КОНТРОЛЬ НАД ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Возьмите верхнюю часть корня ялапа и намажьте его маслом ялапа. На листке коричневой бумаги напишите имя того человека, которого вы хотите контролировать и пропитайте бумагу контролирующим маслом. Когда бумага высохнет, оберните ее вокруг корня и обвяжите пурпурной ниткой.

ПРИВЯЗЫВАНИЕ К СЕБЕ ЛЮБОВНИКА

Возьмите маленькое зеркальце, которым пользуется ваш любовник. Не глядя в него, разбейте его на мелкие кусочки. Соберите все куски зеркала и заройте у себя во дворе или в крайнем случае в цветочном горшке у себя вы должны повторять имя своего любовника.

КАК ЗАСТАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА ВЛЮБИТЬСЯ В ВАС

Существует очень распространенный среди женщин способ — примешать немного своей менструальной крови к пище любимого человека.

ПОРОШОК, ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ЛЮБОВЬ

1 унция измельченного сандалового дерева, 1/4 унции корицы, 1 столовая ложка сладкого базилика, 1 столовая ложка мирта, 1/2 драхмы ладанового масла, 1/2 драхмы нардового масла, 1 драхма масла из красной розы, 4 унции талька.

Кэрол Л. Дау Афро-бразильская магия

Приворотное заклинание

1 бутылка гуараны или ее заменителя 1 совершенно новая ручка с пером 1 чистый лист бумаги
Купите бутылку газированного напитка «гуарана». Если вы живете не в Бразилии или не можете найти ее в специализированном магазине, замените ее любым сладким безалкогольным газированным напитком. Выпейте полбутылки. Возьмите в руки ручку и напишите краткое описание человека, которого вы хотели бы встретить, или, если.этот человек известен, его (ее) имя. Ниже напишите свое имя и имя будущего возлюбленного или описание неизвестного возлюбленного, сжатое до пары слов, так чтобы получился крест. Произнесите молитву Ибежи:
Я обращаюсь к тебе, Ибежи, с любовью и радостью в сердце, чтобы ты пришла мне на помощь и сделала так, чтобы [имя человека или, если он неизвестен — «возлюбленный супруг моей души»] вскоре полюбил меня. Когда ты поможешь мне своей магией, я обе -щаю принести тебе в жертву вторую половину бутылки сладкой гуараны.
Отнесите оставшиеся полбутылки на любую рыночную площадь или место, где часто ходят пешеходы, и оставьте ее там вместе с вашим посланием, засунутым под нее. Не забудьте потом выполнить договор, заключенный с Ибежи!

Теги:  НАРОДНЫЕ ЗАГОВОРЫ И ДРУГИЕ ЗАКЛИНАНИЯ