МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗНОЕ О РУНАХ » ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ


ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Друзья,хочу с Вами поделиться своим приворотным комплексом,который разрабатывала ровно год.
Скажу сразу - Кроль сложный,практически непробиваемый (ко всему прочему еще и мусульманин).
Билась долго,записывала все что делала и в итоге пришла вот к такому комплексу,которым пользуюсь сейчас и на других людей.
Итак.

1.Став "чистка от тараканов" от Сэма.
Здесь индивидуально чистим и убираем все ненужности из головы кролика,блоки,загоны и тд. Ставлю обычно на 3 дня,но можно на 7-9 дней.
Если перед этим вы что-то накладывали на своего кроля,то параллельно делаем чистку от ставов,что бы кроль был чистенький свеженький и готовый к работе. Я обычно использую чистку наутиз-соуло-наутиз так же на три дня с соответствующим оговором.

2.Став "Шапка" от Orobas - от обид и блоков.
Убираем обиды,особенно если была сильная ссора и кроль не идет на контакт. Став этот наносится своей кровью в обязательном порядке. Ставлю обычно так же на трое суток.

3.Став "Ластик" от Ловушки - стереть из памяти.
Стираем неприятные мысли и воспоминания о себе,любой негатив который кроль может вспомнить,например ссору или обиду,все это стираем,что бы уж наверняка.Я его ставлю одновременно со ставом Шапка. Работают вместе просто шикарно.

4.Став "Тумблер" от Orobas - выключаем ненужные мысли. Став этот оставляю работать на весь комплекс,то есть не сжигаю его вообще.
Обычно оговариваю,что бы кроль не мог думать обо мне плохо,не мог вспоминать неприятные моменты и тд.Став ломает любые попытки думать о том,что оговорите.

5.Далее делаем ослабление воли на три церкви.Обычно это делается только на крещенных,но к удивлению и на мусульман так же у меня пошло,просто потянуло,что надо сделать именно так.
В каждой церкви ставлю по 3 свечи заупокой. Свечу переворачиваем, пока идем к заупокойному столику, тихонько отколупываем фитиль с обратной стороны, чтобы не заметили ваших манипуляций. Ставим свечи, шепотом говорим: "Упокой Господи ВОЛЮ раба (...) во царствии твоем". Можно визуализировать покорного кролика при этом.
Можно сделать по Степановой «Три свечи зажигаю»,но правда сама не делала,советовали,поэтому не могу ничего говорить по этому ритуалу.
Так же можем добавить ослабление Рунами, на фото крестом 4 перевернутых альгиза,по углам 4 перевернутых тейваза (можно тейваз посередине хагалаза,как именно разрушение воли). Фото с ослаблением я не сжигаю до конца работы.

6.Ломаем защиту кроля.Я использую став «Лом»3-7-9 дней, и снятие защиты на яйцо.

7.Перед самим приворотом ставим руническую защиту на себя.Я ставлю шлем ужаса,он мне больше всего подошел.Обычно крашу кровью на свое фото,но тут уж кому как нравится.

8.На рост я накладывала Приворот острый Мансур . Он не сложный в проведении. Воск заказываю в интернет магазине,лепка вольта очень интересное занятие. Кровь лила свою. Привязок сразу скажу у меня не было,поэтому внутрь вольта я вложила фото человека в полный рост.
Из рунических приворотов могу посоветовать «Аленький цветочек»,извиняюсь авторство не помню,приворот на 3 или 7 чакр,но здесь тоже есть много нюансов для их проведения,на совместное фото мне нравится ПНП- приворот на потоках,кому то хорошо идет «упаковка для кроля» , тут выбирайте сами,на разных кролей — разный результат,правда по сравнению с Мансуром — непродолжительный.
В рунах еще результат зависит все же от подношения. Обращаясь к Фрейе я всегда делаю медовый напиток и выливаю под дерево.Однажды сработал приворот из трех рун просто с хорошим подношением,держится до сих пор,поэтому тут раз на раз не приходится.
Можно добавить Де-жа-вю от Ловушка,с оговором вернуться в то время,когда у Вас с кролем были чувства и тд.

9.Параллельно с этим делаю в разные дни (пока приворот раскручивается) Став Единственная присушка, став Лабиринт (что бы кроль блуждал в своих мыслях и чувствах к Вам,конечно же Закрыть от всех баб и став на тоску от Ловушки.Параллельно со ставом на тоску применяю вызвать тоску/жажду с солью на фото.

10.В сложных ситуациях добавляю шикарный став СПИМ — изменение стереотипов поведения и мышления.Например если человек зависит от мнения общества и все говорят ему,что быть с Вами это чушь — меняем стереотип его мышления и он перестает прислушиваться к обществу  и тд.,тут тоже все индивидуально,но суть думаю вы уловили. Этот став на данный момент всегда поражает меня своими результатами.

11.Что бы кроль вышел на общение ставим Став «Смерч» от Orobas,обычно я дополняю сразу Волшебным пенделем или еще чем-нибудь,что у меня хорошо идет,поэтому здесь смотрите по своей практике. Однажды была ситуация настолько запущенная,что пришлось делать Мансур «Выкликнуть душу»,но это уже совсем крайний случай. Еще вызовы по Серафиме хорошо идут.
Тут возможно даже не один день придется попотеть.Но если кроль не идет на контакт значит скорее всего или плохо пробили защиту или не подавлена воля.

12. Когда начнется общение,здесь уже на себя — Солнышко,Яркая звезда и тд. При встрече с партнером делайте на себя дудочку змеелова если хотите,что бы партнер открылся Вам, а так же добавляйте перед встречами на его фото «радость общения» , «сексуальный пряник»+»мысли только о тебе».Чтобы кроль полностью был занят мыслями только о Вас. Ставы на ревность добавлять не рекомендую,последний раз мой кроль со мной неделю не разговаривал из за телефонного звонка,пока не сожгла став.

13. Ну и защиту на отношения поставить не забудьте.

14. Совсем забыла о соперницах. Обычно если нужно разрушить отношения всегда использую одновременно ТРИ става - черным маркером на их совместное фото. Срабатывает ВСЕГДА.
Запомните названия ставов:
- Став Лапка раздора - привить отвращение или презрение. Ставим на фото крольчихи или на их совместное.На кроля не ставим,можно накосячить и отвращение его пойдет на Вас.
-Став Развод.Можно попробовать стрелу разрыва.
И по классике - крест на рельсах отношений.
И все. Результат не заставит себя ждать.

15. Удачи всем вам на пути к своему счастью!

Теги: ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ

0

2

Подскажите пожалуйста. ослабление Рунами, на фото крестом 4 перевернутых альгиза,по углам 4 перевернутых тейваза (можно тейваз посередине хагалаза,как именно разрушение воли).тейваз посередине хагалаза,так же по углам? Для этого комплекса нужна руническая чистка?

+1

3

Черная кошка написал(а):

Для этого комплекса нужна руническая чистка?

Перед приворотными действиями всегда диагностика нужна,на наличие негатива,приворотов и т д.Все это желательно счищать,после каждого и до тоже опять диагностика,как ляжет работа или как лег став или слетела ли у кролика защита.Этот комплекс  рассчитан не на 1 месяц,месяца три придется повозится,что то дополнять в зависимости от ситуации (например вы делаете,а там снимают),тоже учитывать,гармонизаторы и зазывы .С ув.Аграфена.

Вы можете попробовать,только аккуратно ,вместо приворота порчу парню прилепите!

0

4

Спасибо! Да, да я внимательно прочитала тему и поняла что времени уйдет много.
А к кому мне можно обратится,с диагностикой?

0

5

Если сделать семидневную чистку через соль и руническую добавить, так можно? Лунные дни, я так поняла, обязательно учитывать.

0

6

Черная кошка написал(а):

А к кому мне можно обратится,с диагностикой?

Есть акция у Афины, там расклад "Три беды",но тут ведь помимо еще надо знать совместимость,дни учитывать и руны не всегда работают и к каким Богам следует обращаться за то или иной просьбой!Есть платная диагностика зайдите в раздел ДИАГНОСТИКА НА ТАРО  и выберете расклад,можете акцией воспользоваться на негатив .

0

7

Черная кошка написал(а):

Лунные дни, я так поняла, обязательно учитывать.

И лунные и дни недели тоже и мужские дни и женские

0

8

Спасибо Аграфена! За ваши советы.Порчу прилепить совсем не хочется, для новичка сложновато, прдется очень попотеть.

+1

9

Вот теперь  понимаю почему у меня не было результатов... спасибо за  тему, теперь все по полочкам разложили будем работать.

0

10

Мару написал(а):

Вот теперь  понимаю почему у меня не было результатов... спасибо за  тему, теперь все по полочкам разложили будем работать.

Есть еще одна тема касаемо приворота по полочкам вот она ПРИВОРОТ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

0

11

Ув.Аграфена.Подскажите пожалуйста, вот мы идем по пунктам,после первого ритуала, фото нужно сжечь? Затем по комплексу, новое берем? Только там где оговаривается что фото оставляем до конца ритуала не сжигать?
Хороший комплекс.Хочется все сделать правильно.

0

12

Черная кошка написал(а):

Ув.Аграфена.Подскажите пожалуйста, вот мы идем по пунктам,после первого ритуала, фото нужно сжечь? Затем по комплексу, новое берем? Только там где оговаривается что фото оставляем до конца ритуала не сжигать?
Хороший комплекс.Хочется все сделать правильно.

Фото много напечатайте сразу и каждый став будете на отдельное фото ставить и не смешивать их вместе то есть приворотный став не ложить в одну корзинку с другими .Как оговорите ,я после всех дел сжигаю иначе бы уже фото галерея бы была в доме!Пробуйте рунические можно в комплексе с вызовами и присушками и прочими другими  обрядами подкреплять

0

13

http://savepic.ru/1576303.gif
Прибольшущее вам спасибо! Теперь все ясно.

+1

14

Подскажите еще,пожалуйста.Данный комплекс, на какой период времени действует? Когда нужно делать поддел?
И если это темный приворот, М.ч. будет раздраженный, по отношению ко мне?

0

15

Черная кошка написал(а):

Подскажите еще,пожалуйста.Данный комплекс, на какой период времени действует? Когда нужно делать поддел?
И если это темный приворот, М.ч. будет раздраженный, по отношению ко мне?

Тут сложно сказать про поддел,если брыкаться начнет снова,если ваша жизнь наладится и придут настоящие чувства и у него к вам и ваши к нему,то лучше сразу снять потом,приворот -это своеобразный толчок,потом вы сами должны выстраивать отношения с мачо.Не забывайте ,что приворот-это порча и смотря как вы все это проведете,может хорошо,а может криво и наоборот отторжение начнется!С ув.Аграфена

0

16

Добрый вечер! Подскажите мне пожалуйста, появился побочный эффект - дикая ревность, при чем от этого человека я ничего подобного не ожидала. Дошло до ссоры и скандала, уже 4 дня не выходит на связь, отправила пару смс - в ответ тишина! Как ее убрать, так чтоб все остальное не повредить? Заранее благодарна!

0

17

Чистка тараканов став порпобуйте или наподобие для головы,лишние заморочки и блоки снимите,кажись перестарались чуток!

+1

18

AGRAFENA написал(а):

Чистка тараканов став попробуйте или наподобие для головы,лишние заморочки и блоки снимите,кажись перестарались чуток!

Обязательно попробую! Я даже не все сделала, использовала частично, только несколько основных рунических пунктов. Видимо это и раньше у него было, только не показывал, иначе бы не было ТАКОЙ реакции o.O до сих пор сама в шоке

0

19

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, данный вами комплекс можна использовать только на мужчину или но женшину тоже ? Спасибо

0

20

Можно и на женщину,ставы оговаривайте кого от кого разьеденить если есть третий,привороты ритуальные тоже можно найти на форуме на женщин или некоторые заменить рабу на раба и т д.

0

21

Артём написал(а):

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, данный вами комплекс можна использовать только на мужчину или но женшину тоже ? Спасибо

Артем вы первый раз здесь регистрируетесь?Похоже,что у вас здесь уже второй или третий профиль.

+1

22

Артём написал(а):

Здравствуйте, хотел поинтересоваться, данный вами комплекс можна использовать только на мужчину или но женшину тоже ? Спасибо

Попробуйте !  http://savepic.ru/1620333.gif

0

23

AGRAFENA написал(а):

Артем вы первый раз здесь регистрируетесь?Похоже,что у вас здесь уже второй или третий профиль.

Я первый раз здесь , не давно наткнулся на ваш вебсайт, так как другого выхода не вижу как только помощь магии :)

0

24

когда посоветуете сделать став на разрушение отношений? между какими пунктами ?

0

25

Agrafena,извините,но мне очень нужно знать, на тот момент когда вы начали этот комплекс, вы общались хоть как?

0

26

Я себе не делаю,другим только и то комплексом с привязками и подкладами и опоями,когда люди просят.

0

27

Ничего у меня вообще не сработало. Делала два мощных вызова, без толку. Вчера мимо магазина его шла, он увидел и даже отвернулся. Можете мне помочь, если вы другим делали?

0

28

Ina написал(а):

Ничего у меня вообще не сработало. Делала два мощных вызова, без толку. Вчера мимо магазина его шла, он увидел и даже отвернулся. Можете мне помочь, если вы другим делали?

В кабинет ув.Афины напишите

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РАЗНОЕ О РУНАХ » ПРИВОРОТНЫЙ КОМПЛЕКС ОТ КАРИНЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно