МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ!ТЕМА ОБЩАЯ!ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ !


ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ!ТЕМА ОБЩАЯ!ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ !

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

ПРЕДЛАГАЮ РАСКЛАД ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ТОЛКОВАНИЯ И ТРАКТОВКИ .ТЕМА ОБЩАЯ,ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ КАК САМИ ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ,ТАК И ПОПРОСИТЬ ПОМОЩИ В ИНТЕРПРЕТАЦИИ РАСКЛАДА
http://s0.uploads.ru/t/kqNhS.jpg

Как в раскладах Таро проявляются знаки смерти, или лютая порча на смерть? Таро дают точные предсказания, но нужно уметь правильно расшифровывать знаки.
Это не так просто, особенно для начинающих тарологов – разглядеть в раскладах Таро смерть. Смерть приходит разными путями, в том числе дорогу ей может открыть черная порча, наведенная злым чародеем.
Правдивое гадание на порчу должно вызывать высокое осознание расклада. Для правильного анализа развивающейся ситуации таролог применяет все свои знания. Давая человеку информацию, таролог должен предупредить его о том, что нельзя программировать себя на неблагоприятное развитие ситуации, напротив, знание дается, чтобы иметь возможность и время все изменить.
А изменить ход событий, особенно когда дело касается колдовства, можно, ведь эти неблагоприятные события – не ваши, вам не по судьбе, достаточно обратиться к белой ведьме или знахарю, сделать обряд снятия порчи, и все наведенное, чуждое, злое – все уйдет, вернется к своему создателю. Так что,  гадание на определение порчи, ответы в раскладах Таро, пусть даже самые пугающие – это не приговор, это – предупреждение!
Гадание – что указывает на порчу в раскладах Таро?

Из Старших Арканов на наличие энергоинформационного вируса, т.е. порчи, указывают Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Отшельник. При условии их появления в перевернутом положении.
Маг – черную порчу наслал молодой человек
Дьявол – сильная профессиональная порча, мощный негатив, возможно, сделано на смерть жертвы
Жрица – колдовскую порчу сделала пожилая женщина
Жрец – порчу сделал пожилой мужчина
Отшельник – старая неснятая порча
Из Младших Арканов о присутствии порчи и сильного неоднократного сглаза говорят все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.
Эти Младшие Арканы предупреждают также и о возможном оккультном нападении в ближайшем будущем. Особое внимание нужно обратить на предупреждение, если ложится сочетание с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде.
Гадание на порчу – указание в сочетании карт Таро

Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков – свидетельствуют о наведенной порче и сглазе, дают понять, на что именно было осуществлено воздействие.

Рассмотрим конкретные примеры самостоятельного гадания на порчу на картах Таро:
Дьявол + девятка мечей + десятка мечей – это указание на сильную порчу, удар нанесен в сердце, необходимо срочное снятие порчи, в противном случае жертва может погибнуть.
Дьявол + девятка мечей + десятка мечей + Туз мечей – ужасное сочетание, порча на смерть; рассчитано на то, что удар, пришедшийся в сердце, вызовет инсульт, жертву парализует, и она умрет.

Отшельник + Дьявол + Туз мечей + восьмерка мечей – видно, что оккультное нападение совершил старик, черный колдун, обладающий большой магической силой; эта порча на смерть путем инвольтования, когда в ходе обряда восковую фигурку протыкают иглами. Требуется незамедлительное снятие порчи, если наговорено на гибель жертвы, исполниться может в любой момент.

Туз мечей + десятка мечей + девятка мечей – есть порча, сделана на болезни, но может привести и к смерти; это – серьезная порча, усыхание жертвы.
Дьявол + Туз мечей + Сила – жертва будто в коконе, одержимость злыми духами.
Суд (перев.) + Жрец (прямой) + девятка кубков + шестерка мечей – точное указание на свадебную порчу.

Дьявол + Жрец (прямой) + десятка мечей – мощная церковная порча; самостоятельное снятие такой порчи не рекомендуется.
Дьявол + девятка мечей + Смерть (перев.) – жесткая профессиональная порча через кладбище. Если не провести обряд снятия порчи, она перейдет в ранг застарелых, человек всю свою жизнь проведет в бедственном положении.
Туз мечей + Туз кубков + Рыцарь кубков – нечестивая порча на бесплодие жертвы.
Пятерка кубков + Смерть + девятка кубков – страшная черная порча на воде, взятой после обмывания покойника.
Пятерка мечей + семерка пентаклей + шестерка пентаклей – пакостная порча на дом через землю с могилы, вызывает несчастья и бедствия всех, кто живет в этом доме.
Девятка кубков + Туз жезлов + Король мечей – порча на мужское половое бессилие, сделано кем-то близким по крови – родственником на семейном застолье, жертва «съела» или «выпила» наговоренную порчу.
Семерка кубков + десятка мечей + восьмерка мечей + десятка кубков – порча сделана через иглы на отнятие здоровья и семейного благополучия; подклад находится в доме жертвы. Чтобы сделать обряд снятия порчи, нужно найти подклад.
Тройка мечей + Дама мечей + восьмерка кубков – знакомая женщина, блондинка приворожила и сделала порчу на уход мужа из семьи.
Шестерка мечей + Влюбленные (перев.) + десятка кубков (перев.) – сделана порча на отсушку от любимой, на конфликты, ссоры, проблемы в отношениях.
Суд + шестерка мечей + Туз кубков – наведена сильная порча на всех членов семьи, включая детей.
Суд + шестерка мечей + Туз кубков + Король мечей – сильная семейная порча, порча через родовое проклятье.
Колесница + восьмерка мечей + семерка пентаклей – наведена профессиональная порча на след; одна из тех порч, что отнимают удачу, здоровье, медленно, но верно сводят человека в могилу; необходимо скорое снятие порчи на след.
Колесница + семерка пентаклей + Рыцарь мечей – случайная порча на перекрестке, жертва по незнанию или из жадности что-то подняла на перекрестке, взяла чей-то сброс.

Колесница + шестерка жезлов (перев.) + семерка мечей + Башня – нечестивая порча на погибель во время аварии, серьезные проблемы с машиной, опасность в пути.
Четверка кубков + тройка мечей + девятка кубков – наведена сильная приворотная порча на менструальной крови.
Десятка мечей + Смерть (перев.) + Луна – на человеке лежит черная кладбищенская порча через фотографию; снимать эту опасную порчу должен только специалист.
Королева мечей + восьмерка мечей + Луна – пакостная цыганская порча на разорение.
Маг + Дьявол – проклятье; необходимо серьезное лечение.
Таро гадание на порчу, сделанную на смерть жертвы

Самое главное в процессе бесплатного гадания на порчу – точно анализировать выпавшие в раскладе Таро карты. На возможную смерть Таро указывают таким сочетанием карт:
Сила + Туз мечей + Мир + Король жезлов + десятка мечей + девятка мечей – смерть.
Сила + Туз мечей + четверка мечей – смерть от запущенной онкологии.
Сила + Туз мечей + четверка мечей + Король мечей – смерть от онкологии после неудачной операции.
Сила + Туз мечей + четверка мечей + Маг – онкология, спровоцированная наведенной сильной порчей.

Теги: Гадание на порчу в раскладах Таро

0

2

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA У МЕНЯ ПРИ РАСКЛАДЕ ПОЛУЧИЛАСЬ ВОТ ТАКАЯ КОМПОЗИЦИЯ МАГ ТУЗ МЕЧЕЙ КОРОЛЬ ПОСОХОВ  И ПЕРЕВЕРНУТЫЙ КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ. ПОЖАЛУЙСТА  ОБЪЯСНИТЕ ЧТО ЭТО

0

3

Порча есть,ее надо еще раз перепроверить,есть еще другие методы просмотра негатива,не надо на одном карточном раскладе сразу голову себе забивать,на спичках,по воску,на рунах,также свое самочувствие и последние события учесть,если минусов больше,то негатив есть,чакровый углубленный сделать обязательно.Сув.Аграфена

0

4

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA http://savepic.ru/1633646.gif

0

5

Чтоб немного тему расшевелить предлагаю трактовать расклад .Есть желающие трактовать расклад ,сам расклад картинка выше

наличие маг.негатива
луна п/п , паж пентаклей п/п , 10 мечи прямая

какими методами наводили маг.негатив
5 петаклей п/п,   2 мечи прямая     маг прямой

за что?
император     10пентаклей п/п      рыцарь пентаклей п/п

кто навел и заказал,внешность,характер
король мечей п/п   страшный суд      2кубки

с помощью чего снимать
паж мечи     туз мечи   отшельник п/п

Буду благодарна!

0

6

AGRAFENA написал(а):

Чтоб немного тему расшевелить предлагаю трактовать расклад .Есть желающие трактовать расклад ,сам расклад картинка выше

наличие маг.негатива
луна п/п , приворот, отворот, любовная порча
паж пентаклей п/п , возможно работа через подклад или вольт, работа с бесами
10 мечи прямая учитыва первые две карты говорит о сильной разрушающей работе.

какими методами наводили маг.негатив
5 петаклей п/п, ослабление биополя
 2 мечи прямая ??? затрудняюсь.......
     маг прямой воздействие есть про методы ??? затрудняюсь.....

за что? Стакими значениями я еще не работала, не знаю как определять (поучусь с ответов более опытных тарологов)
император     
10пентаклей п/п   
  рыцарь пентаклей п/п

кто навел и заказал,внешность,характер
король мечей п/п   мужчина за 45 властный по должности Военный. Юрист. Профессор.  Человек злой и безжалостный
страшный суд  возможно негатив бытовой-симейный исходит от близких людей по професии что-то связано с политикой, военной службой... 
2кубки работа в паре возможн если это расклад на мужчину то по заказу любовницы

с помощью чего снимать такие вопросы мне еще не по силам :'(
паж мечи 
   туз мечи   
отшельник п/п

Буду благодарна!

+1

7

Есть доля правды ,работа совместная я и мой ученик,рассорка тоже верно ,подклад тоже +++
КТО ЕЩЕ ПОПРОБУЕТ СВОИ ЗНАНИЯ И СИЛЫ?http://s2.uploads.ru/t/1Hbqw.gif

0

8

ТИШИНА-А-А-А-А!!!! НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО НА ФОРУМЕ НЕТ УЧАСТНИКОВ ,КОТОРЫЕ ГАДАЮТ ПО КАРТАМ ТАРО :'(

0

9

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA ПОСЛЕ ЧИСТОК Я СДЕЛАЛА  РАСКЛАД И У МЕНЯ ВЫШЛА КОМПОЗИЦИЯ МИР ЖРИЦА ПАЖ ПОСОХОВ и 9 ПОСОХОВ. ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ТО ЭТО СТАРОЕ ВЫЛЕЗЛО. МНЕ  ЗАКРЫВАЛИ УДАЧУ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ВСЕ ХОРОШЕЕ.

0

10

Aksulomong Braun написал(а):

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA ПОСЛЕ ЧИСТОК Я СДЕЛАЛА  РАСКЛАД И У МЕНЯ ВЫШЛА КОМПОЗИЦИЯ МИР ЖРИЦА ПАЖ ПОСОХОВ и 9 ПОСОХОВ. ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ТО ЭТО СТАРОЕ ВЫЛЕЗЛО. МНЕ  ЗАКРЫВАЛИ УДАЧУ БЛАГОПОЛУЧИЕ И ВСЕ ХОРОШЕЕ.

Вы сделали не полный расклад у вас четыре карты всего,вы вытащите карты по порядку как на картинке выше и выложите также ,тогда легче трактовать,ну а если вам выпали 1;2;3

Aksulomong Braun написал(а):

МИР ЖРИЦА ПАЖ ПОСОХОВ

,порча есть,дальше разложите какими методами,кто,за что и тд.?

0

11

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA.Я СДЕЛАЛА РАСКЛАД  И ПОЛУЧИЛОСЬ ВОТ ТАКОЕ НАЛИЧИЕ МАГ- НЕГАТИВА  10 кубок 3 МЕЧЕЙ ПОВЕШЕННЫЙ В ПЕРЕВЕРНУТЫЕ    какими методами наводили .РЫЦАРЬ ПОСОХОВ ЛУНА КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ . ЗА ЧТО?5 кубков туз мечей 2 пентаклей.кто навел и заказал и за что 10 мечей 6 посохов хозяин. с помощью чего снимать негатив  королева мечей туз кубков король мечей в перевернутом виде.  ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ МОГУ ВСЕ СВЯЗАТЬ.  УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA  ПОМОГИТЕ СВЯЗАТЬ  ЭТОТ РАСКЛАД. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ

0

12

Aksulomong Braun написал(а):

10 кубок 3 МЕЧЕЙ ПОВЕШЕННЫЙ

маг,негатив есть старый и возможно есть замок

Aksulomong Braun написал(а):

РЫЦАРЬ ПОСОХОВ ЛУНА КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

,делали через фото ваше ,стихиями огонь земля,подклад еще возможен

Aksulomong Braun написал(а):

5 кубков туз мечей 2 пентаклей

связано скорее всего с отворотно-рассорочным комплексом,возможно кривая работа.

Aksulomong Braun написал(а):

10 мечей 6 посохов хозяин.

Сделал мужчина,заказал,вы ему сделали больно,месть возможно,читать заговоры,отливать,сводить через кровь.У меня свои трактовки,прошу строго не судить,пусть меня поправят

0

13

Aksulomong Braun
У нас в Клубе идет набор в ШКОЛУ ТАРО http://www.klubmagov.net/t7472-topic Добро пожаловать!

0

14

БОЛЬШОЕ СПАСИБО. УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA.

0

15

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА   ТРАКТОВКУ СВОДИТЬ ЧЕРЕЗ КРОВЬ

0

16

Aksulomong Braun написал(а):

ТРАКТОВКУ СВОДИТЬ ЧЕРЕЗ КРОВЬ

Что это значит?Вам негатив надо убирать,если сами ищите обряды для снятия негатива в разделах форума,если не можете самостоятельно ищите кто это за вас сделает :flag:

0

17

Помогите и мне мой расклад разобрать, выкладываю карты, где могу там сама подписала значение, но меня можно и нужно поправить:)
С - 5 ЖЕЗЛОВ - знак Лев, это я, запутанность в делах, по негативу маг война и это правда.

наличие негатива
1- 6 ЖЕЗЛОВ - означает победу (надеюсь так и будет) по негативу Победа над врагом, добиться желаемого. 6 Жезлов – любовные дела, но требует уточнения
от кого- муж или любовник тут тоже в точку, но не пойму я выиграю здесь или негатив на мне здесь.

2 - 9 МЕЧЕЙ - окончание черной полосы,9 мечей- «кошмары на улице вязов», дурные сны, патологические страхи, больше надуманные, ревность, страх за любимого, отчаяние, беспокойство, слезы, депрессивные состояния, боязнь одиночества,потеря любимого человека, физические или больше душевные страдания, всякого рода ужасные картины перед глазами. Состояние, когда просыпаешься в холодном поту посреди ночи, по негативу 9 мечей - Тяжелые воздействия с подселением сущности. 9 Мечей – отпевание заживо. И это правда мне смс приходят что мня отпевают.
3- РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ-Попытки пробить защиту, повреждения в защите. Рыцарь Мечей – тут, больше не воздействие, а тщательное сканирование человека кто навел- из семьи военного. (ну из семьи военного я) Неожиданные внезапные отъезды (командировки, учеба), встреча с высокопоставленным лицом (тут тоже правда), победа над оппонентами

камими методами навели
4-3 МЕЧЕЙ-Это – Весы (это человек который сильно касается моей жизни),«три кручины», три проблемы, мучающие человека. Сердечные заболевания проблемы в области груди (грудного отдела позвоночника). Психосоматические состояния: чем хуже настроение, тем хуже самочувствие. И по здоровью правда. Сердечная боль, скорбь, печаль, иногда может показывать треугольник. Негатив 3 мечей - Любовная магия: отворот, рассорка, остуда, так же приворот, имеющий функцию закрыть объект от противоположного пола. Воздействия на тоску. 3 Мечей – было сделано на кладбище,  ПОРЧА, СДЕЛАННАЯ ВДОВОЙ БЛОНДИНКОЙ, КРТОРАЯ ПРИВОРОЖИЛА МУЖА- 3 мечей+Дама мечей+8 пентаклей Тройка мечей + Дама мечей + восьмерка кубков = вдова-блондинка, соседка по работе или по дому приворожила и сделала порчу на уход мужа из семьи  3. разведённая женщина.болеет. ну тут кроме блонжинки и вдовы все в 100% а как понять кто?
5-ОТШЕЛЬНИК -Объект закрыт (магическая защита). Рядом с негативными картами - закрытие путей, порчи на одиночество. Отшельник - старая негатив. . отшельник негатив на одиночество, на детей, на предательство,измены.- испуг, предательство, охлаждение. И тут правда

6-КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - человек, родившийся под од­ним из огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец).женщина, не теряющаяся ни при каких обстоятельствах (амазонка), страдающая лишь недостатком выдержки в стрессовых ситуациях. Успех вполне вероятен. Негатив Дама жезлов - Запуск ритуала через темных сущностей. Энергетическое преобладание. Королева Жезлов – Магия растений от кого- близкая подруга, владеющая магией. И тут есть доля правды, мой знак, некоторые черты характера и ситуации. но я так и не могу понять какими методами навели негатив.

за что
7-10 МЕЧЕЙ - по здоровью Состояние человека, которому поставили очень опасный или смертельный диагноз есть доля правды,карта символизирует отчаяние, ситуацию, когда все идет хуже некуда,в любви - Решения, принятые под давлением окружающих - семьи, друзей, соседей, коллег. Постоянные болезненные уколы, доведение одним партнеров другого, отношения на грани разрыва. Отношения сильно зависят от внешнего влияния. и тут правда. Негатив 10 мечей - Очень жесткое воздействие, порчи на паралич, смерть, несчастья. Может указывать на работу через кладбище. 10 Мечей – приворот. от кого- тёмеая женщина, которой делали операцию, или у неё кто-то умер. есть одна темная а у другой умер. А как понять по этой карте за что???
8-9 ЖЕЗЛОВ - в любви - Возвращение любви или на прежнюю дорогу к ней. Окончание кризиса в любовной жизни или импотенция. Обучение новым путям в любви. Изменение через развитие. (было бы хорошо что бы это было так) Негатив 9 жезлов - Всегда говорит о наличии хорошей защиты. 9 Жезлов – требует уточнения 9. замужняя женщина , кума, соседка. Болеет. Забрала счастье.
9-7 ЧАШ - Негатив 7 кубков - Ваши старания пусты, как на итог - разбитое корыто. Колдуница с кривыми руками (деятельность непрофессионала). 7 Кубков – требует уточнения. Семерка кубков + десятка мечей + восьмерка мечей + десятка кубков = негатив сделана на иголках, которые спрятаны в доме клиента, на отнятие здоровья и подрыв семейного благополучия. кто сделал -  расчетливая девица-любовница вот тут мне очень нужна помощь в трактовке этой карты.

кто
10-КОЛЕСНИЦА - возможна смена работы или места жительства, просто поездка или путешествие. Негатив Колесница  -Энергетический запуск, успех в намеченном деле, раскрутка воздействия. колесница месть- на полный крах всего. Колесница + семерка пентаклей + Рыцарь мечей = негатив на перекрестке, которую человек "подхватил" случайно.Путь (как дорога, так и жизненный). Ссоры, споры, разногласия. Может указывать на военные действия. Карта острых ситуаций, переживаний, испытаний. Указывает, что человеку по силам пройти испытания и выйти с победой. я в каждой карте правду нахожу я понимаю что я слишком субьективна и не могу ничего понять только запутала себя. А вот кто навел на кого эта карта показала?

11-10 ЖЕЗЛОВ -[b][font=Comic Sans Ms]тяжолая ноша, Негатив 10 жезлов - Обратки, в следствии необдуманных действий, ошибки в работе (согласна с обратками) Но от кого негатив не могу понять.
12-ПАЖ ЧАШ- возраст дети моложе 15 лет. (тут я не могу понять к чему эта карта) да у меня есть ребенок. Возраст Паж кубков - мужчина/женщина, молодая или старая, кто-то, кто осчастливит Вас. Его присутствие только радует. Может представлять гея. Нежный и эмоциональный человек.
Негатив Паж кубков - приворотные чары через сущность. Паж Кубков – требует уточнения. 11. артистка, посредник,, в сфере обслуживания
  На вопрос кто навел я тоже ответа сама получить не могу :(((

как снять
13-6 ПЕНТАКЛЕЙ  - Даря другим свои чувства, оказывая им помощь, будь не горд, а просто добр, хотя и осмотрителен, говорит эта карта. И  не присваивай себе права судить кого бы то ни было. Негатив 6 пентаклей - Человек находится под защитой высших сил, магия достатка, положительные результаты. 6 Пентаклей – лишение чего-либо свидетельствует о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана  от кого- тот,кому давали деньги и подарки.

14-СОЛНЦЕ-Так или иначе, значение карты таро Солнце изображает тот долгожданный мир света и радости, к которому мы стремились в течение всего нашего путешествия. Негатив Солнце 19 -
Исполнение задуманного, успех в намеченном деле. Защита, в особенности зеркальная защита. солнце застой, препятствия.ничего не меняется.- разрушение сеиьи, работы, доходов, всякие опасности.

15-КОРОЛЬ МЕЧЕЙ - Негатив Король мечей - Объект, который периодически подвергается "обстрелу". Король Мечей – энергетическое воздействие.

ВОТ Я СДЕЛАЛА РАСКЛАД И ПОНЯЛА ЧТО Я НЕ ТАРОЛОГ:)))) Меня тянет читать значение каждой карты, а не так как написано в рекомендации к раскладу, моя субьективность нашла правду в каждой карте но я так и не нашла ответ для себя в этом раскладе.
Буду очень признательна если знающие участники форума мне помогут растолковать эти карты. Заранее Благо Дарю

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » АКЦИИ ФОРУМА » ПОМОЩЬ В ТРАКТОВКЕ!ТЕМА ОБЩАЯ!ДИАГНОСТИКА ПОРЧИ !


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно