МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЕКСИРЫ,АФРОДИЗИАКИ,ЗЕЛЬЯ » ГРИБЫ И ОРЕХИ КАК АФРОДИЗИАКИ


ГРИБЫ И ОРЕХИ КАК АФРОДИЗИАКИ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Особое место в списке афродизиаков занимают грибы и орехи. Уже своей формой грибы могут дать понять, что их использование будет иметь определенные последствия. Все грибы несут свойства афродизиаков, но особую ценность имеют трюфели и сморчки. Лесные орехи, арахис и грецкий орех в сочетании с вином и медом являются прекрасными восстанавливающими и возбуждающими средствами.

Кокосовые орехи
Самым большим и самым «неприличным» орехом является растущий на Сейшельских островах кокос-де-мер, или, как его еще называют, двойной кокосовый орех. Из-за того что этот орех имеет визуальное сходство с определенной частью женского тела, он повсеместно используется как в качестве пищевого афродизиака, так и в виде амулета.

Орех Бетели
Орех бетели — ягода тропического дерева, растущего по островам Тихого океана, используется аборигенами как афродизиак.

Орехи сосны
Орехи сосны издревле использовались в качестве афродизиака жителями Средиземноморья и Востока. В Риме орехи сосны бросали в молодоженов вместо риса
Добавьте в стакан меда 100 орехов сосны и 20 миндальных орехов и в течение трех вечеров угощайте этим средством своего избранника. Также эти орехи можно использовать вместе с вареным луком и перцем.

Трюфель
Атмосфера тайны всегда окружала трюфель. В древности люди верили, что трюфели вырастают только в том месте, в которое ударит молния. Этот гриб содержит богатейший спектр витаминов и микроэлементов: железо, фосфор, магний, кальций, натрий, калий, хлор и серу. Летучий фермент (затхлый мускусный запах) этого гриба имеет схожее химическое строение с мужским половым гормоном свиньи, который сродни половому гормону человека. Считается, что наилучшие трюфели это те, которые собраны в январе и феврале. Редкость и особые свойства этого гриба делают его самым дорогим из всех продуктов.

Теги:  ГРИБЫ И ОРЕХИ КАК АФРОДИЗИАКИ

+1

2

AGRAFENA написал(а):

Орехи сосны
Орехи сосны издревле использовались в качестве афродизиака жителями Средиземноморья и Востока. В Риме орехи сосны бросали в молодоженов вместо риса
Добавьте в стакан меда 100 орехов сосны и 20 миндальных орехов и в течение трех вечеров угощайте этим средством своего избранника. Также эти орехи можно использовать вместе с вареным луком и перцем.

Какие у сосны орехи? Никогда не видела.

0

3

Может речь о кедровых орешках? я когда-то жила на Дальнем Востоке, ой помню вкус этих шишек а запах..........блаженство. Маленькая была а помню как сейчас.

0

4

Незабудка, я тоже сразу подумала о кедре  - это дерево семейства сосновых, существует несколько видов. (например Сосна кедровая корейская). Посмотрела сейчас в интернете, оказывается определённый виды растут и на Востоке, и на Средиземноморье.

0

5

Кедр я знаю я живу на Севере,нужны именно сосны

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЕКСИРЫ,АФРОДИЗИАКИ,ЗЕЛЬЯ » ГРИБЫ И ОРЕХИ КАК АФРОДИЗИАКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно