МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта


Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

в Музее исландского колдовства и приводил такой став и уважаемый Хадекен.
ставы на снятие замков работают применяю их я и применяют их мои ученики, весьма успешно. Надо фото объекта залить воском - на воске вырезать став. ПОтом отсоединить его от фото и тшательно разломать и сжечь, ломаются даже печати- пентакли вот один из таких ставов
http://se.uploads.ru/t/CngLA.png
"Я дую в замок и пока его механизмы гремят и скрежещут, жир шипит на языке.
Пусть зловонное дыхание нечистивого (дьявола) яростно ворвется в скважину,
Пусть тролии сокрушат замок,
Пусть бесы разберут его на части,
Согните засов, вы, прислужники дьявола,
Расколите скобы, подлые духи".

+1

2

Очень хорошо ломает замки и рушит печати став из цепи 6 Дагазов ( выглядит как Маген Давид) - внутри пишется фангамерк или кладется фото
Дары Одину, Тору, Локи, Жертва- Одину и Тору.

Оговор примерно следующий
Силою Бога на небе и на земле, силою Одина, Силою Тора , всех рун и хранителей всех рун, силою данного става и моей ломаю все щиты и замки , разрушаю все надписи и печати , которыми ИМЯРЕК запечатан , заколдован ......... с первого дня до последнего.
Этой силою сломаны щиты и замки от Мастера любого, от воды, от огня, от земли и ветра, развеяны все буквы в надписях . Все силы со мной
Услышь меня, Небо, согрей меня, Солнце,Неистовый Ветер, неси мою песню. Сво сэм мьер эр вильи тиль. Такова моя воля в о всем моем повезет. Svo skal vera (сво скаль вэра), «Да будет так». Даггас - при произнесении ключа руны Дагаз
рукой в воздухе перед собой чертим руну, получается как будто дирижируем на 4 такта .

0

3

Скажите, а он не отменяет действия других ставов, которые на себя поставлены? Или нужно соответственно оговорить?

0

4

Жаним написал(а):

Скажите, а он не отменяет действия других ставов, которые на себя поставлены? Или нужно соответственно оговорить?

Вы оговорите:Пусть с момента активации,  работает без помех на работу других ставов

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » Снятие замков,ключей рунических и печатей с обьекта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно