МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАВ ВОН- AMG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/t/jk9Ki.jpg

Став не только успешно выгоняет человека из некоторой территории (общества), лишая его поддержки со стороны авторитетных на этой территории существ, но и делает так, что человеку нигде не комфортно, вынуждает его скитаться и блуждать в поисках пристанища и снова и снова разочаровываться. Человеку холодно, сыро и неудобно везде, его не принимают, не любят и отторгают. При этом он абсолютно не понимает, что с ним происходит и за что его так.

Теги: СТАВ ВОН-

Отредактировано ceche777 (27-08-2014 20:03:41)

+1

2

Обсуждения:

+bruja
Ув.AMG а испытания в полевых условиях были?и каковы результаты?

+AMG
Доброй ночи. Выгнал одного мудака с работы, больше не было на ком. Да и отзывы как-то никто не присылал. Тут очень понятная структура, логичная, накосячить практически негде. + эффект Изгоняющего креста, когда уходит слабейший, отсутствует. Попробуйте, буду признателен за отзыв.

+aenna
Пожалуйста, опишите, из чего ето сделано, а то мне что только не мерещится. И что это за волнистое линие такое? Это Науты так изображены?

+AMG
aenna,

Идем от края к центру - Иса, Наутиз-Райдо-пер.Тейваз, Уруз, Ир. В центре - пер. Одал, Стунгинн Ис, пер. Манназ, пер. Альгиз. Волнистые линии - это мороки, которые не дают кролику осознать причинно-следственные связи в тех неприятностях, которые начинают с ним происходить.

+aenna
А как в данном случае выглядит Ир? Я нашла кучу всяких начертаний: и перечеркнутая двусторонняя стрелка, и Уруз с дополнительной вертикальной чертой, и как перевернутый Альгиз...

+AMG
Здесь это центральная стрелка, перечеркнутая центральной вертикальной линией. Если нужно прорисовать - скажите, прорисую.

+Агния
как скоро раскручивается ?

+AMG
у меня заметный процесс пошел через неделю и все мероприятие заняло еще 2 недели.

+Joy
то-нибудь!, плиз, поделитесь примерным оговором...уважте старость

+bruja
JOY.оговор зависит от ситуации(то бишь откуда как я понимаю изгнать нужно объект)из местности или конкретного места

+bruja
прошу прощения за задержку ..став отработал:изгнал с места проживания и даже региона...точно строго по оговоренному...к сожалению точные сроки работы стаа указать не могу...поставила и..забыла..где то за месяц до нового года узнала...что человек помыкался по региону и....уехал в неизвестном направлении.(в оговор ставила:без возможности вернуться обратно)..где то сработал в срок 2_3 месяца.запускала в работу стихиями.не подновляла..автору благоДарю.

+Забава
Уважаемый AMG, хочу отчитаться по применению сей прелестной вещицы. Это просто чудо: изгнал с места работы в течение двух месяцев, а ситуация была сложнейшая: замешаны блат, деньги, родственные связи крепчайшие, -ничего не помогло задержаться тому человечку. Вам боольшой +, работа замечательнейшая!!! Принимайте поздравления с успешной и действенной разработкой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно