МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » Став Богатейка!


Став Богатейка!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://se.uploads.ru/t/HIozG.jpg
Mannaz – персонификация самого оператора;
Eihwaz + Sol + Ansuz вт. - переход на новый уровень с мудрым управлением мат. благ;
Hagalaz + Thurisaz + Nathiz – блок разрушаем, расчищаем принудительно;
Perthro + Feho — кошелечек в который идут мат. блага(деньги);
Wunjo + Feho + Algiz — под защитой высших сил финансовых потоков, идущих к оператору, блага приходят;
Jera – постоянный рост и сама цикличность процесса расчистки.
Ehwaz вт. — движение мат. благ к человеку.

Оговор:
Данный рунический став разрушает и расчищает блокировку канала материального благополучия и достатка у оператора.
Став выводит оператора на новый уровень, постоянно растущего, материального достатка, приводя оператора к обладанию материальными благами с радостью, комфортом и защитой Высших Сил.
Став работает до полного восстановления канала материального благополучия оператора. В случае блокировки канала  -  став включается в работу вновь.

Теги: Став Богатейка!

0

2

То есть для того чтобы нанести этот став на кого либо не нужно сначала делать общую чистку? Став и без того снимет все блоки по финансовой  части?

0

3

Чистка обязательна и чистка чакр и тонких тел,вы думаете нанесли и все вам сразу!!Негатив и т д все уберете и став лучше работать будет!Я ставила себе такой,в этот же день два перечисления на карту получила!С ув.

0

4

О.... а я только подумала о его нанесении и сразу заработала ))))

+1

5

Уважаемая Аграфена, подскажите пожалуйста, став наносим на себя или на носитель и активировать дыханием?

0

6

Лучше первое время на себя на пластырь посмотрите как будет расчистка по диагностике посмотрите сколько дней займет ,если долго ,то на носитель фото,бумагу и т д

0

7

AGRAFENA написал(а):

Лучше первое время на себя на пластырь посмотрите как будет расчистка по диагностике посмотрите сколько дней займет ,если долго ,то на носитель фото,бумагу и т д

Аграфена, благодарю за ответ, в последнее время одни убытки, никаких денежных поступлений.

0

8

расчистить ,а потом став на прибыль поставьте и не забывайте о чакрах на грязных тонких телах никакой став на деньги крутиться не будет

0

9

AGRAFENA написал(а):

расчистить ,а потом став на прибыль поставьте и не забывайте о чакрах на грязных тонких телах никакой став на деньги крутиться не будет

Аграфена, благодарю. Наконец-то, с вашей помощью я поняла причину неработающих ставов на прибыль. А раньше и мудры помогали, когда срочно деньги нужны были, правда в разумных суммах.

0

10

И негатив тоже смотрите,чакры почистили хорошенько не забывайте залечивать после чистки ,иначе снова грязь попадет,став КОКОН или другой в лечебных найдите,дальше можете себе на деньги  и прибыль,НО когда у меня чисте чакры не приходится дополнительно ставить на материальное,все само собой получается.

0

11

Подскажите, правильно ли я поняла, что вначале нужно очистить чакры, потом чистку негатива, потом руны восстанавливающие итолько после этого ставить этот став?
Заранее благодарю!

0

12

Bagira_Li написал(а):

Подскажите, правильно ли я поняла, что вначале нужно очистить чакры, потом чистку негатива, потом руны восстанавливающие итолько после этого ставить этот став?
Заранее благодарю!

Негатив убрать,чакры почистить,полечить ,блоки убрать если есть такие и потом уже на деньги ,на любовь и благополучие,красоту.

0

13

AGRAFENA написал(а):

Негатив убрать,чакры почистить,полечить ,блоки убрать если есть такие и потом уже на деньги ,на любовь и благополучие,красоту.

Благодарю Вас!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » СНЯТИЕ НЕГАТИВА РУНАМИ » Став Богатейка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно