МАГИЯ ДРЕВНИХ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУН.ТАЛИСМАНЫ,ОБЕРЕГИ,АМУЛЕТЫ » Став "Что бы не перетянуть болезнь и негатив во время работы"


Став "Что бы не перетянуть болезнь и негатив во время работы"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s5.uploads.ru/t/DWsxy.jpg

руны : Альгиз, Тейваз, Эйваз, Соуло, Одал, Гебо, Эваз

Можно сделать амулетом на постоянной основе и пользоваться когда работаешь или распечатать обвести и оговорить.

Отзывы моего учителя, Ваннадис!
Став "Что бы не перетянуть болезнь и негатив во время работы" - отлично все сделано . Очень хорошая работа, структура сделана идеально, описание правильно, руны выбраны верно, можно применять для защиты во время любых магических практик, особенно хорошо будет работать как защита целителя при лечении, великолепная работа.

Теги: Став "Что бы не перетянуть болезнь и негатив во время работы"

0

2

Аграфена, подскажите, а можно данный став вырезать из чего -то деревянного и выжить данный рисунок. И в дальнейшем им пользоваться? или рисунок должен быть разрисован разными цветами?

0

3

Lana написал(а):

Аграфена, подскажите, а можно данный став вырезать из чего -то деревянного и выжить данный рисунок. И в дальнейшем им пользоваться? или рисунок должен быть разрисован разными цветами?

Здесь на плашку и выжечь можно,оговорить и одевать на себя во время маг.работ или на фото,наносить не разными цветами можно одним цветом и не обязательно выжигать и вырезать и нацарапать и маркером нарисовать тоже можно и на фото ,как вам удобнее ,как вы привыкли,но я такой при себе всегда держу или в кармане или на шею.С ув.Аграфена

+1

4

Спасибо, сегодня же сделаю себе.

0

5

Lana написал(а):

Спасибо, сегодня же сделаю себе.

Да-да сейчас самый раз,я тоже этим занята и вечером тоже,защиты все подновлять какие следует

0

6

УВАЖАЕМАЯ AGRAFENA подскажите, привязки надо свои и активировать чем привыкли?

0


Вы здесь » МАГИЯ ДРЕВНИХ » РУН.ТАЛИСМАНЫ,ОБЕРЕГИ,АМУЛЕТЫ » Став "Что бы не перетянуть болезнь и негатив во время работы"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно