплетались мыслями бродяжками , допуская сомнения. Огонь очень хороший проводник энергии мысли. Анжелика в этом ритуале вы можете выбрать любую свечу . Главное  здесь собранность. уверенность, а Луна нам в помощь.

+2

4

Благодарю Вас Rima за очень ёмкий ответ.
С Ув. Анжелика.

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ ЛУНЫ » Ритуал на исполнения желания в новолуние


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно