МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » Бросить курить через Мару(Авторский обряд mainbelive-doriana)


Бросить курить через Мару(Авторский обряд mainbelive-doriana)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте!Я решила поделиться методом который может помочь бросить курить людям с малым стажем и выше.
В первый день подносим Богине Маре требы в виде:шоколад черный и белое вино ,часть выливаем под дерево и оставляем там.
При этом читая славения матушке:"Чур! Чур! Чур! По-за море ходити мару-мати величати
Марушка возвелика не отврати своего лика
Во яви явися ныне очи горе воздыми
Даруй не худо а благо чтущим тя многовсяко
Чарами чаруй чудно величайся Мара подспудно
Водою мертвой зимою отрубленной головою
Чтись молениями людскими приди за словами сими
Не худмя приди а лепо до кола со нашей требой
Из ина во яви стати величайся Мара-мати!
Гой! Черна мати! Гой-ма!"
Несколько раз подрят пока не почувствуете отлик,я читала 3 раза ибо был приятный холодок по спине и по дороге встретила кучу воронов.

Далее на следуюший день :
В полночь зажигаем черную свечу и начинаем говорить это же славение. После него в Слух просим Матушку Мару помочь в любом деле ,важном для вас и сказать что вы даете зарок что бросаете курить.

Через день относите белое вино под дерево и завершите все это еще раз славениями.(теми же)

Через месяц уже виден результат.Вас как будто отрезает от курения и у меня лично даже когда еду с курящими водителями начинается головокружение и легкий приступ тошноты.Курить мне было сложно бросить ,постоянная тяга была и зависимость.

Так же я думаю подобный метод можно использовать в комплексе с алкоголизмом и наркотиками.Но желательно чтобы человек давал сам зарок и осознавал свою просьбу ,ее ценность.

Иначе Мара может напомнить о себе травмами.Но при хорошем откупе и контакте не должно быть ничего плохого.Чтобы Мара вышла на контакт можно неделю почитать славения и нарисовать чир мары на бумаге,положить под свечу.Огарок свечи вместе с откупом под дерево.
На обряд нужно настроится и понять что вы готовы принять энергию Мары.Она очень необычная.

Теги: Бросить курить через Мару(Авторский обряд mainbelive-doriana)

+1

2

Agrafena,  не знаю, что такое что такое чир нарисовать,  где можно более подробнобно о этом прочитать,  чтобы правильно нарисовать?

0

3

Lana написал(а):

Agrafena,  не знаю, что такое что такое чир нарисовать,  где можно более подробнобно о этом прочитать,  чтобы правильно нарисовать?

В Языческой культуре есть Чиры их не один,у каждого бога есть свой Чир.Я выложу тему в раздел Язычество на днях ,весь материал там будет скоро.С ув.Аграфена

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » Бросить курить через Мару(Авторский обряд mainbelive-doriana)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно