МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » став Огненный Мститель авт.Свок


став Огненный Мститель авт.Свок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://se.uploads.ru/t/S5Dn7.jpg
Став Огненный Мститель создавался как чистка с возвратом. Чтобы быстренько счистить оговоренный негатив, встать на канал воздействия и аккуратно пройдя под защиты жахнуть по автору этого негатива или авторам если их было например два или три, полностью отжигая канал воздействия так, что ни во время работы става ни после её завершения невозможно было прочитать откуда что и когда прилетело.

По Рунам став можно прочитать так:
3 Наутиз - негатив
3 Хагалаз - разрушаю
2 Турисаз - отсекаю
2 Кеназ - высвечиваю то, что защищает, защищено, сокрыто
2 Квеорт - и ритуальным огнем выжигаю
2 Наутиз (на Квеортах) - и принудительно
Лагуз - поставив на канал
Стунгинн Каун - по которому шло воздействие, к автору негатива
Стунгинн Исс - скрыв свою работу отправляю
Соль - каналы, следы и полуследы этой работы в огонь разрушаю

Став на тесте. Поэтому про побочки и прочие детали лучше спросить у Рун

Ирбис, привет! Благодарю за поздравления твои. Только ты это с ним поосторожнее будь. Нужна отдельная защита оператора и отдельно целительные сразу же. Став жестко работает - проверено. Но основательно. Запускается, раскручивается быстро и легко. И вполне может отработать по задаче менее чем за сутки - так что не забудь об этом спросить у Рун, чтобы не передержать

Теги:  став Огненный Мститель

0

2

Уважаемая, AGRAFENA, точка подразумевает того кого чистим? http://savepic.ru/1604973.gif

0

3

Enda написал(а):

Уважаемая, AGRAFENA, точка подразумевает того кого чистим? http://savepic.ru/1604973.gif

Я думаю да.

0

4

Enda написал(а):

Уважаемая, AGRAFENA, точка подразумевает того кого чистим?

Да точка-соль -это вы или тот кого чистим :flag:

0

5

AGRAFENA написал(а):

Став на тесте

AGRAFENA, что значит на тесте? Если у нас на форуме есть тема, где это объясняется, направьте меня туда.

0

6

Льдинка написал(а):

AGRAFENA, что значит на тесте? Если у нас на форуме есть тема, где это объясняется, направьте меня туда.

Это значит Льдинка,что став тестируется,но уже прошел тест и им можно пользоваться  :flag:

+1

7

AGRAFENA, большое спасибо за ответ! Это ж надо как сама не сообразила. Мне теперь смешно, подумала про выпечку. Не знаю почему, наверное потому что пироги были в духовке.

0

8

Льдинка написал(а):

AGRAFENA, большое спасибо за ответ! Это ж надо как сама не сообразила. Мне теперь смешно, подумала про выпечку. Не знаю почему, наверное потому что пироги были в духовке.

Бог Один тоже любит свежеиспеченный хлеб ,когда ему приносят в ДАР :flag:

+1

9

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA  МОЖНО СТАВ НАНЕСТИ НА СВЕЧУ И АКТИВИРОВАТЬ С ПОМОЩЬЮ ОГНЯ  НУ И КОНЕЧНО С ЧЕТКИМ ОГОВОРОМ .

0

10

Сколько дней держать этот став?

Отредактировано Незабудка (21-05-2016 20:13:42)

0

11

Незабудка написал(а):

Сколько дне держать этот став?

Смотрите по самочувствию и делайте диагностику у всех по-разному :flag:

+1


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » став Огненный Мститель авт.Свок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно