МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » Снятие болезни "Узелковый заговор"


Снятие болезни "Узелковый заговор"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если надо болезнь снять,следует взять нить из одежды (того кого надо чистить) или полоску ткани из одежды старой вырезать. Стоя на погостном перекрёстке на полученном шнурочке вяжут узлы приговаривая:

"Первым узлом заклинание творю
Вторым узлом ему силу придаю
Третьим узлом погостных духов призываю
Четвёртым узлом хворь-болезнь забрать упрошаю
Пятым узлом лихо от себя отрываю
С шестым узлом утекай в верёвицу (назвать от заболевание). Аминь"

Сильно дунуть на шнурок, найти одноимённую могилу, посыпав ржаными сухариками, читать заговор на поднятие мёртвого: "Ты есть двери и ты есть ход, что ныне отворён", после чего верёвочку привязывают или на крест, или на ограду, произнося:

"Заклинание сотворил(а), хворь переложила да мертвяку оставил(а), покойся дух(имя) и покойся с ним моя беда,Да будет так!"

Не забывайте закупы и откупы на перекрёстке и на могиле.

Теги: Снятие болезни "Узелковый заговор"

0

2

подскажите.у парня левосторонний гидронефроз почки 3 степени.под вопросом операция.поможет этот ритуал,если я сделаю для него.

0

3

Ира-Инна написал(а):

подскажите.у парня левосторонний гидронефроз почки 3 степени.под вопросом операция.поможет этот ритуал,если я сделаю для него.

Сделайте переклад на магнит или на животное (собачью шерсть),более действенны,сначала сделаете диагностику,посмотрите ,если негатив на нем,если есть все снять,так как болезнь из-за порчи может не уйти и дальше перекладами,можно на кровь скидывать,обряды есть на форуме рабочие и помимо ритуальной  я бы посоветовала в комплексе поставить став от любой болезни авт Кейт тоже есть здесь в рунических.В заговорную часть диагноз вставлять обязательно и оговоре также и чтоб без вреда психическому и физ.здоровью-это для става и все корректно укажите в оговоре става.
С ув.Аграфена

0

4

я с рунами мало знакома.я практиковала белую и черную магию.с рунами первые 2 раза пробовала на парня став 1 и второй,чтоб скучал и притягивался ко мне и как вызов и чтоб хотел.на каком-то сайте нашла,уже не помню каком.нанесла на его фото.но не оговаривала а просто 4 стихиями пробудила руны.и сказала чтоб действовали.так в этот же день через часа 2 я так споткнулась и упала,с детства не падала.еще и на асфальте,разбила коленку,упала под машину.хорошо она просто стояла возле подъезда и телефон новый поцарапала и надбила корпус.хромала ходила в испуге.и второй раз пробовала что-то с рунами на того же парня.что вы думаете?весь день спотыкалась и опять упала,но легко,успела за что-то схватиться.3 раз я недавно делала всего 2 руны.по отдельности.огнем и воздухом пробудила,оговорила в это время,что надобно(по смыслу той руны)и на какой срок и сказала с благодарностью как только спалю,сразу действовать начнете.и через пол часа или час сожгла и по ветру развеяла.до этого как оговор делала палочкой с ароматом водила и дыханием своим рядом и спичку зажженой держала.но на след.день голова кружилась сильно сутки.но это не от рун думаю,потому что на работе такой клиент пришел,что рядом сидит а мне все хуже и хуже.скотина,пришел энергией подпитаться,либо убил кого-то.а то такая энергия от него шла,что вообще.и я поздно поняла это,была сосредоточена на разговоре.потом зеркало поставила энерго защиту и ракушку морскую.но поздно про защиту вспомнила,так как сутки еле ходила от головокружения.но не знаю,наверно руны начали действовать,потому что в тот же день и на следующий сны снились особые.я осторожничаю.возможно в школу рун запишусь как нибудь.

0

5

Ира-Инна написал(а):

же день и на следующий сны снились особые.я осторожничаю.возможно в школу рун запишусь как нибудь.

До 15 января набор!Материала много ,вполне и дополнительно еще вопросы можете задавать по учебе,так как не особо любят другие делится или времени нет или игнорят,лучше записаться и поучиться с самого начала,дело ваше настаивать не буду,просто когда начнутся занятия,с середины начинать трудно,догнать уже в спешке.С ув.Аграфена

0

6

Я провожу такой обряд,быстро помогает буквально на следующий день уже облегчение ,при сильном гриппе и других мелких,но и серьезные тоже весьма не плохо снимает,если с погостом связь налажена и с духами у вас получается работать вообще с землей,то да возьмут.

0

7

По поводу обряда ,еще кто-то проводил такой,может у кого есть свои поправки?Интересно все по разному проводят его ,я на форумах читала в другом варианте,но сюда выкладывать не стала,давайте обсудим??!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ОБРЯДЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ » Снятие болезни "Узелковый заговор"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно