МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ УЗЛОВ И НАУЗОВ » Если человек очень сильно ругается матом


Если человек очень сильно ругается матом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бывает детки ругаются, а бывает, что и взрослые язык унять не могут. Тут верёвка верное средство. На верёвке делают три узла на равном расстоянии друг от другаю Заговор читают когда прячут наузы в кровати ругателя.)ближе к изголовью)

Узлы завязали, хулителя уняли.
Узел к узлу сделали узду
Узда - уздечка
Я зыку - пресечка.
Язык пресекли - хулителя извели.
На долго, на коротко ли
На сегодня, на завтра, на веки -вечные
Без нужды язык не трепать
Дальнего и ближнего не ругать.
Как ругнёшь - то к чёрту попадёшь.
Аминь.

Теги:  Если человек очень сильно ругается матом

0

2

Добрый вечер. Нашла для себя очень больную тему. Признаюсь что сильно ругаюсь но гадкие слова постоянно выскакивают. Аграфена, подскажите а для себя этот метод можно использовать?

0

3

Lana написал(а):

Добрый вечер. Нашла для себя очень больную тему. Признаюсь что сильно ругаюсь но гадкие слова постоянно выскакивают. Аграфена, подскажите а для себя этот метод можно использовать?

Да конечно!!!!Я часто узлами пользуюсь!Узлы для меня что-то,я вяжу разные вещи с детства и много раз замечала за собой,что эти вещи не всем скажем так в угоду идут,то есть я вяжу и при этом какое настроение и т д все закладывается в узлы понимаете!!!И сейчас я делаю узлы неугомонным доброжелателям под дверь,на три,на 9,разные,когда завязывать будете,не просто заговор прочитать,а вложить туда свое намерение и желание!Ок
http://sa.uploads.ru/t/1PVWG.gif

0

4

Аграфена, а при завязывании узлов луна имеет значение, нужно на убывальной луне производить обряд или при зазывании узелков можно производить в любое время?

Отредактировано Lana (04-11-2014 13:40:05)

0

5

Спасибо

Отредактировано Lana (04-11-2014 13:39:24)

0

6

Lana написал(а):

Спасибо

Отредактировано Lana (Сегодня 13:39:24)

Есть темы я выкладывала здесь как и когда завязывать узлы и историю узлов и т д ,почитайте темы .С ув.Аграфена
Если на избавление,то на убыль,если что то например узелок на защиту ,то на рост луны!

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ УЗЛОВ И НАУЗОВ » Если человек очень сильно ругается матом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно