МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ УЗЛОВ И НАУЗОВ » привороты на наузах


привороты на наузах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сразу оговорюсь, что привороты на наузах считаются мягкими, по сравнению с кладбищенскими. Очень хорошо помогают, когда в уже сложившейся паре есть напряг в отношениях, или пара давно вместе, а он всё никак не может решиться со свадьбой.

Взять два шнура разного цвета и свивать их вместе.пока свиваете ясно представляйте, что Вы скручиваете судьбу двух людей в одну. Сначала вяжется узел посередине, потом на концах, потом на равном расстоянии от среднего узла, всего пять. Сам заговор:

Я узел плела, тебя наречённого(имя) со всех сторон света к себе вела. На двоих одна судьба, одна дорога, одна тропа. Как узлами верёвку скрутила, так тебя к себе на всю жизнь прикрепила. Дело моё цепкое, до твоего сердца лепкое. Да будет так, и так будет.

Для этого приворота нужно шнуры прикопать на кладбище в ногах на могиле с таким же именем как у Вас, хотя бы на сутки. Узлы вязать по колличеству слов в заговоре. На каждое слово - узел, значит читать не торопясь, а вязать быстро. Честно говоря никогда не заморачивалась каким узлом вязать, главное крепко.

"На цветочном лугу, на зелёном поле в степи сухой растёт трава, трава горькая противная. По вкусу дрянь, на ощупь - мерзость. От дряни тебя привязываю к себе, от мерзости тебя спасаю собой. До гробовой доски будешь мой. Как сказано, так и сделано.

Хорошо в приворотные узлы вплетать сердечки. Храняться такие наузы дома и храняться хорошо, что бы в чужие руки не попали. Когда Вы достигнете желаемого, то можно сжечь со словами благодарности и дарами.

Теги: привороты на наузах

0

2

Это тоже на растущей луне делать или можно в любое время?

0

3

Afina написал(а):

Это тоже на растущей луне делать или можно в любое время?

На растущей куда крепче будет

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » МАГИЯ УЗЛОВ И НАУЗОВ » привороты на наузах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно